Маскалі акупавалі Чувашыю, русіфікавалі, падавілі волю да супраціву і пагналі на вайну. Чувашы бухаюць.
Чувашам гэтая імперская рашысцкая вайна на фіг не патрэбная, яны заліваюць свой страх алкаголем, маскалі іх б'юць і катуюць.
Тое ж самае маскалі плануюць рабіць з украінцамі з акупаваных тэрыторый: русіфікаваць, знішчыць украінскую свядомасць і пагнаць на імперскія расейскія войны, ў складзе арміі ДНР-ЛНР.
Офигенно - с каждого столба заманивали алкашню в армию высокими зарплатами и нулевыми требованиями, и вдруг нежданчик - в армии одна алкашня жаждущая продолжения банкета, а им тут предъявы какие-то. Расстреливать надо не глупых алкоголиков, а рашистских командиров, у которых мысли только о том как кого-нибудь убить, побольше, и даже не важно своих или чужих - для них это игра, надо побидить!
это сброд отходов.это дно. Эти пьют ,оптрыск шайги в это время поет.владимир васильевич раздаёт миллиарды в Африку ,а в это время российские пенсионеры перешли на контейнерное питание .Это когда просроченный харч извлекают из контейнеров возле магазинов и пр. Школы разрушаются,возле оставшихся деревянные верзошники с дурками в полу и без перегородок с буквами МиЖо над одним входом. Даже Войнович в своих гениальных произведениях не все описал,но его пророчество в Москве 2042 начинает сбываться. Если Уэльс написал Россия во мгле ,то пора уже кому нибудь написать роман ,что уже полностью в дерме.
Маскалі акупавалі Чувашыю, русіфікавалі, падавілі волю да супраціву і пагналі на вайну. Чувашы бухаюць.
ReplyЧувашам гэтая імперская рашысцкая вайна на фіг не патрэбная, яны заліваюць свой страх алкаголем, маскалі іх б'юць і катуюць.
Тое ж самае маскалі плануюць рабіць з украінцамі з акупаваных тэрыторый: русіфікаваць, знішчыць украінскую свядомасць і пагнаць на імперскія расейскія войны, ў складзе арміі ДНР-ЛНР.
рюzzкое правительства и их призывные "воины`, одна пьянь.
Replyно первых, нужно отстреливать, сразу в первую очередь.
Димон медведев- забухальский - да я уже это вопрос взял под личный контроль ! Борюсь не закусывая ужо!
ReplyПобедить пьянство среди народа Московии так же легко, как победить воровство и коррупцию у начальников Московии.
Replyа сколько халдеи при таборе лукавого крадут.
ReplyЧто??!! Пьянство побороть? Не выйдет. Это главная скрепа. "Наши недостатки есть продолжение наших достоинств". ;)
ReplyЧтобы победить пьянство в российской армии, надо его возглавить :))) :)))
ReplyДимон медведев - забухальский - таки ужо я должность застолбил. Тружусь не покладая рюмку!
ReplyНу надо за это выпить.
ReplyТехнический спирт завезти и прекратить мучения скотов.
ReplyОфигенно - с каждого столба заманивали алкашню в армию высокими зарплатами и нулевыми требованиями, и вдруг нежданчик - в армии одна алкашня жаждущая продолжения банкета, а им тут предъявы какие-то. Расстреливать надо не глупых алкоголиков, а рашистских командиров, у которых мысли только о том как кого-нибудь убить, побольше, и даже не важно своих или чужих - для них это игра, надо побидить!
Replyэто сброд отходов.это дно. Эти пьют ,оптрыск шайги в это время поет.владимир васильевич раздаёт миллиарды в Африку ,а в это время российские пенсионеры перешли на контейнерное питание .Это когда просроченный харч извлекают из контейнеров возле магазинов и пр. Школы разрушаются,возле оставшихся деревянные верзошники с дурками в полу и без перегородок с буквами МиЖо над одним входом. Даже Войнович в своих гениальных произведениях не все описал,но его пророчество в Москве 2042 начинает сбываться. Если Уэльс написал Россия во мгле ,то пора уже кому нибудь написать роман ,что уже полностью в дерме.
ReplyУСІХ перастраляць?! - добрае вырашэнне праблемы!!!
Replyстреляйте, нашим меньше работы будет
ReplyТо, что они шатаются... - может просто от усталости... ?
ReplyЭто еще США не поставили Украине кассетные этиловые боеприпасы с дальностью 1000-2000.
ReplyА иначе реальность нельзя восприменять
ReplyИван Грозный приказал пьяных Новгородцыв в Волхве топить.
ReplyАлкаши-инвалиды
ReplyТотальное пьянство можно побороть только одним способом - больше спирта и больше вина. Кто подсел, тот и сгорит. Иначе никак.
Reply