Силовики утверждают, что их предупредили о ее поездке домой.
---------------------------
А гэта значыць, што - ў асяродак беларускіх эмігрантаў унятроныя Краты... лукашэнкі і фсб!
Этим эсэсовцам нужно: показать, что у них есть агентурная сеть (чтобы получить повышение по службе и деньги), напугать людей и заставить их не доверять друг другу.
А я обращусь к тем, что эвакуировался!
Ребята, въезжать в Беларусь можно только в двух случаях:
либо
а) на танке
либо
б) когда наступит освобождение Беларуси от лукашизма.
А пока находясь за границей, участвуем ВО ВСЕХ митингах с требованием прижать лукашистскую гадину. Не сидим ровно на попе. Не даём забыть про то, что происходит у нас в стране.
На Западе работает только так. Берём пример с украинцев. Они без дела не сидят, чуть что - на митинг! И правильно делают. Не дают забыть свою проблему.
Не дадим забыть и нашу. Ибо тишина убивает.
Возможно, просто со старым телефоном приехала. Его IMEI её и сдал. Такое уже было.
ReplyСиловики утверждают, что их предупредили о ее поездке домой.
Reply---------------------------
А гэта значыць, што - ў асяродак беларускіх эмігрантаў унятроныя Краты... лукашэнкі і фсб!
Не факт. Сдать могли "друзья" или родственники, которые находятся внутри РБ и знали о ее приезде.
ReplyЭтим эсэсовцам нужно: показать, что у них есть агентурная сеть (чтобы получить повышение по службе и деньги), напугать людей и заставить их не доверять друг другу.
ReplyСколько можно натыкаться на одни и те же грабли?
ReplyА я обращусь к тем, что эвакуировался!
ReplyРебята, въезжать в Беларусь можно только в двух случаях:
либо
а) на танке
либо
б) когда наступит освобождение Беларуси от лукашизма.
А пока находясь за границей, участвуем ВО ВСЕХ митингах с требованием прижать лукашистскую гадину. Не сидим ровно на попе. Не даём забыть про то, что происходит у нас в стране.
На Западе работает только так. Берём пример с украинцев. Они без дела не сидят, чуть что - на митинг! И правильно делают. Не дают забыть свою проблему.
Не дадим забыть и нашу. Ибо тишина убивает.
да смех ... предупредить может только погранец-стукач у него такая работа...есть список и как только человек пересек границу сразу сообщают в мвд
Replyконечно
Reply