27 July 2024, Saturday, 2:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+53 +
Шварц, 12:39, 22.02

Фсё)))))
У куева кукуха улетела))))
😂😂😂😂😂

Reply
+41 +
Джо, 12:54, 22.02

Это весеннее обострение, у орков каждый год приблизительно сейчас начинаются наполеоновские планы

Reply
+14 +
Дед, 13:59, 22.02

И хрен его знает?
К кому он взывает?
Он сашку пугает!
Штаны тот меняет.
А нам трын трава.
Не боится страна -
-Свободу цветами встретит!
И сашка за всё ответит!

Reply
+7 +
И хрен его знает?, 14:21, 22.02

Прикинуться лохом! Обнаружил - накрыл!
И я ни я и свинья не моя к моему огороду притащилась.
Утром встал, пепел перепахал,
а город подумал ученья идут..

Reply
+44 +
1111111, 12:40, 22.02

Нормально.
Быстро дойдут до Минска.
Ещё калиновцы помогут.
Сила.

Reply
+11 +
неяк так, 13:23, 22.02

Нам патрэбна павялічыць лік войска удвая...

Reply
+18 +
Vc, 12:43, 22.02

Ну и где эта "ударная группировка" сосредоточена? Где адекватные меры реагирования: переброска своих войск на угрожаемые участки, подготовка оборонительных рубежей, накапливание средств мто и боеприпасов, подготовка резервов? Или очередная брехня?
Если же эта масса войск развернута вдоль всей границы (что вполне возможно), то это всего ОДНА линия ротных опорных пунктов с подразделениями обеспечения в тылу на все 1086 километров границы.

Reply
+39 +
Жэсточайшэ, 12:43, 22.02

Картофельный пюрер значит скоро плявузгаць начнет : што с пяти сторон готофыться нападэныэ

Reply
+11 +
Зачысціць, 13:44, 22.02

С шести - из под земли тоже.

Reply
+39 +
Бобёр, 12:44, 22.02

У меня вопрос: Какого Хрена?

Reply
+10 +
валентин, 14:14, 22.02

Да ни какого!!! Тут и весеннее обострение психических расстройств , и "подыграть" Лукашенко, то есть исполнить частушки в той же тональности, и нагнать страхов-ужасов тем, кто смотрит БТ, и имитация деятельности (пусть не бурной, но все же). Это простое раздувание щек как пропагандистский трюк: кругом враги, "карту привез", с четырех сторон, агрессивное НАТО...

Reply
+13 +
А лучше - оружием!, 12:53, 22.02

Запасаемся цветочками...

Reply
+33 +
Радость, 13:03, 22.02

Тов.хренин, если бы это было бы так, мы были бы очень рады! Значит тараканий балкон в Евросоюз будет скоро срезан! Ты вселяешь людям радостные ожидания.

Reply
+23 +
Однако, 13:11, 22.02

Как я понимаю этого диктатора Мудищева (по паспорту "Лукашенка").
Ему так хочется повоевать , но так страшно рыпаться, бо понимает , что ему конец , моментально в море !
В самом деле , все диктаторы воюют , а он как последнее чмо , катается по колхозам и постоянно ездит к своему царю в Кремль на поклон , люлей высмактывает. Ну разве так годится ?
Руки аж трусятся повоевать (теперь уже и голова затрусилась), но памперсы тяжёлые не позволяют рыпнуться.
Мудищев в растерянности и в страхе.

Reply
+23 +
-, 13:15, 22.02

Феерический кретин.

Reply
+25 +
Tsushima, 13:19, 22.02

Группа колькасцю 100 тыс вынесе з Беларусі ўперад нагамі ўвесь лукашызм разам з ўсякімі Хрэнінымі, Вольфавічамі і іншай маскоўскай нечысцю.
Да Менску ўжо дойдзе мільён.

Reply
+13 +
butcher, 13:22, 22.02

Просто проголодался витя, а хозяин, пока, другим собакам косточки бросает.

Reply
+12 +
Белорус, 13:25, 22.02

Хрен ин , смени памперс и выпей валерьянки.

Reply
+11 +
Хрен ин, 13:31, 22.02

Пил валирянку, не отпускает, думаю смешать дрысьницу с крыжачком можа вторкнёть.

Reply
+12 +
Начлч, 13:32, 22.02

Да говори уже блин 3 миллиона нп

Reply
+15 +
Andrei , 13:46, 22.02

Всё по старой отработанной схеме ,, Война , кругом враги , нас хотят нагнуть и Т . Д ’’ Нечего нового от этих шизофреников не услышишь .

Reply
+5 +
А, 13:49, 22.02

Они бы очень пригодились в другом месте фронта.

Reply
+10 +
угу, 14:04, 22.02

Приходите братья Украинцы ,будем встречать как освободителей.

Reply
+7 +
Страх, 15:06, 22.02

Хренин занизил статистику. Там ударная группировка более 1 млн. Плюс 120 джипов с пулеметами. Но это со стороны ЕС.

Reply
+4 +
Хрюн, 16:26, 22.02

Вид у него постоянно испуганный. Серешься что ли постоянно, а, Хренов?

Reply
+1 +
хех, 17:07, 22.02

а я вам шчычас покажу, откуда на Беларусь готовилось ...

Reply
+1 +
Маринин, 17:42, 22.02

Хренин! Только об этом не говори Лукашенко. У него итак голова без этого уже трясется.

Reply
0 +
0хэ, 15:52, 23.02

Ши-за, ши-за,
В верхах шиза.

Как к хренину шиза приходит,
Совсем не как с сипатому.
Кукухой не трясёт он вроде,
Но бредит па-багатаму.

@вода, вода, кругом вода.

Reply