Еле смогли из обещанного 1 млн поставить 500 тысяч, а уже обещают 2 млн. Ну-ну, РФ выпускает 500 000 в МЕСЯЦ! Какай позор, я не знаю что сказать, какое нато, всему НАТО повезло что путин Украину ненавидит.
Запас в несколько снарядов на солдата потенциального противника считаются достаточными. Просто они рассчитаны на то, чтобы иногда попадали )а когда попадают, того солдата уже не найти). И поэтому еще держат обученных солдат, а не добровольцев.
Речь идет о поставке от ЕС как целого. Основные поставки шли от стран.
Но план довести поставки до того уровня, который полностью удовлетворит возможности использования в украинской армии. На неограниченное время
Ище раз математика
.
Только от Европ і 500 тис снарядов
Пускай попадает в цель 1 из 100 но при етом умирает не один орк из паРаши.
Добавте тех хто от дронов погибает.
Потом тех хто от вьісокоточного оружия.
Потом от авиабомб.
......
Продолжать можно долго.
....
И всеравно паРаша лезет своими орками.
.
Слава ЗСУ. Держитесь!
Значит ЕС и США готовы терпеть преступления упыря НЕ ОДИН ГОД???чудненько....Только вот он нарастит собственное производство в разы больше+ китай+Иран...На ЧТО рассчитывают *западные партнёры*?
Получается, что промышленность С.Кореи более могуча, чем всего ЕС. Ей пару лет не понадобилось, чтобы обеспечить РФию снарядами и ракетами.))))))
Сборище импотентов - нынешняя политверхушка Европы.
КНДР накапливала снаряды 70 лет. И учитывая, что это было основной работой, то там нашелся миллион снарядов. Европейские страны дали Украине намного больше
Еле смогли из обещанного 1 млн поставить 500 тысяч, а уже обещают 2 млн. Ну-ну, РФ выпускает 500 000 в МЕСЯЦ! Какай позор, я не знаю что сказать, какое нато, всему НАТО повезло что путин Украину ненавидит.
ReplyБоеприпасы всегда производились только в соответствии со спросом.
Reply:( )
ЭТО КАК?
Начнется война, возникнет спрос и через пару лет будут выпускать?
Запас в несколько снарядов на солдата потенциального противника считаются достаточными. Просто они рассчитаны на то, чтобы иногда попадали )а когда попадают, того солдата уже не найти). И поэтому еще держат обученных солдат, а не добровольцев.
ReplyРечь идет о поставке от ЕС как целого. Основные поставки шли от стран.
ReplyНо план довести поставки до того уровня, который полностью удовлетворит возможности использования в украинской армии. На неограниченное время
Україні потрібні снаряди, а не декларації.
ReplyЗараз, а не з 2025.
Хорошо если так
ReplyИще раз математика
Reply.
Только от Европ і 500 тис снарядов
Пускай попадает в цель 1 из 100 но при етом умирает не один орк из паРаши.
Добавте тех хто от дронов погибает.
Потом тех хто от вьісокоточного оружия.
Потом от авиабомб.
......
Продолжать можно долго.
....
И всеравно паРаша лезет своими орками.
.
Слава ЗСУ. Держитесь!
Мы уже это проходили с Ромай Бондаренко. Сценарий тот же. Но правду не задушишь и не убьешь. Она живёт вечно в сердцах не равнодушных людей!!!
Replyдзякуй і за гэта. Улічваючы, што ад ЗША няма НІЧОГА
ReplyЗначит ЕС и США готовы терпеть преступления упыря НЕ ОДИН ГОД???чудненько....Только вот он нарастит собственное производство в разы больше+ китай+Иран...На ЧТО рассчитывают *западные партнёры*?
ReplyЕжегодно??? А вы, ребята, на сколько лет войны вообще рассчитываете ??? Кому война, а кому мать родная, так???
ReplyПолучается, что промышленность С.Кореи более могуча, чем всего ЕС. Ей пару лет не понадобилось, чтобы обеспечить РФию снарядами и ракетами.))))))
ReplyСборище импотентов - нынешняя политверхушка Европы.
КНДР накапливала снаряды 70 лет. И учитывая, что это было основной работой, то там нашелся миллион снарядов. Европейские страны дали Украине намного больше
Reply