22 June 2026, Monday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+11 +
OSS177, 16:46, 2.01

это не дезертирство, это стратегическое рассредоточение по местности и демонстрационные мероприятия с переодеванием

Reply
+12 +
Ли, 16:53, 2.01

Круговорот российских мобиков в природе:
- призвали;
- сбежал;
- поймали, осудили;
- послали искупать на СВО;
- амнистировали
и опять - призвали, ...
Вот только смерть может прервать этот круговорот, превратив мобика в могика.

Reply
+11 +
rom12, 17:06, 2.01

А кто орков просил выполнять приступные приказы "высшего", дебильного командования рф, сами кацапы и пошли на чмобилизацию. Шанс конечно очень малый, если российское быдло откажется от всяких чмобилизаций и призывов.

Reply
0 +
Чел, 19:24, 2.01

Гы-гы. А вы в курсе, что после войны 1812 года обратно до Парижа из армии Наполеона мало кто добрался? Армия просто рассосалась по пути по деревням и весям. Кто при бабе остался, кто на хуторе, кто спился и т.д.

Reply
+6 +
пол, 20:13, 2.01

умирать за царя Путина не все россияне хотят---

Reply
0 +
David Prando, 1:08, 3.01

Well done,Russians! You have more brains than Putin and his gang. Don't die for them, live for a New Russia!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published