Готов он ... Ну да! Он и "к миру готов", если ему отдать половину Украины. Гитлер тоже был готов к миру осенью 1941. Граница по Уралу - и мир-фройндшафт.
Президент Турции совершил ошибку разговаривая с фашистской тварью. Каждый нормальный человек не будет жать руку уроду который породил ненависть ко всему миру и развязал войну. Плюнуть в рожу публично и сказать: да пошел ты ублюдок со своей шизофренией в свой бункер и чтоб не забыл свой чемоданчик .....Но нет вылез и разговаривает с уродом, низко пали господин президент .....
А что так - „готовы”?? А чего тогда разрывали?!!? А теперь снова готовы, так как ничего не прокатило, а самим вернуться уже взападло!?? Ну, теперь посмотрим, не поставит ли Украина условие возвращения Крыма в качестве основных для своего согласии поставить подпись под новой зерновой сделкой! Можно потерпеть годик - Африка проголодается, а потом глядишь и F-16 как носитель западного оружия помогут послать все русские корабли в Черном Море известным курсом! И так глядишь - вот и русской „сказке” конец! Довыпендривались! Лошадь, вперед!
Пошли бы эти два куда лесом!
ReplyДжек Воробей блн .
ReplyИгра на публику.
ReplyЭрдоган приказал !
Путлер сказал: Есть, так точно !!!
Кто к кому приехал?
ReplyШеф приехал к подчинённому чмоне.
ReplyШеф приехал, наступил чмоне на яйца и тот завизжал о готовности к зерновой сделке
ReplyЕсли ты не знаешь,то подчинённые ездят к шефу. Шеф сидит и пьет кофе.
ReplyСкажи это Эрдогану. Вот удивится. Особенно, когда "шеф" зас..л ехать в Турцию.
ReplyИ ждал чмоню пол часа.
ReplyЭрдоган не дома, а у своего раба, подмывавшегося перед встречей.
ReplyНе дома всегда время ожидания.
А при чем тут это чмо к Украинскому зерну? И без него корабли с зерном идут. А помешает- по рогам получит.
ReplyГотов он ... Ну да! Он и "к миру готов", если ему отдать половину Украины. Гитлер тоже был готов к миру осенью 1941. Граница по Уралу - и мир-фройндшафт.
ReplyПаки, паки… иже херувимы! Ваше сиятельство, смилуйтесь. Между прочим, вы меня не так поняли… Языками не владею, ваше благородие.
ReplyПрезидент Турции совершил ошибку разговаривая с фашистской тварью. Каждый нормальный человек не будет жать руку уроду который породил ненависть ко всему миру и развязал войну. Плюнуть в рожу публично и сказать: да пошел ты ублюдок со своей шизофренией в свой бункер и чтоб не забыл свой чемоданчик .....Но нет вылез и разговаривает с уродом, низко пали господин президент .....
ReplyНато послало Эрдогана потюкать бункерного идиота по темечку и вразумить.
ReplyВстреча Эрдогана с "огурчиком".
ReplyА что так - „готовы”?? А чего тогда разрывали?!!? А теперь снова готовы, так как ничего не прокатило, а самим вернуться уже взападло!?? Ну, теперь посмотрим, не поставит ли Украина условие возвращения Крыма в качестве основных для своего согласии поставить подпись под новой зерновой сделкой! Можно потерпеть годик - Африка проголодается, а потом глядишь и F-16 как носитель западного оружия помогут послать все русские корабли в Черном Море известным курсом! И так глядишь - вот и русской „сказке” конец! Довыпендривались! Лошадь, вперед!
Reply