В пункте первом это арест всех активов приближенных к Сашиному корыту, а также их семей включая мам, пап, тестей, тёщ, детей, внуков, племянников. Также запрет на выдачу виз, и внесение в черные списки всех, авто и транспортные компании выше перечисленных. Всех кто будет помогать для обхода ограничений, выведению активов, поступать также, полная блокировка по всем направлениям. Вот когда будут вводится такие санкции и они не будут действовать, тогда можно вводить второй этап санкций. Вывод по санкциям отличное мнение: Александр просроченный не ощущает действия санкций, он как жил так и живёт, его семья не ограничена в возможностях тратить деньги, они летают на отдых на личных самолётах, покупают что хотят их фирмы работают и т.д
Надо не слушать КС . .Надо трбовать не просто санк-
ций , а разящих санкций. Чтобы ни грамма калия, ни
куба леса, никакого рапса не просочилось за границу.
Всех, абсолютно всех прихлебателей и псярню в полных
составах, с семьями, под санкции . Исключений не дол-
жно быть никому, пока не освободят всех политзеков,
и сами же не отменят своих "законов" . Нельзя либеральничать ни с кем . Иначе это будет длиться
бесконечно долго.
В данной ситуации нужно привлечь активных белорусов на западе к борьбе над тварями в нашей стране и помочь им собраться для нового движения за Беларусь. Распределить обязанности и начать торпедировать Европу и США своими заявлениями и просьбами помочь белорусам найти путь свержения тоталитарного строя и твари Лукашенко в Беларуси. Ни одного дня без дела и искать пути в парламенты всех европейских стран и рассказывать и просить от них помощь для народной победы над тварями. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!
Да все всё требуют! Пока не будет нанесён критический урон рашке на фронте, а лука - его марионетка, толку не будет. Но, напоминать о наших белорусских проблемах, необходимо. Это тоже делается, про Беларусь помнят. Надеемся на Победу! Победа обязательно случится, всё к этому идёт!
Никакой торговли политзаключенными с режимом быть не должно! С террористами не торгуются! Санкции нужно последовательно усиливать, пока режим не попросит пощады. Болевых точек у режима немало. Все государственные предприятия или с государственной долей собственности, в первую очередь те, которые увольняли активистов или на которых производились аресты активистов, должны находиться под санкциями. Их руководителей, заместителей, идеологов и т.п. вместе с семьями нужно внести в персональые санкционные списки. Следует навести порядок на границе и перекрыть все каналы незаконного вывоза денег фенциком за пределы страны.
Надо требовать, чтобы наворованые денежки, золотишко за 30 лет, депортировали из ОАЭ. Вот там больной на голову калхозный конюх плясать начнет
ReplyВ пункте первом это арест всех активов приближенных к Сашиному корыту, а также их семей включая мам, пап, тестей, тёщ, детей, внуков, племянников. Также запрет на выдачу виз, и внесение в черные списки всех, авто и транспортные компании выше перечисленных. Всех кто будет помогать для обхода ограничений, выведению активов, поступать также, полная блокировка по всем направлениям. Вот когда будут вводится такие санкции и они не будут действовать, тогда можно вводить второй этап санкций. Вывод по санкциям отличное мнение: Александр просроченный не ощущает действия санкций, он как жил так и живёт, его семья не ограничена в возможностях тратить деньги, они летают на отдых на личных самолётах, покупают что хотят их фирмы работают и т.д
Replyодин раз прямой наводкой, чтобы не у кого было требовать
ReplyНадо не слушать КС . .Надо трбовать не просто санк-
Replyций , а разящих санкций. Чтобы ни грамма калия, ни
куба леса, никакого рапса не просочилось за границу.
Всех, абсолютно всех прихлебателей и псярню в полных
составах, с семьями, под санкции . Исключений не дол-
жно быть никому, пока не освободят всех политзеков,
и сами же не отменят своих "законов" . Нельзя либеральничать ни с кем . Иначе это будет длиться
бесконечно долго.
В данной ситуации нужно привлечь активных белорусов на западе к борьбе над тварями в нашей стране и помочь им собраться для нового движения за Беларусь. Распределить обязанности и начать торпедировать Европу и США своими заявлениями и просьбами помочь белорусам найти путь свержения тоталитарного строя и твари Лукашенко в Беларуси. Ни одного дня без дела и искать пути в парламенты всех европейских стран и рассказывать и просить от них помощь для народной победы над тварями. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!!!!!
ReplyДа все всё требуют! Пока не будет нанесён критический урон рашке на фронте, а лука - его марионетка, толку не будет. Но, напоминать о наших белорусских проблемах, необходимо. Это тоже делается, про Беларусь помнят. Надеемся на Победу! Победа обязательно случится, всё к этому идёт!
ReplyНикакой торговли политзаключенными с режимом быть не должно! С террористами не торгуются! Санкции нужно последовательно усиливать, пока режим не попросит пощады. Болевых точек у режима немало. Все государственные предприятия или с государственной долей собственности, в первую очередь те, которые увольняли активистов или на которых производились аресты активистов, должны находиться под санкциями. Их руководителей, заместителей, идеологов и т.п. вместе с семьями нужно внести в персональые санкционные списки. Следует навести порядок на границе и перекрыть все каналы незаконного вывоза денег фенциком за пределы страны.
Replyизраиль прекрасно сторговался и спас граждан и иностранцев.это мудрость израиля.не стал смотреть на отрезание голов
Reply