Смысл был такой: создать видимость котла, как это любят кремлевские крысы и бить их всеми способами, отступить с потерями 1 к 10 на вновь укрепленные позиции.
"Ще один наш захисник, який веде Телеграм-канал «ШО НА ФРОНТІ?» написав: «Дуже не просто вийти з Авдіївки, є випадки потрапляння наших військових в полон. Тому не радійте». А сталося це тому, що гарнізон міста на момент виходу вже був оточеним…"
І це ще дуже стримано, вихід з Авдіївки затримався мінімум на тиждень. Але добре хоч здійснився.
Уважаю Казанского - пожалуй лучший журналист,
его конек - сам ничего не выдумывает, а просто делает
убойные вырезки из выступлений всякого рода негодяев...и только потом делает вывод, с которым не поспоришь
А смысл её теперь удерживать, если не хватает БК. Там одни руины , похлеще чем город Припять в зоне ЧАЭС
ReplyТы-Припять то не обижай...там нет руин...а в Авдеевке осталось 3 дома с 3 этажами...ацвабадители пришли!
ReplyИ в этих трех домах обоснуется гарнизон рашанацистов?!Я думаю украинских воинов не надо учить,что с этим делать!
ReplyСмысл был такой: создать видимость котла, как это любят кремлевские крысы и бить их всеми способами, отступить с потерями 1 к 10 на вновь укрепленные позиции.
ReplyЗалужный этого замысла и не очень скрывал.
ReplyИ кацапы это знали , но ... у них же "выборы царя" , и хоть трава не расти !
Там одни руины...
ReplyДело не в Авдеевке, а в транспортных магистралях, которые она прикрывала.
И не важно, во сколько руских она обошлась.
руские ничего не стоят.
"Ще один наш захисник, який веде Телеграм-канал «ШО НА ФРОНТІ?» написав: «Дуже не просто вийти з Авдіївки, є випадки потрапляння наших військових в полон. Тому не радійте». А сталося це тому, що гарнізон міста на момент виходу вже був оточеним…"
ReplyІ це ще дуже стримано, вихід з Авдіївки затримався мінімум на тиждень. Але добре хоч здійснився.
"Украинский журналист Денис Казанский отметил"
Reply___________________________________
Уважаю Казанского - пожалуй лучший журналист,
его конек - сам ничего не выдумывает, а просто делает
убойные вырезки из выступлений всякого рода негодяев...и только потом делает вывод, с которым не поспоришь
Жертвоприношение к праздникам ,к выборам это точно православные крестьяне рабы .
ReplyК христианству улус не имеет никакого отношения .
Наверное они сатанисты ..