22 June 2026, Monday, 13:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+17 +
1, 12:18, 17.02

А смысл её теперь удерживать, если не хватает БК. Там одни руины , похлеще чем город Припять в зоне ЧАЭС

Reply
+38 +
gorlum1966, 12:36, 17.02

Ты-Припять то не обижай...там нет руин...а в Авдеевке осталось 3 дома с 3 этажами...ацвабадители пришли!

Reply
+20 +
Неватник, 12:59, 17.02

И в этих трех домах обоснуется гарнизон рашанацистов?!Я думаю украинских воинов не надо учить,что с этим делать!

Reply
+11 +
123, 12:57, 17.02

Смысл был такой: создать видимость котла, как это любят кремлевские крысы и бить их всеми способами, отступить с потерями 1 к 10 на вновь укрепленные позиции.

Reply
+10 +
Київ , 13:52, 17.02

Залужный этого замысла и не очень скрывал.
И кацапы это знали , но ... у них же "выборы царя" , и хоть трава не расти !

Reply
+10 +
ну, 14:19, 17.02

Там одни руины...

Дело не в Авдеевке, а в транспортных магистралях, которые она прикрывала.

И не важно, во сколько руских она обошлась.
руские ничего не стоят.

Reply
+10 +
Однак, 13:38, 17.02

"Ще один наш захисник, який веде Телеграм-канал «ШО НА ФРОНТІ?» написав: «Дуже не просто вийти з Авдіївки, є випадки потрапляння наших військових в полон. Тому не радійте». А сталося це тому, що гарнізон міста на момент виходу вже був оточеним…"
І це ще дуже стримано, вихід з Авдіївки затримався мінімум на тиждень. Але добре хоч здійснився.

Reply
+7 +
Alek, 13:44, 17.02

"Украинский журналист Денис Казанский отметил"
___________________________________

Уважаю Казанского - пожалуй лучший журналист,
его конек - сам ничего не выдумывает, а просто делает
убойные вырезки из выступлений всякого рода негодяев...и только потом делает вывод, с которым не поспоришь

Reply
+4 +
, 15:46, 17.02

Жертвоприношение к праздникам ,к выборам это точно православные крестьяне рабы .
К христианству улус не имеет никакого отношения .

Наверное они сатанисты ..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published