Тувинский Дэбил шойгу обвешанный значками как новогодняя ёлка тоже никогда в армии не служил... В отличие от генерала Залужного, который всё время в армии и никогда не кичится наградами
"Belousov has always advocated an increase in state spending and in recent years has been actively engaged in seeking and seizing excess profits from exporters, notes The Bell. "
A surefire recipe to ensure a long term trip back to the glory years of the USSR. Enjoy singing praises to Putin as you wait in bread lines suckers.
И ,что может сделать этот потомственный экономист государственник ,кроме как и дальше протирать штаны.Назовите прорывы в экономике этого потомственного экономиста .Пытался найти.Не нашел.Уже по возрасту он уже не представляет не какой надежды на .....он ,что то решит.Уже выцвел и очень схож с одуванчиком.И какая польза от одуванчика?
Оленевода не понизили, а повысили. Секретарь совета безопасности де-факто кординал государства, руководит всеми силовиками и армией. Это второе лицо максимум третье лицо в силовом секторе после пуйла (возможно премьера, но не всегда).
Министр обороны, глава ФСБ, глава МВД, глава СВР, глава росгвардии, как и генпрокурор, все они отчитываются перед совбезом и его секретарём.
Просто бункерный окончательно утратил доверие к всяким шойгам и патрушевым. Но ничего эти перестановки не дадут. За последним скоро и сынок подтянется.
Вспоминается совдеповская частушка:
Поменяли хулигана на Луиса Корвалана
Где б найти такую б....дь, чтоб на Брежнева сменять.
Вот еще одно мнение против вашего, и в пользу моего. Как пример. Я так же считаю что эта замена такое себе "повышение"...
«Замена Шойгу Патрушева на посту секретаря Совбеза соответствует общей схеме Путина, заключающейся в тихом отстранении высокопоставленных чиновников безопасности, предоставляя им второстепенные роли в сфере российской безопасности, а не просто увольняя их», – подчеркнули в ISW.
А на счет мозгов - все включено и работает. Чего и вам желаю.
Карты тосовать ума пока хватает. Правда, два козырных вальта в одном Совбезе - явный перебор. А ведь не за то отец сына бил, что в карты тот играл, а за то, что отыгрывался.
"от кормушки"? Тогда почему кормушку отдали какому-то Белоусову? С каких это пор Белоусов лучший друг Путина?
НЕТ.
Шойгу пошел на повышение, причем существенное! Шойгу всегда был верен Путину и всегда был его другом.
А все АНАЛИТИКИ, которые объясняли арест Иванова - давлением на Шойгу оказались не правы.
Наверное хотят навести порядок ибо при олеводе все разваровывали. Это не поможет сейчас. Два года назад может быть. Очеведно что идут запаздалые решения. И это хорошо.
Смотрю тут некоторый сетуют на старых маразматиков, давай посоветуй им назначить молодого перспективного опытного военного. Чем дебильнее и маразматичнее назначенец на пост министра нападения, тем быстрее сдуется свора, которую в эрэфии называют армией.
заметили как орки выкручиваются от "санкций"?и этот выродок в этом направлении и работал.и вот его задачи будут это наращивать логистику,поступление компонентов на заводы параши и пополнение наемников с куевы туч стран.
"в армии не служил".детский сад.задачи стрелки рисовать и мясом разбрасываться это у герасимова если что.
Тувинский Дэбил шойгу обвешанный значками как новогодняя ёлка тоже никогда в армии не служил... В отличие от генерала Залужного, который всё время в армии и никогда не кичится наградами
Reply"Он даже не служил в армии."
ReplyА кто из прошлых служил? Шойгу? Табуреткин? Армии просто плюют в лицо, а она просит ещё.
А в Европе министрами обороны бывают женщины даже...
ReplyДа это так, министр обороны это политическая должность. Пуйло решил перенять европейский опыт.)
ReplyШо ты всё мимо тут ходишь?!!! Шел бы ты уже ..., чтоб ватой горелй тут не воняло!
ReplyЕвропа привыкла к вольготнице, пацифизму и гендерному равенству. Теперь придётся отвыкать...
Reply"Belousov has always advocated an increase in state spending and in recent years has been actively engaged in seeking and seizing excess profits from exporters, notes The Bell. "
ReplyA surefire recipe to ensure a long term trip back to the glory years of the USSR. Enjoy singing praises to Putin as you wait in bread lines suckers.
Будет искать деньги на репарации. Все по плану
ReplyМеня смущает его хитрая морда,не то,что у оленевода.
ReplyЭтот Белоусов для отвода глаз!
ReplyНа западе могут поверить, что Путин хочет закончить войну.... Всё враньё!!!
И ,что может сделать этот потомственный экономист государственник ,кроме как и дальше протирать штаны.Назовите прорывы в экономике этого потомственного экономиста .Пытался найти.Не нашел.Уже по возрасту он уже не представляет не какой надежды на .....он ,что то решит.Уже выцвел и очень схож с одуванчиком.И какая польза от одуванчика?
ReplyЭтот одуванчик тебе легко горло перегрызет.
ReplyСлили оленевода. Один сорт дерьма заменили на другой...
ReplyОленевода не понизили, а повысили. Секретарь совета безопасности де-факто кординал государства, руководит всеми силовиками и армией. Это второе лицо максимум третье лицо в силовом секторе после пуйла (возможно премьера, но не всегда).
ReplyМинистр обороны, глава ФСБ, глава МВД, глава СВР, глава росгвардии, как и генпрокурор, все они отчитываются перед совбезом и его секретарём.
Просто бункерный окончательно утратил доверие к всяким шойгам и патрушевым. Но ничего эти перестановки не дадут. За последним скоро и сынок подтянется.
ReplyВспоминается совдеповская частушка:
Поменяли хулигана на Луиса Корвалана
Где б найти такую б....дь, чтоб на Брежнева сменять.
Актуально и сегодня, как оказалось.
Путин назначил шойгу секретарём совбеза, а это повышение. Никакого доверия он к нему не потерял. Мозги включай.
ReplyВот еще одно мнение против вашего, и в пользу моего. Как пример. Я так же считаю что эта замена такое себе "повышение"...
Reply«Замена Шойгу Патрушева на посту секретаря Совбеза соответствует общей схеме Путина, заключающейся в тихом отстранении высокопоставленных чиновников безопасности, предоставляя им второстепенные роли в сфере российской безопасности, а не просто увольняя их», – подчеркнули в ISW.
А на счет мозгов - все включено и работает. Чего и вам желаю.
Карты тосовать ума пока хватает. Правда, два козырных вальта в одном Совбезе - явный перебор. А ведь не за то отец сына бил, что в карты тот играл, а за то, что отыгрывался.
ReplyДоверия не потерял, но от кормушки оттащил.
Reply"от кормушки"? Тогда почему кормушку отдали какому-то Белоусову? С каких это пор Белоусов лучший друг Путина?
ReplyНЕТ.
Шойгу пошел на повышение, причем существенное! Шойгу всегда был верен Путину и всегда был его другом.
А все АНАЛИТИКИ, которые объясняли арест Иванова - давлением на Шойгу оказались не правы.
Оленевода шойгу в тайгу
ReplyНаверное хотят навести порядок ибо при олеводе все разваровывали. Это не поможет сейчас. Два года назад может быть. Очеведно что идут запаздалые решения. И это хорошо.
ReplyДаешь машкова и певцова в вице- премьеры
ReplyКиркорова в замы к этому ,,крэпкаму хазяйствяннику,, !!! Даёшь!!! Будут вместе искать дверь в которую можно войти!
ReplyНа шойгу место для медалек закончилось
ReplyКак сказать...шойгу нужнее в совбезе, первая линия обороны плешивого
ReplyНе так просто найти замену шойгу. Новый министер не должен быть выше пуйла...
ReplyДаешь дугина в начальники штаба!
ReplyДоверия не внушает, рожа противная.
ReplyОчень хитрый чел
ReplyОчередной старый,нафталиновый маразматик
ReplyСмотрю тут некоторый сетуют на старых маразматиков, давай посоветуй им назначить молодого перспективного опытного военного. Чем дебильнее и маразматичнее назначенец на пост министра нападения, тем быстрее сдуется свора, которую в эрэфии называют армией.
Replyгде настя-рыбка
ReplyЛучше бы уже Киркорова.
ReplyРожа у него гэбистская.
ReplyПатрушев потерял страх перед пуйлом и Патрушев вполне мог занять место пуйла.
ReplyПатрушева сместили.
У луки такая же ситуация. Вольфович-Кубраков-Карпенков-Тертель-Качанова и тд могут сместить и луку да отнять у луки власть любимую.
путин на важные должности ставит безопасных для себя
ReplyПопытка москвы снизить коррупцию в министерстве обороны.
Replyа зачем "министру" войны параши служить в армии?
Replyзаметили как орки выкручиваются от "санкций"?и этот выродок в этом направлении и работал.и вот его задачи будут это наращивать логистику,поступление компонентов на заводы параши и пополнение наемников с куевы туч стран.
"в армии не служил".детский сад.задачи стрелки рисовать и мясом разбрасываться это у герасимова если что.