Ничего эти экшперды не найдут, пока Беларусь будет под гнётам московского сипатого шныря путина.
Оона - смешная организация с правом вето у врагов человечества Рашки и Китая.
Самым неприятным сюрпризом для Лукашенко стала позиция Бразилии, проголосовавшей "за".
Ведь Лукашенко недавно направил приглашение президенту Бразилии посетить Беларусь. Плюс посол Беларуси в Бразилии заверял, что якобы порешал там все вопросы в пользу Лукашенко.
Похоже, что кто-то врёт и занимается приписками.
безразличие к смертям белоруских заключенных у чиновников-лукашистов больше не совпадает с отношением чиновников UNITED NATIONS ORGANIZATION-- этой международной организации... благодарим всех кто стремится к демократии в белорусии
Порядка 20 нарушений названо, сказано что есть и другие. Половину можно назвать грубейшими, половину бесчеловечными. Причем комиссией не из стран вражеского Запада, а стран со всего мира. Вот так и живут белорусы в стране для жизни. В Европе. Чистая зона.
Это всё до фени! Эта оон вчера осудила Украину что она видите ли по мирной раиссии защищаясь наносит удары.......один мат в голове! Она ещё и Израиль клеймит....
Пора давно создавать не комиссию по расследованию, а комиссию по исполнению приговора беларуского народа нежити лукашенко в частности и пособникам режима в общем.
Все сдесь такие коментаторы голову опустившие 🥺. А тем временем процес пошел . И валет со своим кремле куратором больше парадом командовать не будут . А Беларуский масад не заставит себя долго ждать , будте в этом уверены товар,ищы краснозеленого колера . Слава Мировому демократическому сообществу и жыве Беларусь 🤍❤️🤍.
«Ну это на долгие годы». Скоро, говорят, только кошки родятся, или лучше что-то, чем ничего. А вот про «только восстание, вилы, косы, топоры» лучше бы не высказываться «KNTK, 13:22, 5.04» без указания времени и пункта «сбора», а то не очень красиво получается, поскольку из школьных учебников многие знакомы со всевозможными «подстрекателями» не только из произведений М.А. Шолохова. Для начала, наверное, миллионам местных членов госпрофсоюзов необходимо сходить на республиканский субботник через несколько недель по призыву «властей», на котором бесплатно поработать, чтобы поддержать славную коммунистическую традицию, а там посмотрим: на дачи ехать и картошку с цыбулей садить или хвататься за «вилы, косы, топоры» для заготовки сена или дров на зиму
По факту расследования это одно, а по факту обвинения для проведения расследования это другое. А так как были зафиксированы деяния, квалифицированные в международном УК как преступные, самопровозглашенным президентом РБ, то ордер на выдачу для заключения под стражу, с последующим расследованием усугубивших его ответственность, выньте и положите на международный правовой стол. Все адекватные и здравомыслящие беларусы ждут судного дня над узурпатором власти и врагом беларуского народа лукашенко а.гэ.
Полномочия этой теневой организации, которая является крышевателем диктаторов и находится с ними в сговоре - необходимо передать Польше или Латвии! Тогда будет результат и порядок в Европе!
СПЧ ООН создает специальную группу по расследованию преступлений режима Лукашенко
---------------------------------------------
Забыли добавить - "с последующей передачей данных па преступлениям режима Лукашенко в МКС (Международный Криминальный Суд) в Гаагу...
Так это известная практика, если хочешь что то заболтать - создай комиссию. Совсем недавно в ООН озвучили доклад спецпредставителя по Беларуси о ужасающей ситуации в самой Беларуси. Так в чём дело? Принимайте решения. Так нет, нужна комиссия, доклад спецпредставителя не считается.
Могу утвердить... нет институтов законности в современном мире,в большинстве своем христьянском,который подрозумевает спасение нуждающегося брата даже ценой собственной жизни...поэтому последующие катаклизмы тектонический сдвигов весь мир обратят в большую Беларусь и Украину,что бы каждый мог почувствовать на своей шкуре все что чувствуют другие...
Не прошло и пять лет!
ReplyЭто ещё экспертов не назначили. Но представьте что будет если там окажутся эксперты из расеи, Венгрии или Вьетнама.
ReplyНичего эти экшперды не найдут, пока Беларусь будет под гнётам московского сипатого шныря путина.
ReplyОона - смешная организация с правом вето у врагов человечества Рашки и Китая.
Лукишка-самозванец будет сидеть!
ReplyИ место его будет возле параши!
Самым неприятным сюрпризом для Лукашенко стала позиция Бразилии, проголосовавшей "за".
ReplyВедь Лукашенко недавно направил приглашение президенту Бразилии посетить Беларусь. Плюс посол Беларуси в Бразилии заверял, что якобы порешал там все вопросы в пользу Лукашенко.
Похоже, что кто-то врёт и занимается приписками.
Удар под дых...
ReplyООН это чисто соковая структура. Сколь
Replyко уже было ее резолюций по незаконно
осужденным беларусам. Пустое.
Только УС Гааги.
безразличие к смертям белоруских заключенных у чиновников-лукашистов больше не совпадает с отношением чиновников UNITED NATIONS ORGANIZATION-- этой международной организации... благодарим всех кто стремится к демократии в белорусии
ReplyЕще пройдет, и ни один раз.
ReplyТолку с их резолюции, сплошная писанинаю
А, что так? Что то я не вижу в числе поддержащих стран, это Украину, Чехию, Латвию и Эстонию? Свои интересы?
ReplyПольши тоже не видно
ReplyБлин, неужели опомнились????))))))
ReplyА. Очередная говорильня ни о чем!
Replyлукашенко мало подвесить....
ReplyФенцик сдохнет и это будет на-все-гда!
ReplyПротив ... проголосовали Алжир, Бурунди, Вьетнам, Китай, Куба и Эритрея.(с)
Reply----------------
не бросили верные друзья Вальта в беде
Куба, Бурунди и Эритрея - это вообще ни о чем в глобальном позиционировании.
ReplyИ чё? Чё теперь с правами человеком наладится? Балабонят чето в тонах, а лукашка слушает да пьет кровь!
ReplyАдпаведную рэзалюцыю належыць прыняць і краінам NATO разам з міжнародным крымінальным судом.
ReplyООН озаботилась ! Приняла резолюцию!! Ножкой топнула! Ручкой хлопнула! Сиплый утырок в ответ зевнул. Статкевич неведомо где. Всё.
ReplyО результатах создания группы расскажут в 2034 году.
ReplyПорядка 20 нарушений названо, сказано что есть и другие. Половину можно назвать грубейшими, половину бесчеловечными. Причем комиссией не из стран вражеского Запада, а стран со всего мира. Вот так и живут белорусы в стране для жизни. В Европе. Чистая зона.
ReplyТам все бесчеловечные
Replyне забуте события а минском метро 2011года
ReplyКаб ты ПАДОХ свалата паганая лукашенко Валет разам са сваім пуйлом
ReplyСПЧ - это система подачи чернил. И совсем не ирония. Именно этим все и закончится.
ReplyА чаму у́ 2020 не стваралі, калі столькі забітых было беларусау́, калі здзекваліся у́ турмах, згвалтаванні мужчын ды жанчын, катаванні
ReplyЗараз не меньш, кожны Дзень(!!!!) ідуць рэпрэсіі
ReplyЭто всё до фени! Эта оон вчера осудила Украину что она видите ли по мирной раиссии защищаясь наносит удары.......один мат в голове! Она ещё и Израиль клеймит....
ReplyПора давно создавать не комиссию по расследованию, а комиссию по исполнению приговора беларуского народа нежити лукашенко в частности и пособникам режима в общем.
ReplyВы не поверите но я уже знаю такую комиссию. Называется Моссад. Весьма эффективные принимает резолюции время от времени.
ReplyНу это на долгие годы. Кремль со своим сипатым шавкой ложили на резолюции и мировой прядок. Теперь осталось только восстание, вилы, косы, топоры.
ReplyВсе сдесь такие коментаторы голову опустившие 🥺. А тем временем процес пошел . И валет со своим кремле куратором больше парадом командовать не будут . А Беларуский масад не заставит себя долго ждать , будте в этом уверены товар,ищы краснозеленого колера . Слава Мировому демократическому сообществу и жыве Беларусь 🤍❤️🤍.
ReplyПереживаю - хватило бы бумаги, чтобы описать все преступления плешивой мрази ...
Reply«Ну это на долгие годы». Скоро, говорят, только кошки родятся, или лучше что-то, чем ничего. А вот про «только восстание, вилы, косы, топоры» лучше бы не высказываться «KNTK, 13:22, 5.04» без указания времени и пункта «сбора», а то не очень красиво получается, поскольку из школьных учебников многие знакомы со всевозможными «подстрекателями» не только из произведений М.А. Шолохова. Для начала, наверное, миллионам местных членов госпрофсоюзов необходимо сходить на республиканский субботник через несколько недель по призыву «властей», на котором бесплатно поработать, чтобы поддержать славную коммунистическую традицию, а там посмотрим: на дачи ехать и картошку с цыбулей садить или хвататься за «вилы, косы, топоры» для заготовки сена или дров на зиму
Reply13:44, 5.04
Reply*Все здесь такие комментаторы голову опустившие.....*
- согласен с Вашим мнением, ведь на фоне воюющей Украины, про Беларусь не забыли.
По факту расследования это одно, а по факту обвинения для проведения расследования это другое. А так как были зафиксированы деяния, квалифицированные в международном УК как преступные, самопровозглашенным президентом РБ, то ордер на выдачу для заключения под стражу, с последующим расследованием усугубивших его ответственность, выньте и положите на международный правовой стол. Все адекватные и здравомыслящие беларусы ждут судного дня над узурпатором власти и врагом беларуского народа лукашенко а.гэ.
ReplyС 1 мая 2020???? Готов предоставить документы начиная с 1995 года,которые они не нашли!!!!!!!!!!!!!!
ReplyПолномочия этой теневой организации, которая является крышевателем диктаторов и находится с ними в сговоре - необходимо передать Польше или Латвии! Тогда будет результат и порядок в Европе!
ReplyСПЧ ООН создает специальную группу по расследованию преступлений режима Лукашенко
Reply---------------------------------------------
Забыли добавить - "с последующей передачей данных па преступлениям режима Лукашенко в МКС (Международный Криминальный Суд) в Гаагу...
Хаця - тут ў поўнай згодзе з ЕГЕРЬ, 14:21 !!!
ReplyТак это известная практика, если хочешь что то заболтать - создай комиссию. Совсем недавно в ООН озвучили доклад спецпредставителя по Беларуси о ужасающей ситуации в самой Беларуси. Так в чём дело? Принимайте решения. Так нет, нужна комиссия, доклад спецпредставителя не считается.
ReplyЯ правильно понимаю, РФ нет в числе тех, кто против?)
ReplyКак говорила когда - то моя бабушка:" Дай бог нашему цяляцi да ваука зьесцi!
ReplyА як казала мая бабуля .,, Куранят па восени личат ,, . Процес пошел и его не остановить. Целя вырасце и ваука забадае , як у том мульцике .
ReplyУже пора приговор приводить в исполнение.....
ReplyЛУКАШЕНКО - УБИЙЦА, ВОР И ТЕРРОРИСТ
ReplyВыдайте уже наконец ордер на арест самозванца Лукашенки.
ReplyБлін, давайце за пазітыў гэтага рашэньня! Ура! І хай працуюць! Я прачытаў і падумаў - тыя 6, што супраць, пра што яны!?
ReplyЖадаю каб у лукашенко ат трэмара шэйныя пазванкі трэснулі...
ReplyМогу утвердить... нет институтов законности в современном мире,в большинстве своем христьянском,который подрозумевает спасение нуждающегося брата даже ценой собственной жизни...поэтому последующие катаклизмы тектонический сдвигов весь мир обратят в большую Беларусь и Украину,что бы каждый мог почувствовать на своей шкуре все что чувствуют другие...
ReplyЗашкваренные якшаниями с террористами что уzкими, что хамасятами, что соситами только этого и ждут. Шарику конец.
ReplyЧеловек или гражданин?
Reply