Дело не в том, а в том, что русские фашисты должны понимать, что украинские беспилотными в случае чего и химические средства поражения и если рашка применит ТЯО - то и радиационные доставят ПРЯМО в центры русофашистских городов! Безнаказанности не будет!
Главное, в этот раз не останавливайтесь пацаны! Я надеюсь что за эти месяцы вы хорошо подготовились, учли все ошибки и промахи что были допущены на прошлых рейдах- накопили больше резервов и получили больше оружия. Я надеюсь что Белгородская Республика Вейшнория таки будет!
Маловато, но для жим-жима есть тема. Такие админздания в совке строились из очень крепкого бетона и огнеупорных материалов.
ReplyДело не в том, а в том, что русские фашисты должны понимать, что украинские беспилотными в случае чего и химические средства поражения и если рашка применит ТЯО - то и радиационные доставят ПРЯМО в центры русофашистских городов! Безнаказанности не будет!
Replyэтот "могучий совковый навоз" развалится моментально если его реально будут сносить подходящими инструментами.
ReplyПристрелка? Зря. Попрячутся теперь. Надо было сразу, как орки по николаевской ОГА. Тонна в тротиле, не меньше.
ReplyО страху орки натерпелись, полные штаны.
Replyэто всерьез еще ничего не начинали, просто местные мирные авиамоделисты тренируются
ReplyЯ просто не понимаю.
ReplyЧто за денек!!!
Новость за новостью.
И хорошие новости.
Главное, в этот раз не останавливайтесь пацаны! Я надеюсь что за эти месяцы вы хорошо подготовились, учли все ошибки и промахи что были допущены на прошлых рейдах- накопили больше резервов и получили больше оружия. Я надеюсь что Белгородская Республика Вейшнория таки будет!
Reply