30 April 2024, Tuesday, 20:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-39 +
YES YES BIDEN !!!, 14:50, 5.06

Павлики Морозовы! Будьте готовы! Всегда готовы!!!

Скоро бункерное плешивое пуйло будет посылать урюZZких школоло с фауст-патронами на передовую против украинских Абрамсов и Леопардов!!! ))))))))))

Reply
+20 +
Ник, 14:55, 5.06

"а также ставить современные звукоулавливатели, которые в 1914–1945 годах заменяли «слухачи».

Война длилась 31 год?!

Reply
+32 +
Юрий Теремки, 14:56, 5.06

Кумедия:представляю,как отставной генерал(соответсвующей коплекции)бегает по крыше😄.А соловьёв,по ночам,сидит на своей крыше и воет на луну.Это шедевр-Голливуд от зависти...

Reply
+44 +
Ага, 14:56, 5.06

А может лучше депутатов на крыши посадить??!

Reply
+13 +
Эпичная картина, 14:57, 5.06

Как в ту войну - зажигалки на крышах тушить.

Reply
+18 +
Ерошка, 15:03, 5.06

Что-то напоминает "тотальную войну", когда нацисты в 1945 призвали стариков и детей. Не помогло.

Reply
+28 +
1111111, 15:04, 5.06

Представляю ПЕНСОВ военных на крыше. С животами и в галифе. Хаха.
((( Отвал башки.

Reply
+21 +
Дед Рихто , 15:06, 5.06

Для начала неплохо. Но надо смотреть на вещи ширше, а к людЯм относиться чутче.
С поставленными задачами может справиться и один Карлсон, который живёт на крыше.
А дети и пенсионеры могут заменить убитых на украинском фронте фронтовиков. Их надо применить и для борьбы с Леопардами, с хаймарсами, с f-16.
Отряды октябрят, обвязанные гранатами, можно бросать под гусеницы. Пенсионеров можно перед носом натовских самолётов сбрасывать на парашютах с большой высоты и пусть они из Калашникова расстреливают вражеских пилотов.

Reply
+5 +
Дед Рихто, 15:11, 5.06

У русских слова с делами не рсходяться. Захотели повторить - повторили.

"Над родной Москвою, вдоль Москва-реки,
Самолеты вражеские шли,
И тогда карманные фонарики
На ночных дежурствах мы зажгли.

Припев:

Бессменный часовой
Все ночи до зари,
Мой старый друг – фонарик мой,
Гори, гори, гори!
"

Reply
+14 +
Сергей , 15:12, 5.06

Каждому военпенсу по пропеллеру и рогатке.враг не пройдет)

Reply
+11 +
Ф, 15:12, 5.06

бывший военачальник предложил внедрить проект использования водометных установок с сильным давлением, которые, по его словам, «сшибают просто эти беспилотники и уничтожают».(с)
а пенсов и пионэров кроме биноклей и моноклей вооружить еще и швабрами и телескопическими удочками, чтобы "сшибали" беспилотники

Reply
+7 +
ЕгЦгщч, 15:14, 5.06

Слухачи))))))

Reply
+9 +
Евген, 15:18, 5.06

Пенсионеры будут метать детей в дроны. Баб обяжут подавать "снаряды", педведев зачитает телеграмму Жукова.

Reply
+11 +
NEXT, 15:42, 5.06

Нет, реальные идиоты и они с каждым днем это доказывают все больше и больше и в этом уверенными становится все больше и больше народа. Водометами они беспилотники собрались сбивать. Это же что должно быть с мозгом человека, чтобы нести подобную чушь. И это у людей из правящей верхушки, которые вроде как образованными должны бы быть. А что уже в головах простого народа, который в абсолютном большинстве свое не может грамотно предложение написать, то просто ужаснуться можно. Это же на какую высоту тот водомет должен бить, не теряя ударной силы воды в конце, если дроны могут летать на высоте от 5-10 метров и до 300-400 и более. Скорее всего трубы в системе нагнетания разорвет с таким давлением, которое должно быть, чтобы на такую высоту достать не теряя мощности в конце.

Reply
+17 +
Спгщщщ, 15:56, 5.06

Скоро лук и стрелы выдадут оркам

Reply
+11 +
с, 16:15, 5.06

Дирижабли будут поднимать, как в отечественную.
Хотели повторить, повторим.

Reply
+4 +
Ого!, 16:43, 5.06

Бывший начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылев предложил задействовать пенсионеров и ветеранов ...
__________
и переименовать войска в Водомётно-рогаточные пенсионные войска. Но водомёты, естественно, должны вмещать тонн 20 воды и непременно иметь возможность летать быстрее дронов. А чё? Сделаем! Составляйте заявку в Инновационный центр Сколково.
Как всё-таки много креативных идей у российских военачальников разной степени просроченности!

Reply