27 July 2024, Saturday, 2:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+85 +
Серг, 11:42, 14.09

Давить режим до конца !!!

Reply
+47 +
орша, 14:20, 14.09

Браво Наталья!!! Это должна была говорить Тихановская! Почему не говорит?

Reply
0 +
SLAVA UKRAINE, 16:03, 14.09

муж тихановской сидит в тюрьме вампира лукошенко...а речи тихановской пишут кгбисты так как хочет вампир лукошенко,вся команда тихановской состоит из“бывших“агентов лукашисткого кгб-бывших кгбистов не бывает,когда конфискованные деньги лукошенко отдать тихановской то тихановская отдаст эти деньги вампиру лукошенко за освобждение мужа тихановской

Reply
+5 +
Пагоня, 16:25, 14.09

Потому что она говорит то,что ей напишут,а ей такое не пишут.

Reply
+1 +
для, 18:33, 19.09

Очень полноценная информация для Европы . Очень
правильные предложения . Это единственный способ
спасти людей .
То что сказала Радина должны были сказать и Тиханов-
ская и другие представители , которые считают себя по-
литиками. То что происходит в Беларуси это много хуже
фашизма . Это вор с кодлой, чтобы уйти от наказания,
творит беззакония и пытается представить это защитой
интересов гос-ва..Его нужно давить беспощадно !

Reply
+118 +
Дед, 11:51, 14.09

Не ультиматум надо ставить лукашенке, а вводить международные войска или войска НАТО и судить этого упыря международным судом, но свой срок отсиживать он должен так-же как сидят сейчас все политические в Беларуси, в таких-же условиях, с таким-же питанием и таким же режимом!

Reply
+84 +
другой дед, 12:04, 14.09

Предлагаю сначала в клетке по Беларуси возить, а если в слюне не утонет, отселить в чернобыльскую брошенную веску, и пусть ест то, что там вырастит, как нас заставляет. Можно и пенсию дать, размером как Шушкевичу. И все это транслировать в прямом эфире. Ютуб порвем.

Reply
+65 +
Введение, 12:37, 14.09

Какие международные войска надо вводить ?
Лукашенке надо вводить черенок и заканчивать эту бадягу.

Reply
+30 +
NeLenin., 15:28, 14.09

Только вариант один.
Закрыть диппредставительства колхозного режима в ЕС для начала.
До освобождения политзаключенных всех без исключения.
Но колхозный садист конечно не выпустит ни кого.
И следущим шагом закрыть грузовые и железнодорожные перевозки беларуских товаров из РБ и европейских в Беларусь.

Reply
0 +
Заждавшийся, 7:32, 15.09

Закрывать без вариантов диппредставительства лукавого и выдворять.
Кабинет тихановских замутил тему с этими паспортами в изгнании. Это только и ждёт лукавый, чтобы выпихнуть окончательно все свои проблемы.
Государство РБ должно за рубежом выполнять все функции для защиты прав граждан. В том числе продлевать паспорта, права на вождение и т.д.
И главное честное Голосование за рубежом.
Что получается голосование отменили , паспорта не выдают и т.д. На...ра такое государство! Люди в тюрьмах только за право выбора.
Кабинет тихановских переводит стрелки по заданию Лукашенко.
Какие доказательства? Тот же Азаров остался в кабинете и другие, которые допустили уже выявленных кротов губазика и т. п. слабовиков.
Не красивые паспорта в изгнании надо делать, а гнать эту банду, которая узурпировала всё, что хотела.

Reply
+79 +
мнение, 12:00, 14.09

Ультиматумы, сигналы, озабоченности с обеспокоенностями - не тот язык, который понимает луковый. Тут надо сразу доской по голове.

Reply
+52 +
Беларус, 12:03, 14.09

Уже ультиматум должен состоять из нескольких пунктов. Или он стреляется сам, или вешается, или выбирает иной способ самоутилизации.

Reply
+11 +
китаец, 16:19, 14.09

Синь готов послать ему шелковый шнурок. Ждем адреса.

Reply
+61 +
007, 12:14, 14.09

Браво!Респект!Вот так-конкретно,а не общими пустыми фразами воздействовапь на их сознание и требовать полного ЭМБАРГО для режима.

Reply
+8 +
вера, 20:31, 14.09

Казалось бы, ведь думала что калиновцы спасут страну. Но сейчас Наталья одна делает больше для Беларуси, чем все калиновцы вместе взятые. Может хоть пальцем пошевелите, а, мужики??? Или вам не до нас?

Reply
+43 +
Агоа, 12:30, 14.09

Только силу он понимает по другому никак

Reply
+38 +
Гость. , 12:36, 14.09

Диктатура Беларуси угрожает миру. Ввезено тяо.. Режим вооружается.

Reply
+40 +
Болоболка, 12:39, 14.09

На слова сипатоф не реагирует.
Только жёсткое физическое воздействие заставит его измениться.

Reply
+44 +
геноцид, 12:42, 14.09

Режиму это ненавистного урода лукашенко нужно поставить обвинение в геноциде беларуского народа.

Reply
+47 +
Malhreta , 12:45, 14.09

Огромная благодарность Наталье Радиной! Только Наталья, в отличие от всяких "офисов", может довести до еврочиновников всю правду о положении дел в нашей многострадальной стране. Хватит уговаривать людоеда не есть людей! Против него нужно решительно действовать!

Reply
+25 +
!, 12:48, 14.09

Это ж деньги, а они не пахнут и когда бойко идёт торговля с лукой - надо показать "санкции", не давать вид на жительство даже уехавшим 10 лет назад и визы, что бы уж точно из застенков никто не вырвался

Reply
+41 +
azhbeta, 15:02, 14.09

Ужас, в какой беде моя страна. Кричать хочется, плачу от бессилия. Неужели в мире нет управы на преступника? Почему бездействует эта никчемная ООН, для чего она вообще-то создана, нет сил все это терпеть.

Reply
+36 +
Правдоруб, 15:04, 14.09

"Наталья Радина: режиму надо поставить жесткий ультиматум"

Не ультиматум нужно ставить, а жирную финальную точку в его истории !

Reply
+13 +
ЛукашенкоУголовник, 16:32, 14.09

Не ультиматум надо ставить, а вилы в... одна ракета могла бы все решить.

Reply
+6 +
Прохожий, 20:07, 14.09

Пока в их дом не придёт война, они только озабоченными будут, что Европа, что далее США и другие страны, хоть чуть чуть сдвинулось у них с поставками не самой новой техники и вооружения, но тормоза они ещё те, дотерпятся пока ядерное облако их не накроет.

Reply
+12 +
сож, 20:56, 14.09

Закрывайце беларускія амбасады, выганяйце лукашэнкаўскіх дыпламатаў
--------------------------------
Калі забойца, мафіоза, вайсковы злачынца А.Лукашэнка па жудасным тэрроры ў "Беларусі" у 2020-м року ў "Беларусі", а затым - па вайсковых злачыньствах ува Украіне, мае ў EU "Собственные пАсольства... и своих прЭдставиЦелей" (розуму - тое недасяжнае), тады аб якіх "санкцыях" мае ісьці гаворка дзеля вызваленьня палітвязьняў?!..

P.S. Знутры акупаванай "Беларусі" вызваленьне палітвязьняў - немагчыма.

Reply
+3 +
Степан, 21:07, 14.09

Наталья, что вы хотите от народа? Что мы можем для вас и этих людей сделать?

Reply