22 June 2026, Monday, 23:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+46 +
ds, 13:27, 14.02

Лукашенко наивный дурак, если его представления об ИИ ограничиваются дипфейками.

Reply
+21 +
Геть на..., 14:17, 14.02

Лука зацал, что ИИ покажет его самого- я устал я ухожу!)))

Reply
+1 +
Hasin., 20:17, 14.02

Да не потому, что дурак.Добро и Зло для ИИнтелекта-это стандартное, базовое видение, заложенные для Добра и Зла.
Синепал хорошо понимает, что Добро-это добро и это не про него, а есть Зло. И Зло-это он(синепал) и его ОПГ захватившая власть в Беларуси. И ИИ не как не станет переворачивать с ног на голову базовые ценности жизни в отличии от его ОПГ.,этих Каранников, Хрениных и остальных холуев и преступников. Они и система синепала для ИИ-это преступники и как для ИИ синепал-ЗЛО, так синепал понимает, что ИИ-это враг его трону.

Reply
+68 +
Barista, 13:28, 14.02

Не ссы, плешивый. До твоего уровня ИИ никода не сможет опуститься, сколько его ни настраивай.

Reply
+36 +
Кныш, 14:03, 14.02

Уровень интеллекта плешивого уступает калькулятору.

Reply
+8 +
ну, 18:18, 14.02

Уровень интеллекта плешивого уступает калькулятору.

Деревянному.

Reply
+30 +
сноб, 13:30, 14.02

Месье! Же не манж па сис жюр!

Reply
+32 +
Dfg, 13:36, 14.02

Ну, искусственный интеллект примет обвинительную сторону и соберёт факты против мрази, установит все разговоры, что, как шёл процесс "заказа" жертв, как убивать, как и что во всех подробностях, все до слова, каждое действие с 99.9 процентной точностью, немаловажная деталь обвинение со стороны ИИ невозможно опровергнуть!

Reply
+14 +
сержа❗, 14:31, 14.02

dfg,
нет , не верю что ИИ сможет быть обвинителем, потому что пообщавшись с ним (с ИИ)
увидел что это изобретенье настроено так чтобы не ввязываться во всякие спорные процессы , и это факт. Петлю на шею предателю и убийце , ИИ не накинет, это обязаны сделать беларусы.

Reply
+26 +
умора, 13:36, 14.02

похоже коленька показал сипатому канал на ютюбе "жесть доброй воли"

Reply
+24 +
Русский, 13:40, 14.02

Вторкнуло неподецки его! )))
Дайте дипфейк совещания, где бы он начал говорить правильные вещи на рашку, и пусть потом оправдывается: "Валодя, гэта не я гаварыу!"

ИИ он готов применять только для вертухайства. А иным способом - нельзя! Ждем указа о запрете инета...

Reply
+18 +
Прогноз, 13:43, 14.02

Взялся за ИИ - студенды пропали,
Взялся за студентов - пропали госчинновники,
Взялся за госаппарат - передрались силовики,
Взялся за силовиков - умер....

Reply
+19 +
аххааа, 13:59, 14.02

Сашка Пюрэшка обиделся.

Reply
+18 +
Саша, 14:07, 14.02

Вон как Шурик шпарит на французском, а говорили, что знает только трасянку. Надо по ящику показывать лехторату. Ай да Шурик, ай да сукин сын.

Reply
+6 +
семен, 14:10, 14.02

видео понравилось,веселуха!

Reply
+4 +
12, 14:30, 14.02

А что он хоть сказал ? (Для незнающих французский)

Reply
+10 +
Алекс, 15:42, 14.02

Сказал, что нефиг картоху с мясом на ночь жрать. Так понимаю перевод того, что он действительно когда-то бредил.

Reply
+8 +
как обычно, 15:45, 14.02

Я вам обяшчаю, дайце толька дзенег. Я самы чэсны и прочэе.

Reply
+9 +
d, 15:46, 14.02

Выступал в Гааге, утверждал, что это всё бояре, а сам царь невинный.

Reply
+15 +
Йцук, 14:30, 14.02

Значит это искусственный интеллект в 90е годы нес ахинею про гитлера? Мол не только плохое было с ним связано и так далее... Оччэнь тот вусаты дядька был на луку похож

Reply
+13 +
Блин, 14:43, 14.02

лука боится, что ИИ может его заменить, что не отличишь от реального. ИИ может даже изобразить ахинею, что лука несёт.

Reply
+14 +
мимокрокодил, 15:03, 14.02

Сдохни, сдохни, СДОХНИ!!!

Reply
+10 +
Соломон, 16:22, 14.02

Ладно, французский ты знаешь, а на идиш, Саня, слабо заговорить?

Reply
+14 +
sabre, 17:22, 14.02

Лукашенко борется с любым интеллектом, в том числе, и с искусственным.

Reply
+3 +
Пень, 19:17, 14.02

А этому дураку всё с кем-то воевать потрiбно 😅 Боится неведомого, а познать не способен.

Reply
+4 +
YOUR DAY, 19:19, 14.02

нужно сгенерировать его собственное видеопризнание во всех преступлениях. с обращением
и просьбой его быстрей обезвредить.
пусть попотеет. для начала. и ещё придумается.

Reply
+6 +
Тара, 20:17, 14.02

Он уже 30 лет борется с интеллектом. Теперь вот уже и с искусственным.

Reply
+3 +
090, 20:42, 14.02

своего-то нет

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published