20 May 2024, Monday, 11:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+44 +
Следопыт, 13:11, 24.06

одкб такое одкб.

Reply
+55 +
Джо, 13:30, 24.06

Зачем помочь человеку, который хочет тебя захватить? Тем более, что он под китайским зонтиком.

Reply
+6 +
ошибка резидента, 16:21, 24.06

А лукавый ВОШЬдь не на ту лошадку поставил

Reply
+51 +
Скептик, 13:13, 24.06

- Сестричка, а может меня в реанимацию?
- Доктор сказал в морг - значит в морг!
)))))

Reply
+32 +
Лея Минц, 13:31, 24.06

СКЕПТИК, - сестричка, так я же ещё живой.
- Так мы же ещё и не доехали. )))))

Reply
+15 +
гоша, 13:14, 24.06

ну и правильно!

Reply
+21 +
BDFY, 13:14, 24.06

Путин:"Саша, памаги...."

Reply
+30 +
Ильич, 13:44, 24.06

На сей раз Саша будет бегать без приклада

Reply
+9 +
Дід Матюхачка, 14:28, 24.06

Плутін звані Кабаєвой! Нєхай кансервацію вивозіт!

Reply
+69 +
это тебе, 13:15, 24.06

вован пламенный привет от "братского" казахстанского народа. попроси у таджиков или узбеков. к брату си обратись. ты чмырь задолбал всю планету. тебя будут лечить и без наркоза.

Reply
+18 +
белорус, 13:16, 24.06

они купили попкорн в США 🤣

Reply
+4 +
Alek, 13:17, 24.06

И ты, Брут (Токаев), продался ЧВК!...

Reply
+23 +
KU, 13:18, 24.06

Путя звони кыргызам .)

Reply
+51 +
Смоктуновский, 13:19, 24.06

Знатно он их потроллил - с этим «внутренним делом»! 👏

Reply
+30 +
), 13:20, 24.06

Это уже гойда или ещё нет?

Reply
+33 +
Dfg, 13:20, 24.06

СОБоРовцев Витика Лукашенко пусть собирают, 3214,в Подмосковье их и положат.

Reply
+14 +
pawka, 13:30, 24.06

Эти "элитные". Оно их для себя приберегло.

Reply
+39 +
Капці Абу-Касима, 13:21, 24.06

Долг платежем зелен, подумал путлер, решив напомнить Касым-баю про его должок за спасение в январе 2022 года. Но. Восток дело тонкое. Как струйка комара.

Reply
+25 +
Ht, 13:26, 24.06

Все верно. Пусть московиты сами решают свои внутренние разборки.

Reply
+24 +
1234567, 13:26, 24.06

нож в спину. там уже места нет.

Reply
+46 +
Triangle, 13:26, 24.06

Ботоксный скунс ни с кем из одкб не советовался и нападение на Украину не согласовывал, что является прямым нарушением устава одкб. Сам напал поставив всех перед фактом. Поэтому разгребать его дер*мо никто не должен. Де факто одкб никакого не существует больше.

Reply
+42 +
Moby, 13:30, 24.06

А что ответил Путину его брат Лукашенко? Его ОМОН уже выехал в окопы под Москвой?

Reply
+3 +
dth, 17:48, 24.06

Да, интересно ОМОН Беларуси выехал на помощь брату-близнецу, а 3214 во главе с таким опытным заслуженным бойцом Павличенко должны быть уже там. Дай Бог, чтоб там он получил награду, которую заслужил же давно.

Reply
+23 +
Ф, 13:31, 24.06

А нечего было кривляться с его имени

Reply
+31 +
Яков, 13:32, 24.06

Судьба предоставила снова шанс беларусам.
Как в 2020м, можно было дожать, но вместо этого обнимались с омоновцами и босиком на лавочки лезли.
Вот он шанс снова, отбить страну. Ватники не будут кидать силы сейчас на помощь, а губопики и так в штаны уже наложили. Но. Будет ли снова упущен шанс?

Reply
+32 +
серёга, 13:32, 24.06

вчера приснился сон прекрасный
москва сгорела целиком

Reply
+18 +
Mik, 13:34, 24.06

Так лукавый сразу, очевидно, вылетел на Москву, наверное хотел там поглавнокомандовать, но потом, почему то резко сменил курс.

Reply
+45 +
Kibbm, 13:37, 24.06

Ну что пыня? Нравится не нравится терпи моя красавица

Reply
+20 +
Михаил, 13:42, 24.06

А скоро с целью защиты правопорядка в Хабаровск, Комсомольск, Владивосток, ... войдут братские части Китайской Народной Армии? Извините, ошибка, Владивосток и Хабаровск по своим исконным китайским названиям конечно?

Reply
+11 +
., 13:52, 24.06

Надо было ввести войска в Оренбургскую область и присоединить к Казахстану.
Мол, чем могли, помогли.

Reply
+20 +
Бефар., 13:56, 24.06

Токаев дипломатично послал Путина по известному адресу...

Reply
+10 +
Лука гнида!, 13:58, 24.06

Путин звонил луке, просил о военной помощи против мятежников и проверял луку жэсточайша на вшивость. Да-а лука, вот ты и показал свою сущность, друг познаётся в беде! Если путин выживет, то луке полный карачун!

Reply
+12 +
Hasin., 14:28, 24.06

Да,вот именно почему путлер звонил синепалу.Я сразу об этом сказал.Красауцау просил на танках.
Хрен ему,а не красауцау.Синепал свою шкуру спасать будет,трон дороже.Может и пошлет пару сотен,,желторотиков,,недавно призванных для вида и массовости.
А красауцы и спецназ ему самому нужны.Крыса уже сидит в резиденции с автоматом без рожка и Калиновцев ждет.Уже введены повышенноая боевая готовность в армии и на границах.Да и никто синепалу не поможет.Вся надежду у синепала на красауцеу и что вагнепрвцев разобьют.

Reply
+1 +
azhbeta, 17:51, 24.06

Ничего ему не будет, они уйдут вместе...

Reply
+5 +
Дураков нема, 14:07, 24.06

Молодец!

Reply
+8 +
lol, 14:08, 24.06

всё правильно. путлер сам это чвк придумал, пригожина назначил, зоновцев выпустил. а теперь что хочет?

Reply
+9 +
iyra@mail.ru, 14:26, 24.06

Сегодня в Беларуси по Могилевской трассе ехало около 7-ми автобусов с завешенными окнами в сопровождении ГАИ в направлении россии. Скорее всего везли военных солдатов в россию из беларуси.

Reply
+5 +
Марта, 14:51, 24.06

Молодец Токаев, проявил волю видимо помнит как пу@ло не могло выговорить на приёмах имя Токаева и не только это.

Reply
+2 +
alex, 16:17, 24.06

а где лукавые псинки?)))я знаю что они все до единого хотят себя паспорт с двух головой курицей))это ваш шанс сдохн....ой его заработать))гойда лукашисты!параша в опасности)

Reply
+2 +
пипкинс, 17:09, 24.06

Хитрый казах послал карлика на три буквы...красавчик, знает сам что такое переворот)))

Reply
+3 +
Геррит, 17:27, 24.06

Африке нехай звонит - пускай пришлют папуасов с копьями.

Reply
0 +
смс, 20:00, 24.06

А в чем Токарев неправ? Никто ж на Московию не напал. А все "вагнеры" - граждане Московии. Внутренние разборки.

Reply