Договором этим можно подтереться, но проблема в том, что нормальную военную промышленность надо строить десятилетиями. А у россиян хватает своих проблем, чтобы ещё восстанавливать здесь то, что было ухайдохано.
МАЯ БЕЛАРУСЬ!
За краіну крыўдую, а у героі ня рвусь
Бо ня цэніць герояў мая Беларусь.
Прыходжу на плошчу, зноўкі і зноў
З трыбуны нясецца стос пустых размоў.
Прыгожыя размовы і песьні пра хаўрус.
Вось трохі пагамонім і знікне Беларусь.
Згубілі культуру, забылісь пра гісторыю.
Вядзем сябе як трусы - на сваёй тэрыторыі.
Ахвотна верым прышлым. Сваім ня давяраем.
Разводзім рукі ў бокі - Бо маем тое, што маем.
погоди, шкловский колхозан, скоро тебе окончательно кислород перекроют, и с запада и с востока, а если не повезет, то и дрон в майбах прилетит, тогда пораскинешь мозгами
А на справе жыццё вельмі проста змяніць
Проста выйсці на вуліцу.
І ня смеціць, пакахаць сваю зямлю, сваю родную прыроду.
Адчуць сябе часткаю адзінага народу.
Бо мы ж не бязродныя. Мы – Белорусы!
З вагеньчыкам у вочы. З усмешкай у вуснах.
Трэба мець гонар і верыць у тое,
Што маем сваё, бо сваё - не чужое.
Без праваслаўных, каталікоў,
усходніх, заходніх ці менчукоў.
Ветлівых, добрых і не ганарлівых.
Усё робячых разам. І разам - шчаслівых.
Уявіце краіну, дзе жывецца ў дастатку,
Дзе за праўду і словы не кідаюць за краты.
Там, дзе шмат добрых рэчаў народ робіць наш.
Але справы, на жаль, выглядаюць інакш
Я - змагар, але я ў героі ня рвусь бо ня цэніць герояў мая Беларусь.
/Мая Беларусь/
ЧТО БЕЗ...ЦЕВЫЕ,дождались?
За фффсее это время потратили миллиарды денег налогоалательщиков,на поддержание режима и распил.
А границ нет,минных полей нет,сооружений нет...армии нет...
Только смогли ,что проволоку по столбам по периметру натянуть...
Смех в зале. Кому сделал хуже? Не будешь соблюдать договор? А возможности наращивать вооружения количественно и качественно есть? Ванную, что нет. Тогда к чему эти танцы с бубном?
...а независимые, избранные народом депутаты парламента отклонили инициативу луки. смешно? :))))))))
было бы смешно если бы не было так грустно - эти овцы немычачие "узаконят" любое чревовeщание хозяина даже если тот скажет поедать друг друга живьём !
Как говорится Аминь, американцы столько оружия к границам привезут, что этот старый с ума сойдет окончательно. Совковые партийники не выдержали 10 минут подлета к Москве и сотен Першингов на границах, а тут и 5 минут теперь не будет, в случае с лукашенко нескольких минут.
НАТО уже наложил в штаны...от смеха
ReplyДоговором этим можно подтереться, но проблема в том, что нормальную военную промышленность надо строить десятилетиями. А у россиян хватает своих проблем, чтобы ещё восстанавливать здесь то, что было ухайдохано.
ReplyМАЯ БЕЛАРУСЬ!
ReplyЗа краіну крыўдую, а у героі ня рвусь
Бо ня цэніць герояў мая Беларусь.
Прыходжу на плошчу, зноўкі і зноў
З трыбуны нясецца стос пустых размоў.
Прыгожыя размовы і песьні пра хаўрус.
Вось трохі пагамонім і знікне Беларусь.
Згубілі культуру, забылісь пра гісторыю.
Вядзем сябе як трусы - на сваёй тэрыторыі.
Ахвотна верым прышлым. Сваім ня давяраем.
Разводзім рукі ў бокі - Бо маем тое, што маем.
сипатый психопат решил напугать кого-то
Replyа сам кевларовые памперсы носит
погоди, шкловский колхозан, скоро тебе окончательно кислород перекроют, и с запада и с востока, а если не повезет, то и дрон в майбах прилетит, тогда пораскинешь мозгами
Что у него с головой? Вмятина сзади?
ReplyПробел в развитии при рождении. Мамка в детстве черпаком наверно навернула за тупость.
Replyдупай на гэты сьвет вылез. таму так і выйшла.
ReplyХОЛ, 13:54, 5.04
ReplyЧто у него с головой? Вмятина сзади?
==
Хорошо бы вмятина..... Плешь размером с ладонь.
А зачос от уха это писк колхозной моды
А точнее колхозной свинячей моды
ReplyВ СССР такую прическу называли "3% заём". По аналогии с облигациями. Оттуда занимаешь туда.
ReplyТак он и есть 3%-ный
ReplyА на справе жыццё вельмі проста змяніць
ReplyПроста выйсці на вуліцу.
І ня смеціць, пакахаць сваю зямлю, сваю родную прыроду.
Адчуць сябе часткаю адзінага народу.
Бо мы ж не бязродныя. Мы – Белорусы!
З вагеньчыкам у вочы. З усмешкай у вуснах.
Трэба мець гонар і верыць у тое,
Што маем сваё, бо сваё - не чужое.
Без праваслаўных, каталікоў,
усходніх, заходніх ці менчукоў.
Ветлівых, добрых і не ганарлівых.
Усё робячых разам. І разам - шчаслівых.
Уявіце краіну, дзе жывецца ў дастатку,
Дзе за праўду і словы не кідаюць за краты.
Там, дзе шмат добрых рэчаў народ робіць наш.
Але справы, на жаль, выглядаюць інакш
Я - змагар, але я ў героі ня рвусь бо ня цэніць герояў мая Беларусь.
/Мая Беларусь/
А у меня как-то давно случайно сложился в голове припев песни:
ReplyЖаўнер, свой шыхт трымай
І зброю беражы
Радзіма даражэй за ўсі дыяманты
Калі к нам прыйдзе хто як акупант
Адзин у нас адказ - сьмерць акупанту.
Это что-то типа марша. Но только основные куплеты никак не получаются, не поэт потому что. Предлагаю коллективно сочинить марш литвинских партизан.
Это не вмятина, он носит головной бронежилет. Снайперов боится.
ReplyЧТО БЕЗ...ЦЕВЫЕ,дождались?
ReplyЗа фффсее это время потратили миллиарды денег налогоалательщиков,на поддержание режима и распил.
А границ нет,минных полей нет,сооружений нет...армии нет...
Только смогли ,что проволоку по столбам по периметру натянуть...
Смех в зале. Кому сделал хуже? Не будешь соблюдать договор? А возможности наращивать вооружения количественно и качественно есть? Ванную, что нет. Тогда к чему эти танцы с бубном?
ReplyИ внес законопроект в «палатку»
Reply------------
В психиатрическую клинику можно передачи носить?
Зря парится, от Гааги не спасет.
ReplyЭ, да у тебя с интеллектом проблемы, подкидыш кремлёвский
Reply...а независимые, избранные народом депутаты парламента отклонили инициативу луки. смешно? :))))))))
Replyбыло бы смешно если бы не было так грустно - эти овцы немычачие "узаконят" любое чревовeщание хозяина даже если тот скажет поедать друг друга живьём !
Кремль приказал, самозванец сделал.
ReplyЧтобы узкие могли свозить технику в Беларусь, он же готовится к новому наступлению. Сам же и говорил.
ReplyКак говорится Аминь, американцы столько оружия к границам привезут, что этот старый с ума сойдет окончательно. Совковые партийники не выдержали 10 минут подлета к Москве и сотен Першингов на границах, а тут и 5 минут теперь не будет, в случае с лукашенко нескольких минут.
Reply