Сюрреализм какой-то.
Во всём мире государственные предприятия работают для государства и приносят деньги в бюджет и если по какой-то причине государственное предприятие несёт убытки, то менеджмент этого предприятия увольняют и назначают другой.
В Беларуси гос.предприятия наоборот - доят бюджет и никто никого не увольняет.
В общем, так. Анекдот советских времён. Следак допрашивает Абрама, ты так красиво живёшь, где деньги берёшь на красивую жизнь?!
Абрам-- в тумбочке,
В тумбочку кто ложит,
Жена ложит,
Жена где берёт?!
Как где, я даю.
Ты где берёшь?!
В тумбочке!
Ну, так 30 лет же чем то занимался,то ледовые дворцы строил (которые сейчас никому не нужны),то резиденции,инвесторов всех изгнал.А это уже итог. А послушаешь,так у него во всем беглые виноваты и экскримисты,лодку шатають.)))
Баран колхозный, ни в чём не разбирается и не разбирался! Всё время рос. давала так или иначе деньги. Счас всё стало сложнее на счёт денег из рашки. Вообще, о чём говорить, если не научился комп включать???
Это палач беларусов, дятел не на что не годный. Сливает Беларусь каждый день!
НАСТАНЕТ РАССВЕТ!
ЖЫВЕ!!
а на бумаге - КРАСОТИЩА! "кормчий" наметил ориентиры - а мы "ать-два!", "есть,ваше клхзно-благородие!" Скоро опять "продразвёртка",кто не успел - тот сел!😜
Сюрреализм какой-то.
ReplyВо всём мире государственные предприятия работают для государства и приносят деньги в бюджет и если по какой-то причине государственное предприятие несёт убытки, то менеджмент этого предприятия увольняют и назначают другой.
В Беларуси гос.предприятия наоборот - доят бюджет и никто никого не увольняет.
В общем, так. Анекдот советских времён. Следак допрашивает Абрама, ты так красиво живёшь, где деньги берёшь на красивую жизнь?!
ReplyАбрам-- в тумбочке,
В тумбочку кто ложит,
Жена ложит,
Жена где берёт?!
Как где, я даю.
Ты где берёшь?!
В тумбочке!
Ну, так 30 лет же чем то занимался,то ледовые дворцы строил (которые сейчас никому не нужны),то резиденции,инвесторов всех изгнал.А это уже итог. А послушаешь,так у него во всем беглые виноваты и экскримисты,лодку шатають.)))
ReplyКредиты в зарплаты перегоняют, потом долги на банк развития списывают, потом новые кредиты берут и т. д
ReplyБаран колхозный, ни в чём не разбирается и не разбирался! Всё время рос. давала так или иначе деньги. Счас всё стало сложнее на счёт денег из рашки. Вообще, о чём говорить, если не научился комп включать???
ReplyЭто палач беларусов, дятел не на что не годный. Сливает Беларусь каждый день!
НАСТАНЕТ РАССВЕТ!
ЖЫВЕ!!
цены перестань регулировать и некоторые предприятия оживут. нет дохода.. нет налогов ,нет з/п, нет развития производства
Replyа на бумаге - КРАСОТИЩА! "кормчий" наметил ориентиры - а мы "ать-два!", "есть,ваше клхзно-благородие!" Скоро опять "продразвёртка",кто не успел - тот сел!😜
ReplyНе, не верю. В стране все стабильно. ВВП так и прёт, зарплаты и пенсии растут. Рай на земле. Сорри... в телевизоре.
ReplyА Тревогу то за что бить? Надо Белого Пушного Зверька бить уже..
ReplyВыражаю глубокую озабоченность и жэстачайшую обеспокоенность.
Reply