22 June 2026, Monday, 19:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+9 +
Рп, 11:35, 1.02

На безрыбье и рак рыба

Reply
+12 +
Дед, 12:49, 1.02

Лукавый дружит с равными!

Reply
+8 +
ПР, 13:08, 1.02

Ну не надо так. Это между прочим «ПРОРЫВ ГОДА!», да что там года….тысячилетия! Теперь зимбабвийцы заживут! Ведь теперь можно учиться удалять нули с купюр и вешать народу лапшу о «росте»!

Reply
+32 +
сноб, 11:39, 1.02

Вот с кем надо вводить единую валюту. Зимбабвийский доллар, а не российский рубль. Заживём!

Reply
+36 +
анатам , 11:40, 1.02

Голожопые казнокрады, объединяйтесь!!!

Reply
+37 +
Все в Зимбабве, 11:42, 1.02

это та Зимбабве ,где доллар США весит на весах около 40 кг цветных бумажек под названием местная валюта? Действительно прорыв . Теперь точно попрёт.

Reply
+25 +
Я, 11:43, 1.02

Узкие с ними подписали соглашение о нераспространении ядерного оружия в космосе. Вот где достижение

Reply
+13 +
все в зимбабве, 11:45, 1.02

это тот Зимбабве ,где доллар США весит на весах 40 кг цветных бумажек под названием местная валюта. Вот это прорыв .Теперь точно попрёт.

Reply
+15 +
1111111, 11:52, 1.02

Два доллара США- тачка садовая зимбабвийских.
Вагонами будут идти в РБ.
Готовить надо хранилища в Гомельской области.
Ангары делать.
Хаха.

Reply
+16 +
укенлорпимвапробдьт, 12:07, 1.02

Великое достижение за 30 лет правления чклофкого плешивого колхозана.

Reply
+10 +
+, 12:08, 1.02

Углубили интеграцию?

Reply
+9 +
111, 12:09, 1.02

С кем поведешься, того и наберешься.

Reply
+10 +
Шурик, 12:20, 1.02

Еще нужно заключить партнерство
с министерством культуры северной кореи
с министерством мореходоства ЦАР

Reply
+9 +
ФА, 12:30, 1.02

это прорыв!

Reply
+5 +
SA, 12:34, 1.02

Вроде ж писали, что зимбабвийский доллар - все. остался только американкий

Reply
0 +
Sir-Chopin, 8:46, 2.02

Уже 5 их было с 1980;
ZWD, ZWN, ZWR, ZWL. А четыре года назад RTGS, но и этот за год перестал быть основной валютой, и хотя еще не отменен, но используются в основном валюты разных других стран.

Reply
+5 +
Дуся, 13:16, 1.02

Переход к хорошо забытым технологиям вдохновляет. Сильно обрадовало, что удалось удержаться в железном веке. Но с такими друзьями дальше только бронзовый, за ним каменный, палка- копалка и затем отрастет хвост и можно снова на деревья.
Лукашизм посрамит англосаксонский дарвинизм и докажет, что обезьяна 🐒 вполне может произойти от бывшего советского человека.

Reply
+4 +
Егерь , 13:51, 1.02

Одно первобытное существо - притягивается к себе подобному - другому первобытному существу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published