Если пользоваться "логикой" Пыни, россия - не морская держава, со времён Рюрика. Поэтому флота у нее нет и не могло быть. Его придумал Ленин 100 лет назад.
Если пользоваться логикой, то "времён Рюрика" - не было, их придумали катькины немцы вместо не очень приятно звучащих времён боярина Кучки, который владел сёлами и деревнями по реке Москве, в местах, где впоследствии был основан город Москва.
От имени Кучка образовались топонимы — Кучково было прежним именем Москвы, и даже служило альтернативным названием; от него же — Кучково поле.
Остатки черноморской флотилии нужно срочно переводить на Байкал. Что то мне подсказывает, что скоро она там понадобится для защиты "исконно рюсских земель".
Это единственное место, где их корабли могут чувствовать себя безопасно.
-----------------------------------------------------------------
Пока что! Надеюсь недолго.
Если пользоваться "логикой" Пыни, россия - не морская держава, со времён Рюрика. Поэтому флота у нее нет и не могло быть. Его придумал Ленин 100 лет назад.
ReplyПынеход ,
Replyдзякуй за камент 👍🤣
/// Если пользоваться "логикой" ...
ReplyЕсли пользоваться логикой, то "времён Рюрика" - не было, их придумали катькины немцы вместо не очень приятно звучащих времён боярина Кучки, который владел сёлами и деревнями по реке Москве, в местах, где впоследствии был основан город Москва.
От имени Кучка образовались топонимы — Кучково было прежним именем Москвы, и даже служило альтернативным названием; от него же — Кучково поле.
Остатки черноморской флотилии нужно срочно переводить на Байкал. Что то мне подсказывает, что скоро она там понадобится для защиты "исконно рюсских земель".
ReplyУвесь флот Масковіі належыць вынішчыць як у Азоўскім, так і ў Чорным моры, А так сама на Каспіі, Балтыцы, Паўночным моры.
ReplyЭто единственное место, где их корабли могут чувствовать себя безопасно.
Reply-----------------------------------------------------------------
Пока что! Надеюсь недолго.
Нет, должно быть так: "россиянам лучше валить".
ReplyВ Каспийском море другие народы не будут рады ватникам
Replyну не факт что им там будет безопасней, если надо будет помочь казахам или азербайджанцам, - мы и там достанем.
ReplyУся недабітая маскоўская кароста потым вернецца з чарговай вайной. Таму ўвесь ваенны флот і базы Масковіі ў Чорным і Азоўскім моры належыць знішчыць.
Reply