Зачем КАРАТЕЛЯ называть судьёй? Это ведь неправда. То что творит эта нелюдь - это расправа, а не суд. Закон подменён на иные понятия - ложь, фальсификация, лояльность. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами - это РАСПРАВА И КАРАТЕЛЬ. Месть будет страшной.
Чем выше сегодня она поднимается, тем больнее завтра будет падение - лишение трудового стажа и соответственно пенсии, люстрация, денежные компенсации всем пострадавшим беларусам от её преступных решений, всенародное презрение, конфискация имущества, нажитого незаконными действиями в составе лукашистской банды, лишение свободы.
Одно непонятно, зачастую известно, где живут эти твари, их знают в лицо соседи.
Почему они живут спокойно? Если бы у меня в подъезде жил хотя бы какой-то мент, ему была бы обеспечена адская жизнь. Не говоря уже о такой твари, как эта.
Посмотрите черную карту Беларуси в интернете. Если не в вашем подъезде, то в доме, не в доме, так на улице, не на улице, так найдете в своем городе. Не отчайвайтесь. Действуйте.
Помнится из уроков истории, что как ты относишся к людям таке и тебе. Хм, почему бумеранг всегда возвращается.Никогда не понимал.
PS. Интересно,если бумеранг вернется, этот человек готов к таким же срокам?
Надо не только их, но и их семейки в те же лагеря ссылать.
У меня был случай. Один папаша набрал кредитов и коньки откинул. А сын потом жаловался, что идиоты коллекторы им жить мешают, они (семья) же не при чем. А жаловался он потому, что с плохим настроением плохо было на его недешевой тачке ехать на озеро с подругами в телескоп на звезды смотреть, чакры чистить
Конечно, не готов! Будет кричать: "Не виноватая я! Я только служила правосудию. Брала льготные кредиты и чэсна отрабатывала их! Я белая и пушистая. И очень хорошая и добрая! Это закон такой!" Эх, Дина, Дина, вляпалась ты крепко!
Конечно, не готов! Будет кричать: "Не виноватая я!
----------------------------------------------------------------------------
Врят-ли получится кричать.. Все скреплено подписеми и подшито. Человек ведь сам добровольно подпись поставил, чтобы золотой генофонд ( молодежь) гнил в тюрьме а не развивал Белорусь.
Судьей Верховного суда Дина Кучук время придет народа и тогда мы для начала выпарим розгами публично а дальше как народ решит повесить тебя или посадить на всю отставшую жизнь. Так что есть подумать над своей жизнью ведь старости у тебя не будет.
Время не просто идет, оно бежит! И даже от спешки иногда спотыкается!
Шутка. Ждете, что все они, как и экс-пресс-секретарь Лукашенко Петкевич в США уедут?
Повысил??!! Ну значит и висеть ей выше других.. и показывать направление ветра.. Уж не знаю что для таких сволочей народ уготовит.. И дело не в жестокости беларусов, а в накопленной и выплеснувшей ярости.. тут уж извиняйте, как говорится..Вы сами это блюдо готовили, вот и жрите, не обляпайтесь.. Не получиццо отсидеться красиво на пенсии... Бегите уже сейчас, потом поздно будет.)))) только куда...)) к Ыну..
Свидетельства о бескровной февральской революции 1917 года. Историк Лукашенко семинары своим собакам проводит ?
___________________________________________
Те зверства, которые совершались взбунтовавшейся чернью по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых разрывали на две части, привязав за ноги к двум автомобилям, некоторых изрубали шашками. Были случаи, что арестованных чинов полиции не доводили до мест заключения, а расстреливали на набережной Невы, а затем сваливали трупы в проруби. Кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, тех беспощадно убивали. Одного, например, пристава привязали веревками к кушетке и вместе с нею живым сожгли.
Чем выше кормушка, тем качественнее помои.
ReplyЗачем КАРАТЕЛЯ называть судьёй? Это ведь неправда. То что творит эта нелюдь - это расправа, а не суд. Закон подменён на иные понятия - ложь, фальсификация, лояльность. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами - это РАСПРАВА И КАРАТЕЛЬ. Месть будет страшной.
ReplyЧем выше сегодня она поднимается, тем больнее завтра будет падение - лишение трудового стажа и соответственно пенсии, люстрация, денежные компенсации всем пострадавшим беларусам от её преступных решений, всенародное презрение, конфискация имущества, нажитого незаконными действиями в составе лукашистской банды, лишение свободы.
ReplyПРИГОВОРИЛА ШТУЧКУ К ДЛИТЕЛЬНЫМ ПЫТКАМ И ПРВЕШЕНИЮ
ReplyОдно непонятно, зачастую известно, где живут эти твари, их знают в лицо соседи.
ReplyПочему они живут спокойно? Если бы у меня в подъезде жил хотя бы какой-то мент, ему была бы обеспечена адская жизнь. Не говоря уже о такой твари, как эта.
Посмотрите черную карту Беларуси в интернете. Если не в вашем подъезде, то в доме, не в доме, так на улице, не на улице, так найдете в своем городе. Не отчайвайтесь. Действуйте.
ReplyПосмотрите черную карту Беларуси в интернете - ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ ОДНИ ДОНОСЧИКИ !!! ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ В КАКОМ ДЕРЬМЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!
ReplyВсё из-за нищеты. Был бы у каждого свой бизнес, не было бы времени доносить на кого-то.
ReplyЧем выше влезешь, - тем больнее падать!
ReplyПомнится из уроков истории, что как ты относишся к людям таке и тебе. Хм, почему бумеранг всегда возвращается.Никогда не понимал.
ReplyPS. Интересно,если бумеранг вернется, этот человек готов к таким же срокам?
Надо не только их, но и их семейки в те же лагеря ссылать.
ReplyУ меня был случай. Один папаша набрал кредитов и коньки откинул. А сын потом жаловался, что идиоты коллекторы им жить мешают, они (семья) же не при чем. А жаловался он потому, что с плохим настроением плохо было на его недешевой тачке ехать на озеро с подругами в телескоп на звезды смотреть, чакры чистить
Конечно, не готов! Будет кричать: "Не виноватая я! Я только служила правосудию. Брала льготные кредиты и чэсна отрабатывала их! Я белая и пушистая. И очень хорошая и добрая! Это закон такой!" Эх, Дина, Дина, вляпалась ты крепко!
ReplyКонечно, не готов! Будет кричать: "Не виноватая я!
Reply----------------------------------------------------------------------------
Врят-ли получится кричать.. Все скреплено подписеми и подшито. Человек ведь сам добровольно подпись поставил, чтобы золотой генофонд ( молодежь) гнил в тюрьме а не развивал Белорусь.
Судьей Верховного суда Дина Кучук время придет народа и тогда мы для начала выпарим розгами публично а дальше как народ решит повесить тебя или посадить на всю отставшую жизнь. Так что есть подумать над своей жизнью ведь старости у тебя не будет.
ReplyВремя не просто идет, оно бежит! И даже от спешки иногда спотыкается!
ReplyШутка. Ждете, что все они, как и экс-пресс-секретарь Лукашенко Петкевич в США уедут?
Кучук- проклятая тварь, лукашистская бесноватая тварь
Replyповышение УБИЙЦЫ...
ReplyC такой рожей только судьёй и быть.
ReplyОооо...типично ордынская рожа! И фамилия даже ордынская - от хана кучума произошла!
Replyу всех прикорытников глупое выражение лица и взгляд бестолочи
Replyи эта тетка не исключение
Повысил??!! Ну значит и висеть ей выше других.. и показывать направление ветра.. Уж не знаю что для таких сволочей народ уготовит.. И дело не в жестокости беларусов, а в накопленной и выплеснувшей ярости.. тут уж извиняйте, как говорится..Вы сами это блюдо готовили, вот и жрите, не обляпайтесь.. Не получиццо отсидеться красиво на пенсии... Бегите уже сейчас, потом поздно будет.)))) только куда...)) к Ыну..
ReplyГэта не судзi,а лукашэнкаускiя гiляцiны!
ReplyПусть колпаки носят как инквизиция.
ReplyСвидетельства о бескровной февральской революции 1917 года. Историк Лукашенко семинары своим собакам проводит ?
Reply___________________________________________
Те зверства, которые совершались взбунтовавшейся чернью по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Городовых, прятавшихся по подвалам и чердакам, буквально раздирали на части, некоторых распинали у стен, некоторых разрывали на две части, привязав за ноги к двум автомобилям, некоторых изрубали шашками. Были случаи, что арестованных чинов полиции не доводили до мест заключения, а расстреливали на набережной Невы, а затем сваливали трупы в проруби. Кто из чинов полиции не успел переодеться в штатское платье и скрыться, тех беспощадно убивали. Одного, например, пристава привязали веревками к кушетке и вместе с нею живым сожгли.
Ведьма!
ReplyИнтересно как ей будет высокий черенок?!А будет очень скоро!
Reply