22 June 2026, Monday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+38 +
Мышак, 13:57, 4.09

Пошли бы эти два куда лесом!

Reply
+12 +
, 14:04, 4.09

Джек Воробей блн .

Reply
+19 +
Игроки, 14:07, 4.09

Игра на публику.
Эрдоган приказал !
Путлер сказал: Есть, так точно !!!

Reply
+7 +
Смешно, 14:17, 4.09

Кто к кому приехал?

Reply
+10 +
Игроки, 14:39, 4.09

Шеф приехал к подчинённому чмоне.

Reply
+4 +
Игроки, 14:52, 4.09

Шеф приехал, наступил чмоне на яйца и тот завизжал о готовности к зерновой сделке

Reply
-8 +
Смешно, 15:09, 4.09

Если ты не знаешь,то подчинённые ездят к шефу. Шеф сидит и пьет кофе.

Reply
+2 +
Очень смещно, 19:30, 4.09

Скажи это Эрдогану. Вот удивится. Особенно, когда "шеф" зас..л ехать в Турцию.

Reply
0 +
+, 15:15, 4.09

И ждал чмоню пол часа.

Reply
+3 +
Игроки, 16:14, 4.09

Эрдоган не дома, а у своего раба, подмывавшегося перед встречей.
Не дома всегда время ожидания.

Reply
+9 +
Makhno, 15:16, 4.09

А при чем тут это чмо к Украинскому зерну? И без него корабли с зерном идут. А помешает- по рогам получит.

Reply
+18 +
Пенс_1953, 14:19, 4.09

Готов он ... Ну да! Он и "к миру готов", если ему отдать половину Украины. Гитлер тоже был готов к миру осенью 1941. Граница по Уралу - и мир-фройндшафт.

Reply
+4 +
михалков михалкович, 14:35, 4.09

Паки, паки… иже херувимы! Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, вы меня не так поняли… Языками не владею, ваше благородие.

Reply
+11 +
dd, 14:36, 4.09

Президент Турции совершил ошибку разговаривая с фашистской тварью. Каждый нормальный человек не будет жать руку уроду который породил ненависть ко всему миру и развязал войну. Плюнуть в рожу публично и сказать: да пошел ты ублюдок со своей шизофренией в свой бункер и чтоб не забыл свой чемоданчик .....Но нет вылез и разговаривает с уродом, низко пали господин президент .....

Reply
+3 +
Наты, 14:50, 4.09

Нато послало Эрдогана потюкать бункерного идиота по темечку и вразумить.

Reply
+1 +
живое и мертвое, 15:11, 4.09

Встреча Эрдогана с "огурчиком".

Reply
+4 +
Лошарики, 18:58, 4.09

А что так - „готовы”?? А чего тогда разрывали?!!? А теперь снова готовы, так как ничего не прокатило, а самим вернуться уже взападло!?? Ну, теперь посмотрим, не поставит ли Украина условие возвращения Крыма в качестве основных для своего согласии поставить подпись под новой зерновой сделкой! Можно потерпеть годик - Африка проголодается, а потом глядишь и F-16 как носитель западного оружия помогут послать все русские корабли в Черном Море известным курсом! И так глядишь - вот и русской „сказке” конец! Довыпендривались! Лошадь, вперед!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published