22 June 2026, Monday, 11:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+19 +
Шварц, 15:17, 12.03

Враки
Самолёт ещё полетит))))
😂😂😂😂😂

Reply
+33 +
млын, 15:21, 12.03

Когда то лет так 30- 35 может быть и почувствовали. Сейчас больше жалко например детишек из Одессы которых убили кореша этих чуваков Так что мимо. Разбились и разбились. -15 и самолет. Аминь.

Reply
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:23, 12.03

Кругом обломки русского аналоговнета и дохлые орки в лаптях среди кладбищенских крестов! И тишина! 😂

Reply
+36 +
Хорошо , 15:24, 12.03

Подтвердилось, таки никто из людей не пострадал.

Reply
+23 +
, 15:27, 12.03

Пишут движок загорелся еще на взлете . Топлива при падении было много . Полыхать должно здорово .

Reply
+18 +
ФА, 15:36, 12.03

ну хоть согреются

Reply
+12 +
1111, 15:57, 12.03

Русских в Стамбуле унижают - поэтому орки решили загореть и подкоптится таким способом, а потом и в адский ад!

Reply
0 +
Ор, 22:59, 12.03

Захватили с собой масло для котла.

Reply
+24 +
Марат, 15:31, 12.03

Посмотрел видео. Нет, ну что? Хорошо приземлился. Мягко! Аэродром только малось заросший оказался. Осталось теперь только трап подать. Звук бензопилы был. Наверное для трапа и оркестра дорогу расчищают!
Торжественную встречу с землёй готовят!

Reply
+21 +
ФА, 15:34, 12.03

о, уже крушение.
а начиналось с "удалось аварийно посадить"

Reply
+7 +
Интересуюсь, 16:40, 12.03

Если он летел груженный то там можно найти много барахлишка
Продать и пропить

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published