Самое главное -- это уже было в совке в тридцатые.
Следователи, которые еще вчера выбивали показания и зубы врагам народа, сегодня ползали в луже мочи на полу пыточной, а их вчерашний товарищ шил им дело о шпионаже.
ТАК БУДЕТ И В ЭТОТ РАЗ, ДЕБИЛЫ!
А САМЫХ ИНФОРМИРОВАННЫХ ВООБЩЕ ТИХО ТРАВАНУТ ИНФАРКТОМ, НЕДАВНО ВОТ ОДИН ОКОЧУРИЛСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ТОЛЬКО НАИВНЫЙ ДУРАК ВЕРИТ, ЧТО ЭТО ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.
У одного человека минимум : жена,дети, родственники и друзья!!! Пусть будет человек 5 минимум!!! Эти люди узнают всю подноготную системы и т.д.., кто-то точно поменяет мнение о стране для жизни!!!! Умножим на 7 задержанных..... Хватайте псины хватайте!!!!
всегда нужно все доводить до конца. особенно опасные вещи.
ReplyСамое главное -- скоро всех похватают, экстремисты закончатся, а НОВУЮ ЗВЕЗДОЧКУ НА ПОГОНЫ все равно хочацца.
ReplyВот тогда-то и начнут менты своих сдавать, выберут одного и пришьют сочувствие экстремистам. А дальше уже по накатанной дорожке пойдет.
Самое главное -- это уже было в совке в тридцатые.
ReplyСледователи, которые еще вчера выбивали показания и зубы врагам народа, сегодня ползали в луже мочи на полу пыточной, а их вчерашний товарищ шил им дело о шпионаже.
ТАК БУДЕТ И В ЭТОТ РАЗ, ДЕБИЛЫ!
А САМЫХ ИНФОРМИРОВАННЫХ ВООБЩЕ ТИХО ТРАВАНУТ ИНФАРКТОМ, НЕДАВНО ВОТ ОДИН ОКОЧУРИЛСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ТОЛЬКО НАИВНЫЙ ДУРАК ВЕРИТ, ЧТО ЭТО ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.
У одного человека минимум : жена,дети, родственники и друзья!!! Пусть будет человек 5 минимум!!! Эти люди узнают всю подноготную системы и т.д.., кто-то точно поменяет мнение о стране для жизни!!!! Умножим на 7 задержанных..... Хватайте псины хватайте!!!!
ReplyМы белорусы мирные люди
ReplyОпять кто-то цитирует слова лукашистского "гимна" про "мирных" людей 🙄
Reply