Iryna Khalip: We Need To Fight, There Is No Other Option
7- 5.02.2024, 17:06
- 17,478
A famous Belarusian journalist told why the media under dictatorship cannot be “above the fray.”
A famous Belarusian journalist told why the media under dictatorship cannot be “above the fray.”
ды менавіта так ніхто нам не дапаможа, ніхто акрамя нас!!!
ReplyРедкой силы люди.
Reply«Журналистов в Беларуси не осталось вообще (я, конечно, не имею в виду пропагандистов из государственных медиа). Журналисты или в изгнании, или в тюрьме. Ни одного независимого медиа в Беларуси больше нет».
ReplyЭТО 100% ПРАВДА. Мужеству и профессионализму Ирины Халип - глубокое уважение и признание!
Вы наши легенды! Спасибо Вам Ирина, Андрей! Мы победим.
ReplyВоевать...
Reply30 лет народ терял свою независимость ,лукавый делает народ зависимым , зависимым от улуса , от халява ,типо дешёвый газ , типо дешёвый бензин, типо кредиты от улуса за спасибо .
Халява это ,как сыр в мышеловке, это лень . Которая привязала нас к кремлю .
Но Кремль ,улус никогда ничего не давал просто так ,
Сейчас они беларусов считают пушечным мясом , которое должно наступать на земли ЕС , на земли Украины . А Литву, Латвию, Эстонию .Молдавию .
Чуда юдо кремлёвское высунуло пальчик и орет ... должек.
Независимость беларусов это когда мы независим от одного покупателя или продавца . чего-либо.
Все от лукавого .лень,праздность, чревоугодие, гордыня, зависть, похоть, тщеславие ...нас сделали за 30 лет зависимыми.
Теперь нужно отдавать должок землями и жизнями.
ReplyДолги должен отдавать черный лукавый риэлтор ..
ReplyКоторого народ не выбирал .
И кто страну и народ продает ,как рабов .крепостных .