Дурдом Лукошки))))
Все молодые эмигрировали за границу
Теперь девушек в армию
Пенсионеров море
Стесняюсь спросить, а содержать будет такую горе армию?)))))
😂😂😂
Что мешает желающим служить по призыву пойти служить по контракту? В отличии от службы по призыву контрактная служба хотя бы оплачивается.
Задолбали с этим "поступают обращения от граждан". Вот от кого поступают, тех и призывайте. Видимо те от кого обращения поступают служить сами не собираются, не так ли?
ГРЮН, 19:37, 6.02
Пордоньте, коллега, те кто пишут (не видал таких), хотят не за деньги, а исключительно по любови и согласию.
Очень похоже, что "помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных силах Леонид Касински" в академиях "не кончал" и является шпиеном всех вражеских разведок, поставлен супостатами окончательно подорвать "чистую" любовь нашего народа к его "несокрушимой и легендарной", которая, кстати, отличилась по самые помидоры в деле защиты себя от народа.
Вы Лукашенко в ступе не поймаете. Он идет на 100 шагов впереди проблемы.
Работы нет. В таком случае все люди становятся потенциальными противниками власти. Если в тюрьму "потенциальных", то как-то не хорошо получится. Значит надо их пристроить, кого в милицию, кого в армию. Штаты раздуваются.
Если кто слушал книгу С.Алексиевич , обратили внимание, как девчонки на войну не шли, а бежали, какая мотивация первоначальная была:
"В армии хлеб и мясо каждый день". Кто-то ж вложил им это в уши.
Это девушки из тараканьего гарема на службу в тараканью армию попросились?
Или просятся тысячи тех, у которых парней, братьев, мужей, друзей таракан после протестов 2020 года в тюрягу отправил, и продолжает сейчас сажать?
А может, сбежавшие от его репрессий и убийств в другие страны, родившие там детей и не собирающиеся возвращаться обратно в тараканью Беларусь -- вдруг они в тараканью армию захотели?
Еще один вывод из книги "у войны не женское лицо": фронтовики не желали жениться на фронтовичках. Матери этих девчонок, которые вернулись с войны, просили никому не говорить о службе в армии, потому что и сестер никто замуж не возьмет.
В тараканьей армии и мужчин не тренируют, а тут женщинам место найдется. И главное, что в стране не до законов.
Я служил ещё при Советах. Тогда женщины и девушки служили разве что в медсамбатах да госпиталях. Я лично плохо себе представляю, как бы я служил рядом с девушкой. Как бы она спала со всеми в одной казарме? Ходила бы в один общий туалет и в общую баню? А как бы голодные от воздержания пацаны на всё это смотрели? Да там бы генг бенг день и ночь продлолжался, некогда было бы в столовую хлодить и на стрельбище. И разве нормальная девушка пойдёт в здравом уме служить в обществе неотёсанных мужланов? Разве только у неё тоска по доллбелжу...
Все женщины Калиновского и женщины-бойцы Украины это прочтут и примут к сведению, когда станете их ждать на расправу с Лукой. Я для себя уже поняла - давайте вы сами, нет мне собой рисковать, чтобы потом в проститутки записали.
Кое-кто перепутал Израильскую программу по военной подготовке, и рабско-поломойскую советского типа.
ReplyИдея хорошая, НО только не в тараканьей армии!
Replyякобы просят дать им право переименовать проспект П.М. Машерова на проспект Sипатого Уклюдка
ReplyКачанова своими весом и гипертонией будет атаковать пустое здание детского летнего лагеря.
ReplyТварям заняться нечем ,вот и придумают кто их защищать будет
ReplyКаждый руководитель без я.иц, поэтому ненавидят женщин, следовательно скоро и их погонят.
ReplyДурдом Лукошки))))
ReplyВсе молодые эмигрировали за границу
Теперь девушек в армию
Пенсионеров море
Стесняюсь спросить, а содержать будет такую горе армию?)))))
😂😂😂
Россия.
ReplyЧто мешает желающим служить по призыву пойти служить по контракту? В отличии от службы по призыву контрактная служба хотя бы оплачивается.
ReplyЗадолбали с этим "поступают обращения от граждан". Вот от кого поступают, тех и призывайте. Видимо те от кого обращения поступают служить сами не собираются, не так ли?
Это очень напоминает совок времён Брежнева: "по многочисленным просьбам трудящихся подняли цены на продукты".
Reply"По просьбе трудящихся". Как всегда ничего нового.
Reply>девчонки просят дать им тоже право призыва на срочную службу
Reply____________
Во как. "Обязанность" уже правом стало? Это как с правом на труд?
Законодатели от сохи.
А пасаны просят разрешить им рожать.
ReplyПо секрету: по просьбе бондаревой ,сестер гузеевых, мансандры,качанихи и других "громбаб"
ReplyГРЮН, 19:37, 6.02
ReplyПордоньте, коллега, те кто пишут (не видал таких), хотят не за деньги, а исключительно по любови и согласию.
Очень похоже, что "помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных силах Леонид Касински" в академиях "не кончал" и является шпиеном всех вражеских разведок, поставлен супостатами окончательно подорвать "чистую" любовь нашего народа к его "несокрушимой и легендарной", которая, кстати, отличилась по самые помидоры в деле защиты себя от народа.
Тех, кто просит, тех и забирайте.
ReplyВы Лукашенко в ступе не поймаете. Он идет на 100 шагов впереди проблемы.
ReplyРаботы нет. В таком случае все люди становятся потенциальными противниками власти. Если в тюрьму "потенциальных", то как-то не хорошо получится. Значит надо их пристроить, кого в милицию, кого в армию. Штаты раздуваются.
У кого-то кукуха нехило поехала.
ReplyЕсли кто слушал книгу С.Алексиевич , обратили внимание, как девчонки на войну не шли, а бежали, какая мотивация первоначальная была:
Reply"В армии хлеб и мясо каждый день". Кто-то ж вложил им это в уши.
и мужья в каждой палатке
Replyс 14 лет сразу в армию, там они будут, не отрываясь от автомата калашникова, беременеть и рожать от 8 детей и более ))))))))))))
Replyдаешь сынов полка !!!!!!
ReplyЭто девушки из тараканьего гарема на службу в тараканью армию попросились?
ReplyИли просятся тысячи тех, у которых парней, братьев, мужей, друзей таракан после протестов 2020 года в тюрягу отправил, и продолжает сейчас сажать?
А может, сбежавшие от его репрессий и убийств в другие страны, родившие там детей и не собирающиеся возвращаться обратно в тараканью Беларусь -- вдруг они в тараканью армию захотели?
А как это еще мужчины, не попросили разрешения рожать!? А втюрьме посидеть еще не просили?
ReplyКалі ў вайне не ваююць дзеці чыноўнікаў - гэта бізнэс.
ReplyЕще один вывод из книги "у войны не женское лицо": фронтовики не желали жениться на фронтовичках. Матери этих девчонок, которые вернулись с войны, просили никому не говорить о службе в армии, потому что и сестер никто замуж не возьмет.
ReplyВ тараканьей армии и мужчин не тренируют, а тут женщинам место найдется. И главное, что в стране не до законов.
Я служил ещё при Советах. Тогда женщины и девушки служили разве что в медсамбатах да госпиталях. Я лично плохо себе представляю, как бы я служил рядом с девушкой. Как бы она спала со всеми в одной казарме? Ходила бы в один общий туалет и в общую баню? А как бы голодные от воздержания пацаны на всё это смотрели? Да там бы генг бенг день и ночь продлолжался, некогда было бы в столовую хлодить и на стрельбище. И разве нормальная девушка пойдёт в здравом уме служить в обществе неотёсанных мужланов? Разве только у неё тоска по доллбелжу...
ReplyА в Израиле женщины ходят служить, и никто о них так по-сексистски не отзывается.
ReplyВ Израиле солдаты на выходные домой ходят так- то.
ReplyНе знала, что выходные - повод для сексизма. 20 лет жизни на западе сказываются - аллергия на скрепы.
ReplyОпять пуйло тест-драйвы проводит. Видимо, узкие жены ему надоели.
ReplyПросто походно-полевые жены очень нужны!!!
ReplyВсе женщины Калиновского и женщины-бойцы Украины это прочтут и примут к сведению, когда станете их ждать на расправу с Лукой. Я для себя уже поняла - давайте вы сами, нет мне собой рисковать, чтобы потом в проститутки записали.
Reply