22 June 2026, Monday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+30 +
, Тарас, 15:25, 6.02

Круто браво великолепно

Reply
-56 +
Шварц, 15:55, 6.02

Ещё б по Мозырскому долбанули разок
Оттуда тоже идёт запитка

Reply
+22 +
орки тупое быдло, 16:59, 6.02

Все вам, оркам помойным.

Reply
+40 +
хана ущербным, 17:21, 6.02

Быстрее по троллятне прилетит. Так и не успеешь сменить методичку и памперс)

Reply
-36 +
Зьміцер, 16:06, 6.02

Падзенне на 2% - гэта сур'ёзна?

Reply
+16 +
Базыль з Вызны, 16:37, 6.02

Адкуль ты вылез, зміцер? Ад цябе смурод гэбнюкоўскі ! Два адсоткі для цябе мала? А як жа прымаўка, што курка па зярнятку клюе?
Вось табе просты прыклад. Два гады ўкраінцы клявалі- клявалі маскалёў і наклявалі іх больш за трыста тысяч. А заводаў жа нафтаперапрацоўчых , напэўна менш? Дабяруцца да ўсіх. Прыйдзе час што на мардоры замест лямпачкі лучынамі карыстацца будуць.

Reply
-19 +
2% = 1% - 1%, 16:44, 6.02

Это значит что все ушли в молоко или еще не пришли)

Reply
+55 +
СНОБ, 16:16, 6.02

С появлением у ВСУ-СБУ-ГУР ракет ATACMS и GDLSB на орде запылают новые НПЗ! 😎

Reply
-27 +
Alek, 18:03, 6.02

"С появлением у ВСУ-СБУ-ГУР ракет ATACMS и GDLSB"
_______________________________

Главное - чтобы появилось разрешение на использование западного оружия по территории РФ!

А пока по факту - РФ получает Шахеды и баллистику от Ирана и КНДР и пуляет ими по Украине со своей территории, так вот: Шахед стоит 20 тыс долл,
а ракета Патриот - 1 млн долл...
что это значит? А то, что сам Запад может вылететь в трубу еще до того, как ВСЕ ТАКИ разрешит бомбить места стартов этих Шахедов и баллистики в РФ!

Reply
+7 +
Йоготроль , 18:58, 6.02

Только вы сравните результат попадания шахежа куда то, и урон от попадания атакамсов, пэтрилтов и т.д.нескодбко таких ракет, и НПЗ остановлен надолго., десяток, НПЗ просто не существует.

Reply
-16 +
Alek, 19:12, 6.02

ЙОГОТРОЛЬ: "...и урон от попадания атакамсов"

___________________________

Вы твердите, что 2х2 = 4...
ATACMS - мощная, но надо разрешение, чтобы ею
бить по территории РФ!

Reply
+18 +
васіль, 17:05, 6.02

Мабыць статыстыка за ранейшыя тыдні да і маглі падняць перапрацоўку на іншых НПЗ.

Трэба працягваць такія аперацыі - стабільна і да перамогі!

Reply
+9 +
циник, 17:50, 6.02

Скоро РФ будет у США топливо закупать. Как СССР зерно.

Reply
-16 +
Гость, 18:55, 6.02

ТеперьГПЗ хорошая цель

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published