23 June 2026, Tuesday, 11:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+23 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:51, 6.04

Пока табакеркой по плешивому кумполу не перегибут.

Reply
+34 +
элементарно, 9:52, 6.04

Короче, пока у пыни будут нефтяные деньги - он будет захватывать Землю, подкупая западных политиканов, чтобы те не вмешивались.

Reply
+21 +
мук, 9:56, 6.04

я что то не помню, что бы во 2 мировой кто то предлагал Гитлеру переговоры

Reply
-8 +
VOR, 11:20, 6.04

Не сравнивай вторую мировую где большинство стран мир воевало и обычную войны между двумя соседями.

Reply
+4 +
Мх, 11:53, 6.04

Перамовы аб міры пачаліся з СССР ўжо ўвосень 1941 года праз Швецыю і Баўгарыю. Найбольшыя шансы на поспех мелі у другой палове 1942 года. Пасля Сталінграда Сталін ўжо быў не зацікаўлены ў перамовах, але яны вяліся да самага канца вайны.

Reply
+29 +
Господи помоги Украи, 10:01, 6.04

Пуйло ведет войну без правил и нефиг с ним чикаться! Все условности надо отбросить , красные линии - выдумка подлецов, чтобы сохранить лицо этому маньяку- убийце Пуйлу. Бить надо там, где возможно- идти через белгородскую область на мацкву, бить гадов днем и ночью на их территории, на временно
оккупированной. Не давать покоя ни в небе, ни на земле, ни в воде. Пора смести визитку Пуйла крымский мост, уже вчера. СЛАВА Украине!

Reply
+1 +
ГОСПОДИ, 11:30, 6.04

Не прощаются издевательства над людьми

Верующими, Церковью и Церковнослужителями.

Сатанистам одна дорога и она в АД АД АД !!!!!!!!!

Reply
+3 +
f, 12:49, 6.04

Кремль превратил русскую православную церковь в политическую организацию на побегушках у себя

Большего нечестия и не придумаешь

Даже гонения на церковь не такой страшный грех, как заставить церковь вместо Бога себе служить

Reply
+10 +
oldy, 11:49, 6.04

Единственный вариант - разбомбить кремль до километровой воронки. И чтоб на кремлядской стене развивался жовто-блакитны прапор, а украинские хлопцы расписывались победителями.
По повадкам орки - точная копия гитлеровских фашистов. Тех разбили до вонючих брызг, и с этими церемонится нечего.

Reply
+19 +
Без иллюзий, 10:09, 6.04

Портников 100% прав. Ну хоть нашёлся один умный и трезвый человек без иллюзий. Запад реально слаб духом и умом. Пока путин жив будет длиться война - первая истина. Вторая истина - население расии рабское, безропотное и тупое, просто орки без мозгов, поэтому у путина бесконечное пушечное мясо гнать насильно на фронт, абы было какое-то оружие. И этим пушечным мясом путин надеится перебить меньшее число украинских бойцов. Так воевал ссср против гитлеровской армии - просто числом. И третье - запад очень труслив и подлый чтобы ввязаться в войну, а путин это знает. Вот и путину чешется испытать в этом запад атакой на прибалтику. Для этого может использовать войско луки пополнив его переодетыми расийскими войсками в форму войск рб.

Reply
+2 +
хи, 10:13, 6.04

Ещё один. россияне голосовали за утина🤣.ресурсы человеческие и оружие кто даст.и не слова о миллионах дезертиров .

Reply
+4 +
Желаем, 11:25, 6.04

Пускай маньяк шеломов-путин скорее отправляется к жирику на концерт кабздона, и лукаобдрыща маньяка тоже заберёт с собой. А рээфия развалиться!!!!

Reply
+3 +
Беларус, 13:34, 6.04

А что это за подход такой? Не он должен завершать войну, а Украина ! И полной победой на рашистами. Гитлер не завершал войну, за него ее другие завершили.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published