Кресты снимите, россияне
все те, кто за войну!
Они вам больше не нужны.
И не креститесь больше в храме,
Предавшие славян сыны.
Как вы додумались, глупцы
Напасть на родственный народ.
Вы ж лезете в другие страны,
Несёте только пустоту.
Да, позабыли вы три истины простые:
Не убивай – есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай чужого дома,
И никогда не начинай войну!
Таких Солнцепеков у Росии 24 февраля 2022 было 72 штуки.
Уже красиво взорвались около 30 единиц и захвачено ВСУ ещё 7 штук.
Переполовинили. Даже если росияки умудрились выпустить ещё несколько единиц.
Такая техника не подлежит ремонту после поражения. Она одноразовая.
Припекло хорошенько...
ReplyМабуть, Українці таки оркам добряче підігріли дупу!
ReplyПохолодало в Україні!
Смерть московитам ..уйла в Україні!
жесть капец и экипажу и всем в радиусе метров 50 это просто жесть.
Replyцудоўны
ReplyТам вроде термобарические снаряды то есть если волной или взрывом не убивают то изза перепада давление разрывает все органы.
ReplyКресты снимите, россияне
Replyвсе те, кто за войну!
Они вам больше не нужны.
И не креститесь больше в храме,
Предавшие славян сыны.
Как вы додумались, глупцы
Напасть на родственный народ.
Вы ж лезете в другие страны,
Несёте только пустоту.
Да, позабыли вы три истины простые:
Не убивай – есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай чужого дома,
И никогда не начинай войну!
Хорошою сказано!
ReplyВсе, кроме ..."родственный народ"...
Этого уже точно не будет...
Впечатлило! Это один из лучших участников парада Кобзона.
ReplyТаких Солнцепеков у Росии 24 февраля 2022 было 72 штуки.
ReplyУже красиво взорвались около 30 единиц и захвачено ВСУ ещё 7 штук.
Переполовинили. Даже если росияки умудрились выпустить ещё несколько единиц.
Такая техника не подлежит ремонту после поражения. Она одноразовая.