Перамовы аб міры пачаліся з СССР ўжо ўвосень 1941 года праз Швецыю і Баўгарыю. Найбольшыя шансы на поспех мелі у другой палове 1942 года. Пасля Сталінграда Сталін ўжо быў не зацікаўлены ў перамовах, але яны вяліся да самага канца вайны.
Пуйло ведет войну без правил и нефиг с ним чикаться! Все условности надо отбросить , красные линии - выдумка подлецов, чтобы сохранить лицо этому маньяку- убийце Пуйлу. Бить надо там, где возможно- идти через белгородскую область на мацкву, бить гадов днем и ночью на их территории, на временно
оккупированной. Не давать покоя ни в небе, ни на земле, ни в воде. Пора смести визитку Пуйла крымский мост, уже вчера. СЛАВА Украине!
Единственный вариант - разбомбить кремль до километровой воронки. И чтоб на кремлядской стене развивался жовто-блакитны прапор, а украинские хлопцы расписывались победителями.
По повадкам орки - точная копия гитлеровских фашистов. Тех разбили до вонючих брызг, и с этими церемонится нечего.
Портников 100% прав. Ну хоть нашёлся один умный и трезвый человек без иллюзий. Запад реально слаб духом и умом. Пока путин жив будет длиться война - первая истина. Вторая истина - население расии рабское, безропотное и тупое, просто орки без мозгов, поэтому у путина бесконечное пушечное мясо гнать насильно на фронт, абы было какое-то оружие. И этим пушечным мясом путин надеится перебить меньшее число украинских бойцов. Так воевал ссср против гитлеровской армии - просто числом. И третье - запад очень труслив и подлый чтобы ввязаться в войну, а путин это знает. Вот и путину чешется испытать в этом запад атакой на прибалтику. Для этого может использовать войско луки пополнив его переодетыми расийскими войсками в форму войск рб.
А что это за подход такой? Не он должен завершать войну, а Украина ! И полной победой на рашистами. Гитлер не завершал войну, за него ее другие завершили.
Пока табакеркой по плешивому кумполу не перегибут.
ReplyКороче, пока у пыни будут нефтяные деньги - он будет захватывать Землю, подкупая западных политиканов, чтобы те не вмешивались.
Replyя что то не помню, что бы во 2 мировой кто то предлагал Гитлеру переговоры
ReplyНе сравнивай вторую мировую где большинство стран мир воевало и обычную войны между двумя соседями.
ReplyПерамовы аб міры пачаліся з СССР ўжо ўвосень 1941 года праз Швецыю і Баўгарыю. Найбольшыя шансы на поспех мелі у другой палове 1942 года. Пасля Сталінграда Сталін ўжо быў не зацікаўлены ў перамовах, але яны вяліся да самага канца вайны.
ReplyПуйло ведет войну без правил и нефиг с ним чикаться! Все условности надо отбросить , красные линии - выдумка подлецов, чтобы сохранить лицо этому маньяку- убийце Пуйлу. Бить надо там, где возможно- идти через белгородскую область на мацкву, бить гадов днем и ночью на их территории, на временно
Replyоккупированной. Не давать покоя ни в небе, ни на земле, ни в воде. Пора смести визитку Пуйла крымский мост, уже вчера. СЛАВА Украине!
Не прощаются издевательства над людьми
ReplyВерующими, Церковью и Церковнослужителями.
Сатанистам одна дорога и она в АД АД АД !!!!!!!!!
Кремль превратил русскую православную церковь в политическую организацию на побегушках у себя
ReplyБольшего нечестия и не придумаешь
Даже гонения на церковь не такой страшный грех, как заставить церковь вместо Бога себе служить
Единственный вариант - разбомбить кремль до километровой воронки. И чтоб на кремлядской стене развивался жовто-блакитны прапор, а украинские хлопцы расписывались победителями.
ReplyПо повадкам орки - точная копия гитлеровских фашистов. Тех разбили до вонючих брызг, и с этими церемонится нечего.
Портников 100% прав. Ну хоть нашёлся один умный и трезвый человек без иллюзий. Запад реально слаб духом и умом. Пока путин жив будет длиться война - первая истина. Вторая истина - население расии рабское, безропотное и тупое, просто орки без мозгов, поэтому у путина бесконечное пушечное мясо гнать насильно на фронт, абы было какое-то оружие. И этим пушечным мясом путин надеится перебить меньшее число украинских бойцов. Так воевал ссср против гитлеровской армии - просто числом. И третье - запад очень труслив и подлый чтобы ввязаться в войну, а путин это знает. Вот и путину чешется испытать в этом запад атакой на прибалтику. Для этого может использовать войско луки пополнив его переодетыми расийскими войсками в форму войск рб.
ReplyЕщё один. россияне голосовали за утина🤣.ресурсы человеческие и оружие кто даст.и не слова о миллионах дезертиров .
ReplyПускай маньяк шеломов-путин скорее отправляется к жирику на концерт кабздона, и лукаобдрыща маньяка тоже заберёт с собой. А рээфия развалиться!!!!
ReplyА что это за подход такой? Не он должен завершать войну, а Украина ! И полной победой на рашистами. Гитлер не завершал войну, за него ее другие завершили.
Reply