Ничего не кинули. Просто деньги (предоплату), которую перевели русские уже давно проели на заводе. А они как правило платят 100% вперед по контракту. А сейчас денег нет и берут кредит в банке, чтобы выпустить оставшиеся.
Но возможно они заплатили предоплату всего треть, например за 40, а уже получили 95 и больше не платят и не собираются?
Верить российским новостям надо с пониманием, что "не всё там сказано полностью". Полной правды в русском мире быть не может по определению, там это запрещено. Полная ложь - намного обычнее
"Да, сделаем, сделаем! Абязательна! А можа еще что?.. И это тожа сделаем!.. И тожа абязательна!.. Тока денюх дайтя! Дайтя денюх! Денюх!""
И находятся же лохи, верят его обещаниям....
Кинули, просто надули.
ReplyС табором связались - будут знать.
ReplyЛукишке верить - себя не уважать!
ReplyНичего не кинули. Просто деньги (предоплату), которую перевели русские уже давно проели на заводе. А они как правило платят 100% вперед по контракту. А сейчас денег нет и берут кредит в банке, чтобы выпустить оставшиеся.
ReplyНо возможно они заплатили предоплату всего треть, например за 40, а уже получили 95 и больше не платят и не собираются?
ReplyВерить российским новостям надо с пониманием, что "не всё там сказано полностью". Полной правды в русском мире быть не может по определению, там это запрещено. Полная ложь - намного обычнее
Если посмотреть на глобус, то в Новосибирск трамваи, троллейбусы и автобусы лучше везти из Китая чем из Беларуси.
ReplyБлиже, дешевле, качественнее.
Жэстачайша растралять пляшывага казла
Replyбалалаишник усатый, все гда был, треплом для показухи.
ReplyПлешивый в своем репертуаре.
Replyтю,
Replyон целую страну 30 лет за нос водит, а тут какие-то лохи сибирские
Это они, видать, деньги дали вперёд...
ReplyА говорили что в Беларуси ВСЕ склады забиты продукцией, перепроизводство мол.... Оказывается что и не так как бы, вот и верь после этого людям....
ReplyОн жа "гарант"...всего!
Reply"Да, сделаем, сделаем! Абязательна! А можа еще что?.. И это тожа сделаем!.. И тожа абязательна!.. Тока денюх дайтя! Дайтя денюх! Денюх!""
ReplyИ находятся же лохи, верят его обещаниям....