Может просто использовать черенок от лопаты не по назначению - авось и тремор у шкловского шизоида закончится навечно и сипатый фенцик переедет навечно в морозильную камеру как и чекистское бункерное пуйло!
Як добра што гэты вырадак лукашенка не зможа забраць с сабой у́ пекла мильярды, 18 рэзыдэнцый, Боінг, верталь, Майбах... Усё вернецца народу Беларусі, усё скрадзенае...
Такой поток людских проклятий выдержать тяжело. Гитлера, кумира Лукашенко, последний год жизни так дико трясло, что Геббельс даже рекомендовал ему поменьше выступать с трибуны перед широкой публикой, чтобы не смущать немецкое население.
Этот zzипатый выродок хуже сралина и бункерного адольфа, вместе вzzятых. Были бы у плешивца возможности тех времен, те двое к нему опыт бы ездили перенимать.
Zдыхае Валет лукашенко. Хай мучается за всё то зло которое эта дрянь принесла и Беларуси, и украинцам, и мигрантам ( сирийцам, афганцам, иранцам и т.д...) на границах...
Карпуха-кастрат (кто не знает - рашистский выродок карпенков), не сомневаюсь, что ты читаешь. Готовься, твоя очередь вслед за ZZипатым. Много ябатьковского отребья предстоит утилизировать, но ты, кладбищенская упырина, второй в списке.
Ну, што, Валет, яно табе трэба было ўсё вось гэтае? Усё жыццё ў страху пражыць? Што, і залаты ўнітаз не дапамагае? Трасецца галовушка, бо-бо? ..., паскуда!
Вспомнился почему-то такой маленький игрушечный пёсик, который был особо популярен в 90-е - когда машина двигалась, он всё время кивал головой по сторонам!
Страшное дело. У меня этот пёсик ассоциируется со второй собакой - на 3-м году жизни у неё открылась эпилепсия, спасти не удалось. За год сердце - как у 14-летней.
Так что Паркинсон - это всё фигня, неприятное недоразумение, по сравнению с тем, что в ЛЮБОЙ момент времени ты можешь оказаться недееспособным, притом на глазах у всех...
У деда, кстати, был паркинсонизм, что не мешало ему даже кроссворды разгадывать. Другое дело, что к нему с пару потом присоединился Альцгеймр, но это уже другая история...
Яго захворванне ад страху . Сцыць с...ка . А яшчэ каба
нюга на лыжы лезе . Ня скрыеш , як ня хочаш. Але не
падыхай. Табе шчэ трэба у клетцы на колах народу пака
зацца , ды ня раз .
Был "здоровый дурак, опасный для общества", а стал нездоровый. Ещё более опасный. Типа, если здоровье уже не позволяет "не отдать любимую", то продам её путлеру.
Явно косит под сумасшедшего, чтобы не приговорили к высшей мере, вдруг прокатит. А вставит ему его заклятый друг карлик, у которого офис возле мавзолея, так чтобы голова не шаталась. Да уж, если такой финал ожидает лукодрыща, то вся его житуха коту под хвост, не позавидуешь.
Пуставы параўноўвае Лукашэнку з Машэравым. Але Пятро Міронавіч не рабіў беларусам аніводнага паскудства за 15 гадоў свайго кіравання краінай. А Лукашэнка робіць паскудства пачынаючы ад 1996 года і спыняцца не збіраецца. А Бог пабачыўшы пакуты людзей даў Лукашэнку такую ўзнагароду за працу на карысць грамадства. І цяпер перад сваімі паплечнікамі Лукашэнка павінны апраўдвацца прыдумляючы лухту кшталту калоды 80 кг, што трапіла яму на нагу.
Машеров только разрушил половину Минска из-за своих проектов. Немига - это его рук дело. И позакрывал белорусские школы. А так да, хороший и добрый человек.
Ну тремор,так его ещё долго может трясти - разве при хорошем лечении от этого умирают?У меня знакомая уже 20 лет с таким тремором живёт и на двух работах успевает.
сегодня в передаче Малашевой была инфа о лечение тремора под контролем МРТ в России,результат впечатлил. Л-ко они примут,у него есть шанс,в отличии от нас --народца
Вось калі заўтра скаціна здохне і я ўпэўнены - апынецца так, што усё працягваюць сядзець і чагосьці чакаць.
Таму што няма ні плана, ні праграмы з якімі ужо дауно павінен быць знаёмы і гатовы да дзейнасці кожны патрыёт на выпадак гэтай ужо шмат блізкай падзеі.
Усе у не вядзенні.
Нічога няма. Нават віртуальнай арганізацыі каб аб'яднаць агульным планам патрыётаў. Ізноў мы бачам раз'яднанне і разлік на безперспектыуную стыхійнасць як 20-м.
Урокі не зроблены.
есть чудный рецепт:
Replyему надо за спиной закрепить держак от лопаты и голову к нему примотать синей изолентой
Может просто использовать черенок от лопаты не по назначению - авось и тремор у шкловского шизоида закончится навечно и сипатый фенцик переедет навечно в морозильную камеру как и чекистское бункерное пуйло!
ReplyИ это главнокомандующий армии...
ReplyГде твой отдых на пенсии, лукишка-самозванец?
В тюрьму (тюремную больницу) будет приходить твоя пенсия!
Як добра што гэты вырадак лукашенка не зможа забраць с сабой у́ пекла мильярды, 18 рэзыдэнцый, Боінг, верталь, Майбах... Усё вернецца народу Беларусі, усё скрадзенае...
ReplyПодыхает нелюдь! Как ни плохо это произносить, но ведь народ только радуется этому.
ReplyЯ недоволен, что спектакль затянулся, у меня шампанское стынет
ReplyПеред там как здохнуть, пусть отдаст деньги которые ЛИЧНО брал ДЛЯ СЕБЯ у моли
ReplyТакой поток людских проклятий выдержать тяжело. Гитлера, кумира Лукашенко, последний год жизни так дико трясло, что Геббельс даже рекомендовал ему поменьше выступать с трибуны перед широкой публикой, чтобы не смущать немецкое население.
ReplyЭтот zzипатый выродок хуже сралина и бункерного адольфа, вместе вzzятых. Были бы у плешивца возможности тех времен, те двое к нему опыт бы ездили перенимать.
ReplyZдыхае Валет лукашенко. Хай мучается за всё то зло которое эта дрянь принесла и Беларуси, и украинцам, и мигрантам ( сирийцам, афганцам, иранцам и т.д...) на границах...
ReplyКарпуха-кастрат (кто не знает - рашистский выродок карпенков), не сомневаюсь, что ты читаешь. Готовься, твоя очередь вслед за ZZипатым. Много ябатьковского отребья предстоит утилизировать, но ты, кладбищенская упырина, второй в списке.
ReplyНу, што, Валет, яно табе трэба было ўсё вось гэтае? Усё жыццё ў страху пражыць? Што, і залаты ўнітаз не дапамагае? Трасецца галовушка, бо-бо? ..., паскуда!
ReplyТогда его будет трясти целиком.
ReplyГніду лукашенко чакае ганьба у́ гісторыі, пракляцце для ягоных дзяцей ды у́нукау́
ReplyДьявола лукашенко ждёт только ад и муки вечные там ....где огонь, плач и скрежет зубов
ReplyЧтоб у гражданина лукашенко Александра Будулаевича поперек горла кусок хлеба стал при жратве его ...
ReplyКаб ты Zдох казёл стары лукашенко разам са сваім пуціным
Replyжырный пузатый агрофюрер трясет ватной головой и жирным брюхом.
ReplyВспомнился почему-то такой маленький игрушечный пёсик, который был особо популярен в 90-е - когда машина двигалась, он всё время кивал головой по сторонам!
ReplyСтрашное дело. У меня этот пёсик ассоциируется со второй собакой - на 3-м году жизни у неё открылась эпилепсия, спасти не удалось. За год сердце - как у 14-летней.
ReplyТак что Паркинсон - это всё фигня, неприятное недоразумение, по сравнению с тем, что в ЛЮБОЙ момент времени ты можешь оказаться недееспособным, притом на глазах у всех...
У деда, кстати, был паркинсонизм, что не мешало ему даже кроссворды разгадывать. Другое дело, что к нему с пару потом присоединился Альцгеймр, но это уже другая история...
Яго захворванне ад страху . Сцыць с...ка . А яшчэ каба
Replyнюга на лыжы лезе . Ня скрыеш , як ня хочаш. Але не
падыхай. Табе шчэ трэба у клетцы на колах народу пака
зацца , ды ня раз .
Чтоб тебя гамном рвало Валет Шкловский проклятый лукашенко
ReplyА в тюрьму разве с тремором можно?
ReplyА я ушаначку потуже натяну
ReplyВедь целый год не видел я жену
Тюремный фольклор Гааги смотрим на ютубе! 😆
Был "здоровый дурак, опасный для общества", а стал нездоровый. Ещё более опасный. Типа, если здоровье уже не позволяет "не отдать любимую", то продам её путлеру.
ReplyЕсть информация, что при лечении Паркинсона локально успешно используются наркотики. Представляете, сипатый под экстази... Или мы это видели уже?
ReplyСипатый и так сильно на лекарства посажен, а это например для почек, печени, желудка плохо... Одно лечить, другое калечишь...
ReplyПусть бы уже совсем отвалилась башка...
Replyпобудет!Так интереснее, когда что-то утверждает и тут же отнекивается.
ReplyСамый лучший метод излечения от тремора башки - секир- башка! 100% выздоровление!
ReplyЯ протів !!! Надо чтобы до лавы падсудных дотянув !
ReplyЯвно косит под сумасшедшего, чтобы не приговорили к высшей мере, вдруг прокатит. А вставит ему его заклятый друг карлик, у которого офис возле мавзолея, так чтобы голова не шаталась. Да уж, если такой финал ожидает лукодрыща, то вся его житуха коту под хвост, не позавидуешь.
ReplyДверь с намазанным "новичком" всё ближе! А то,гляди и унитаз золотой намажут за биткоины...
ReplyДужа добра ,Слава Украіне жыве Беларусь!!!
ReplyА как насчет "до седьмого колена"? Бог не Ярмошка - видит немножко!
ReplyПридёт такое время Когда все будут получать из этой чаши скорби. Запомните все!!!
ReplyДа, блин, не сладко тараканам в такой башке. В Японии и то меньше трясет.
ReplyЛакей макей пропуск скоро в ад своему пастуху хозяину валету выпишет...
ReplyСкорей бы наступил этот праздничный день!
ReplyWelcome to hell 😈🔥
Replyтак на дурочку и прожил, вопрос к врачам, когда издохнет эта тварь, этот день сделать праздничным и всеобщее гуляние.
ReplyШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...
ReplyПуставы параўноўвае Лукашэнку з Машэравым. Але Пятро Міронавіч не рабіў беларусам аніводнага паскудства за 15 гадоў свайго кіравання краінай. А Лукашэнка робіць паскудства пачынаючы ад 1996 года і спыняцца не збіраецца. А Бог пабачыўшы пакуты людзей даў Лукашэнку такую ўзнагароду за працу на карысць грамадства. І цяпер перад сваімі паплечнікамі Лукашэнка павінны апраўдвацца прыдумляючы лухту кшталту калоды 80 кг, што трапіла яму на нагу.
ReplyМашеров только разрушил половину Минска из-за своих проектов. Немига - это его рук дело. И позакрывал белорусские школы. А так да, хороший и добрый человек.
ReplyНу тремор,так его ещё долго может трясти - разве при хорошем лечении от этого умирают?У меня знакомая уже 20 лет с таким тремором живёт и на двух работах успевает.
Replyсегодня в передаче Малашевой была инфа о лечение тремора под контролем МРТ в России,результат впечатлил. Л-ко они примут,у него есть шанс,в отличии от нас --народца
ReplyНоги чуть ходят,
ReplyГолова трясется,
Таракан на Боинге,
В Узбекистан несётся.
Эта новость сделала мой вечер позитивным.
ReplyНе дождётесь...эта скорпионья мразь увидит смерть всех своих выродков для того,что б до этого сатаниста дошло,что есть Бог судящий на земле...
Replyобрюзгшая плешивая мразь - кумир кэлхов и сцыкловиков, что впрочем одно и то же.
ReplyШОС оба Валет и ..уйло
Replyесть подозрение что этот "канал" ведет русня в стиле соловья
Replyлюбит у нас народец руснявую конспирологию и откровенный бред по 110 кругу.
Как не хочется, что бы он сдох своей смертью. А нужно, что бы эта тварь посидела в наших застенках.
ReplyКосит, падла, чувствует, что Гаага близко.
Replyсвинцовую таблетку в лоб чтоб голова не шаталась .
ReplyНа колькі міліметраў!???
ReplyВось калі заўтра скаціна здохне і я ўпэўнены - апынецца так, што усё працягваюць сядзець і чагосьці чакаць.
ReplyТаму што няма ні плана, ні праграмы з якімі ужо дауно павінен быць знаёмы і гатовы да дзейнасці кожны патрыёт на выпадак гэтай ужо шмат блізкай падзеі.
Усе у не вядзенні.
Нічога няма. Нават віртуальнай арганізацыі каб аб'яднаць агульным планам патрыётаў. Ізноў мы бачам раз'яднанне і разлік на безперспектыуную стыхійнасць як 20-м.
Урокі не зроблены.
Есть одно лекарство
ReplyТрахтор.
Пуцин увеличил напряжение в проводах на коках лукашенки.
ReplyРецепт, который поможет:накалить лом до красна, и вставить в ж... холодным концом, чтоб за горячее вытянуть не мог
ReplyКолодка 80 кг. упала.Хорошо,что по голове,а не по ноге,а так бы инвалидом остался.
ReplyЧтобы тебя в аду трясло, тварь шакалья!!!!
ReplyУ этого голова трясется, у путлера ноги с руками. Лего какое-то.
ReplyИз двух недоделанных собери собачку.
сашка, не волнуйся - помирай.. покойники кстати не потеют..
ReplyПомню соседка от треммора даже еле ходила, была инвалидом 1 группы. Дожила до 70 лет.
ReplyГлавное что бы до суда дожил, гнида.
Reply