Поплачешь когда тебя и твою родню рашисты под дулами автоматов погонят подыхать на войну, а сами заселятся в твое жильё. Для этого рашистские оккупанты и их холуи и банкротят Беларусь, доводят людей до нищеты - что бы у беларусов небыло другого дохода не сдохнуть с голоду только как пойти воевать за раша фашистов.
Бизнес это последний камень луканомики. Возьмутся за него, раздербанят и в масштабах страны наступит экономический коллапс. Конец луканомике, наконецто!
Беларусь идет по стопам масковии . Там правят олигархи и гб , а все остальные обнищали как в 90 х. И там кремле моль дала шанс разбогатеть экс бизнесменам , алкашам и тунеядцам , пойти с калашом в соседнию страну в Украину , грабить и убивать , и из русиш танка времен ссср доносится протяжный вой руzкого оккупанта который
понял , что обратной дороги нет , только в чорный пакет . Метод прост и может запросто применится в Беларуси .
все правильно, пролетариату терять нечего, кроме своих оков и жизни, в которой его ничто не держит, а уж чужой мерседес в этой жизни держит меньше всего. Хотя владельцы мерседесов убеждены, что все должны радоваться их успехам и работать ради них и остро переживать, если этот успех отберут.
какие бы большие деньги предариниматель не зарабатывал,он делает это на свой страх и риск,и работа у него на самом деле тяжёлая,иногда опасная,
законное обогащение отдельных индивидуумов идёт только на пользу всему обществу.
польза обществу это если предприятие не распределяет прибыль, а ре-инвестирует, если станки появляются и новые предприятия, тогда от такой предпринимательской деятельности есть польза обществу. А так человек рискует ради собственного мерседеса, от которого у работающих жизнь не улучшается вообще никак. Мерседес стоит примерно как 20 среднегодовых зарплат, и распределяют в прибыль, в потребление, обычно большую часть.
Уважаемые коллеги, не надо ссориться ! Все будет хорошо..., не у нас.
Прочитайте внимательно - "Полный текст поправок в закон "О Президенте Республики Беларусь" опубликован на Национальном правовом интернет-портале Беларуси.".
смеемся? да смейтесь... ,да злорадствуйте.. это ваше право..
но сначала задумайтесь.. и посмотрите вокруг себя..куда вы ходите,у кого покупаете как товар так и услугу..90% покупок и услуг это у предпринимателей.. а теперь представьте нет их... что тогда будете петь когда опуститесь до уровня первобытных? крупный бизнес оставим вам для развития.. типа светофоров,маяков,еврооптов и им подобных..
или другая ситуация .. подняли налоги поднялись цены .. но за все платит покупатель.. т.е. вы..
так над чем злорадствуем? над собой в будущем? идти в цивилизованный мир или жить как в европе без частника не получится..
хотя вас в цивилизованный мир я не поведу... живите в совке и завидуйте..
теперь можно минусовать
ай..ай.. ну поплачте еще..я послушаю..
ReplyПоплачешь когда тебя и твою родню рашисты под дулами автоматов погонят подыхать на войну, а сами заселятся в твое жильё. Для этого рашистские оккупанты и их холуи и банкротят Беларусь, доводят людей до нищеты - что бы у беларусов небыло другого дохода не сдохнуть с голоду только как пойти воевать за раша фашистов.
ReplyВы наверное на бюджете, и Вам кажется, что он бесконечен?
ReplyБизнес это последний камень луканомики. Возьмутся за него, раздербанят и в масштабах страны наступит экономический коллапс. Конец луканомике, наконецто!
ReplyБизнес в концлагере - это ожидание того, когда тебя разорят или отожмут, и посадят.
ReplyТакой ситуации для бизнеса не было никогда»
Reply_______________________________________
Никогда такого не было, и вот опять.
Из-за запотевших стекол мерседеса доносился протяжный вой, прерываемый всхлипываниями, причитаниями о тяжкой доле.
ReplyБеларусь идет по стопам масковии . Там правят олигархи и гб , а все остальные обнищали как в 90 х. И там кремле моль дала шанс разбогатеть экс бизнесменам , алкашам и тунеядцам , пойти с калашом в соседнию страну в Украину , грабить и убивать , и из русиш танка времен ссср доносится протяжный вой руzкого оккупанта который
Replyпонял , что обратной дороги нет , только в чорный пакет . Метод прост и может запросто применится в Беларуси .
все правильно, пролетариату терять нечего, кроме своих оков и жизни, в которой его ничто не держит, а уж чужой мерседес в этой жизни держит меньше всего. Хотя владельцы мерседесов убеждены, что все должны радоваться их успехам и работать ради них и остро переживать, если этот успех отберут.
ReplyЕсли самые успешные и богатые будут ездить на добитых жигулях, то как по Вашему будут выглядеть остальные?
Replyкогда встречают два человека, один с автоматом, а другой с мерседесом, то потом у одного автомат и мерседес, а у другого жизненный опыт
Replyкакие бы большие деньги предариниматель не зарабатывал,он делает это на свой страх и риск,и работа у него на самом деле тяжёлая,иногда опасная,
Replyзаконное обогащение отдельных индивидуумов идёт только на пользу всему обществу.
польза обществу это если предприятие не распределяет прибыль, а ре-инвестирует, если станки появляются и новые предприятия, тогда от такой предпринимательской деятельности есть польза обществу. А так человек рискует ради собственного мерседеса, от которого у работающих жизнь не улучшается вообще никак. Мерседес стоит примерно как 20 среднегодовых зарплат, и распределяют в прибыль, в потребление, обычно большую часть.
ReplyПримитивный подход.
ReplyНа каждый заработанный рубль - приходится несколько рублей уплаченных налогов. А распределение денег - это задача государства.
Кроме того, в цене каждой покупки тоже сидит масса налогов, пошлин, акцизов, итп.
Как и в цене бензина, импорта, итд.
А просто завидовать, что у кого-то есть авто, а у вас нет - тупик, который большевики уже пробовали.
"Не было никогда, и вот опять..."
ReplyНичего про ип в начале 90х(1991-1994) ты не знаешь!
ReplyУважаемые коллеги, не надо ссориться ! Все будет хорошо..., не у нас.
ReplyПрочитайте внимательно - "Полный текст поправок в закон "О Президенте Республики Беларусь" опубликован на Национальном правовом интернет-портале Беларуси.".
смеемся? да смейтесь... ,да злорадствуйте.. это ваше право..
Replyно сначала задумайтесь.. и посмотрите вокруг себя..куда вы ходите,у кого покупаете как товар так и услугу..90% покупок и услуг это у предпринимателей.. а теперь представьте нет их... что тогда будете петь когда опуститесь до уровня первобытных? крупный бизнес оставим вам для развития.. типа светофоров,маяков,еврооптов и им подобных..
или другая ситуация .. подняли налоги поднялись цены .. но за все платит покупатель.. т.е. вы..
так над чем злорадствуем? над собой в будущем? идти в цивилизованный мир или жить как в европе без частника не получится..
хотя вас в цивилизованный мир я не поведу... живите в совке и завидуйте..
теперь можно минусовать
Згодны. Паглядзім як будзеце смяяцца, ябацькі, калі застанецца толькі каапсаюз. Узровень вы нават зараз можаце адчуць у сельскіх крамах.
ReplyСначала своими налогами выкармливают диктатуру а потом удивляются "а кто ета сдеелал"?
ReplyВертикаль ворует перед кончиной.
Reply