22 June 2026, Monday, 13:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+16 +
F, 12:53, 17.02

Еле смогли из обещанного 1 млн поставить 500 тысяч, а уже обещают 2 млн. Ну-ну, РФ выпускает 500 000 в МЕСЯЦ! Какай позор, я не знаю что сказать, какое нато, всему НАТО повезло что путин Украину ненавидит.

Reply
+8 +
ну, 14:13, 17.02

Боеприпасы всегда производились только в соответствии со спросом.

:( )
ЭТО КАК?
Начнется война, возникнет спрос и через пару лет будут выпускать?

Reply
0 +
Sir_Chopin, 20:46, 17.02

Запас в несколько снарядов на солдата потенциального противника считаются достаточными. Просто они рассчитаны на то, чтобы иногда попадали )а когда попадают, того солдата уже не найти). И поэтому еще держат обученных солдат, а не добровольцев.

Reply
0 +
Sir_Chopin, 20:43, 17.02

Речь идет о поставке от ЕС как целого. Основные поставки шли от стран.
Но план довести поставки до того уровня, который полностью удовлетворит возможности использования в украинской армии. На неограниченное время

Reply
+19 +
Viter, 13:12, 17.02

Україні потрібні снаряди, а не декларації.
Зараз, а не з 2025.

Reply
+5 +
Кгчгкч, 13:41, 17.02

Хорошо если так

Reply
+2 +
P, 14:04, 17.02

Ище раз математика
.
Только от Европ і 500 тис снарядов
Пускай попадает в цель 1 из 100 но при етом умирает не один орк из паРаши.
Добавте тех хто от дронов погибает.
Потом тех хто от вьісокоточного оружия.
Потом от авиабомб.
......
Продолжать можно долго.
....
И всеравно паРаша лезет своими орками.
.
Слава ЗСУ. Держитесь!

Reply
+2 +
Василий, 14:15, 17.02

Мы уже это проходили с Ромай Бондаренко. Сценарий тот же. Но правду не задушишь и не убьешь. Она живёт вечно в сердцах не равнодушных людей!!!

Reply
+2 +
Адам, 14:17, 17.02

дзякуй і за гэта. Улічваючы, што ад ЗША няма НІЧОГА

Reply
+1 +
vil, 14:36, 17.02

Значит ЕС и США готовы терпеть преступления упыря НЕ ОДИН ГОД???чудненько....Только вот он нарастит собственное производство в разы больше+ китай+Иран...На ЧТО рассчитывают *западные партнёры*?

Reply
+2 +
Беларус, 14:46, 17.02

Ежегодно??? А вы, ребята, на сколько лет войны вообще рассчитываете ??? Кому война, а кому мать родная, так???

Reply
+2 +
444, 15:15, 17.02

Получается, что промышленность С.Кореи более могуча, чем всего ЕС. Ей пару лет не понадобилось, чтобы обеспечить РФию снарядами и ракетами.))))))
Сборище импотентов - нынешняя политверхушка Европы.

Reply
0 +
Sir-Chopin, 20:49, 17.02

КНДР накапливала снаряды 70 лет. И учитывая, что это было основной работой, то там нашелся миллион снарядов. Европейские страны дали Украине намного больше

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published