23 June 2026, Tuesday, 10:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+35 +
Мацьвейка, 16:09, 5.02

ды менавіта так ніхто нам не дапаможа, ніхто акрамя нас!!!

Reply
+13 +
Смит, 16:14, 5.02

Редкой силы люди.

Reply
+18 +
Yes, 16:27, 5.02

«Журналистов в Беларуси не осталось вообще (я, конечно, не имею в виду пропагандистов из государственных медиа). Журналисты или в изгнании, или в тюрьме. Ни одного независимого медиа в Беларуси больше нет».

ЭТО 100% ПРАВДА. Мужеству и профессионализму Ирины Халип - глубокое уважение и признание!

Reply
+15 +
Ян, 16:36, 5.02

Вы наши легенды! Спасибо Вам Ирина, Андрей! Мы победим.

Reply
+5 +
, 18:07, 5.02

Воевать...
30 лет народ терял свою независимость ,лукавый делает народ зависимым , зависимым от улуса , от халява ,типо дешёвый газ , типо дешёвый бензин, типо кредиты от улуса за спасибо .
Халява это ,как сыр в мышеловке, это лень . Которая привязала нас к кремлю .
Но Кремль ,улус никогда ничего не давал просто так ,
Сейчас они беларусов считают пушечным мясом , которое должно наступать на земли ЕС , на земли Украины . А Литву, Латвию, Эстонию .Молдавию .

Чуда юдо кремлёвское высунуло пальчик и орет ... должек.

Независимость беларусов это когда мы независим от одного покупателя или продавца . чего-либо.

Все от лукавого .лень,праздность, чревоугодие, гордыня, зависть, похоть, тщеславие ...нас сделали за 30 лет зависимыми.

Reply
+3 +
Так, 19:03, 5.02

Теперь нужно отдавать должок землями и жизнями.

Reply
+2 +
, 20:06, 5.02

Долги должен отдавать черный лукавый риэлтор ..
Которого народ не выбирал .
И кто страну и народ продает ,как рабов .крепостных .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published