27 July 2024, Saturday, 2:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 92
+130 +
кот, 12:49, 21.05

Хутчэй бы ён ужо ў труне апынуўся!

Reply
+87 +
пузатый лукадрыщ , 13:11, 21.05

пузатый жырный лукадрыщ нажрал брюхо как 14 месяцев беременности

Reply
+82 +
Доктор Айболит, 15:23, 21.05

Ожирение по женскому типу, бабка Лукашиха :)))

Reply
+37 +
Врач, 15:27, 21.05

Это от лекарств, гормоны... Это нездоровое "ожирение''

Reply
+73 +
Серёга, 17:03, 21.05

Ничего, подкатим к петле на кресле.

Reply
+24 +
ЛЫДЖНЕГ , 17:45, 21.05

Сменил пол, чтобы почаще встречаться с пуйлом.

Reply
+77 +
пузатый лукадрыщ , 13:42, 21.05

пузатый лукадрыщ может оказаться только на виселице.

Reply
+24 +
шос, 14:08, 21.05

Казахстанские СМИ пишут, что генсек ШОС Чжан Мин подвел итоги прошедшего сегодня в Астане Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС, на котором главы МИДов утвердили проекты документов для встречи президентов стран-членов ШОС в 3-4 июля в Астане.
Сегодня был утвержден перечень документов, выносимых на рассмотрение лидеров государств-членов:
- проект Астанинской декларации глав государств-членов ШОС,
- проект нициативы ШОС «О мировом единстве за справедливый мир и согласие»,
- проект дорожной карты по развитию взаимодействия с партнерами ШОС по диалогу.
О проекте решения о приеме Беларуси в ШОС Чжан Мин не сказал.

Reply
+51 +
ы, 14:16, 21.05

ШОСа уже третий год подряд отказываются принимать в ШОС по причине полной неодекватности мозаичного деда, с давно поехавшей кукухой.

Reply
+34 +
не верю, 16:15, 21.05

Лука - фигляр! Два года подряд в мае в рашке чуть ноги волочил, сейчас у Алиева - скрюченный, с перекошенной рожей. Он отлично знает - убогому лучше подают. Осталось табличку на грудь: "Господа, я не ел шесть дней!" Ездит повсюду только чтоб клянчить. Как побирушка.

Reply
+23 +
ага, 17:13, 21.05

Он уже так жесточайше дофиглярствовался, что товарищь Си приказал не брать этого фигляра в ШОС.

Reply
0 +
), 10:26, 27.05

Так надо было на кукурузнике при летать, для завершения образа, недоумок)))

Reply
+48 +
Шос, 14:40, 21.05

Хай здохне у́ муках гэты чорт лукашенко кляты

Reply
+33 +
Аминь, 15:28, 21.05

Аминь

Reply
+44 +
Слуцкі Збройны Чын, 15:27, 21.05

Разарваць як каддафі....

Reply
+22 +
качааниха, 16:08, 21.05

или в деревянном макинтошем с червями и крысами.

Reply
+62 +
Вася, 14:08, 21.05

Ну издох бы уже что ли...

Reply
+50 +
дурдом во всей красе, 14:31, 21.05

Лука даже в ШОС вступить не смог, потому что, как сказал Павел Латушко, повыгонял из МИДа Беларуси настоящий профессионалов и понабирал туда всяких клоунов - ябатек.

Reply
+36 +
Андрей , 16:24, 21.05

Политический труп Лукашенко не нужен даже в ШОС.

Reply
0 +
Лука, 11:28, 29.05

зацени любовь народа к тебе,да они просто млеют от любви....

Reply
+28 +
Валету капут махен, 14:50, 21.05

Простата тоже гнилая после амурных похождений, беспорядочных половых связей ))))

Reply
+2 +
Gorbik, 0:30, 22.05

Может у него сифилис. Кости гниют. Как-то надо сделать, чтоб никакие лекарства к нему не порадали.

Reply
+42 +
Дед Барадед, 15:20, 21.05

Трэба 3-литровую клизму со скипидаром 3 раза в день и покой в дубовом макинтоше.

Reply
+27 +
Простата, 15:29, 21.05

))))), не поможет...высох "порох'' в "ракете" и в яйцах "иголка" заржавела у Валета Шкловского))))

Reply
+31 +
Как у ульянова кличк, 15:36, 21.05

Сифилис головного мозга...)))))

Reply
0 +
., 10:28, 27.05

Шкловский Гондурас

Reply
+19 +
No war!, 19:11, 21.05

Без чередования с черенком от лопаты не поможет.

Reply
+17 +
михаил, 21:58, 21.05

Сегодня запись от имени Лукашенко сделал в книге соболезнований посольства Ирана в Минске Рыженков, хотя Пашинян, Алиев, Токаев, Мирзиеев, Рахмон и т.д сами посетили иранские посольства в своих странах. Лукашенко, всегда называвший Раиси своим большим другом, даже Ж. от кресла оторвать не пожелал.

Reply
+45 +
Шабашил в рашке, 12:49, 21.05

"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле..." Франклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....

Reply
+53 +
Смело обольщайтесь, 13:53, 21.05

Руэвельт умер в возрасте 63 лет. А этот уже сильно перебрал. Пора.

Reply
+38 +
другой случай, 13:58, 21.05

Франклин Делано Рузвельт долго управлял страной США будучи в инвалидном кресле... Так что не стоит слишком-то и обольщаться....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А он тоже ежесекундно панически боялся расплаты за кровь на руках, за содеянные преступления?

Reply
+73 +
Кирк , 14:43, 21.05

Франклин Делано Рузвельт поднял США из жуткой великой депрессии и приумножил благосостояния населения, очень уважаемый президент в США, а сипатый выродок проклятый лукашенко Валет загнал Беларусь в болото, развалил экономику, уничтожил историю, мову, людей...это чмо будет гореть в аду и в позорной истории Беларуси

Reply
-8 +
Vera, 21:18, 21.05

А хто вам забараняе, ці што замінае размаўляць ды пісаць па-беларуску? Лянота.. А калі размаўляеце на мове суседкі, то вы і есть "адзін народ".

Reply
+75 +
Дед, 12:53, 21.05

Ответкп за его злодеяния уже идёт. И она крепчает.

Reply
+44 +
Конотоп, 14:44, 21.05

Бумеранг скажется на его поганом здоровье и также на его проклятом до 33 колена выводке- лукашенок

Reply
+49 +
нов, 12:53, 21.05

У особи с детства самооценка ниже плинтуса.
Если бы не "президентская" медицина, то уже давно пациент палаты №6.

Reply
+43 +
психотерапевт, 14:03, 21.05

Как раз наоборот. Она у него чрезмерно завышена. "Я - цар, мне можна усё !!! "

Reply
+37 +
Ф1, 14:45, 21.05

Выпустили Дурня лукашенко Валета проклятого из палаты номер 6 психиатрического отделения для буйных шизофреников, а теперь эту усатую морду и колом назад не загнать...

Reply
+36 +
Пациент , 12:55, 21.05

А где хвалёные специалисты беларусы и китайцы? В Китае давно медицину уничтожила коммунистическая партия Китая!(((((((

Reply
+45 +
Y, 13:01, 21.05

Чтож, телеоператорской черни кгб укажет снимать только харю таракана, включительно по усы.

Reply
+31 +
Шабашил в рашке, 13:03, 21.05

За все в этой жизни рано или поздно, нужно будет платить! Ну или же в следующей...

Reply
+27 +
Y, 13:11, 21.05

Как там, в известном фильме? "Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя все-таки одна! Не советую тебе..." Далее, если не ошибаюсь, прогремел взрыв...
В общем, не стоит обольщаться, покарать таракана необходимо в этой жизни.

Reply
+29 +
Цвик, 13:50, 21.05

Этот урод заплатит и в этой и в той жизни если она у него будет там.

Reply
+22 +
Валета чакае крах, 14:46, 21.05

Гэтая пачвара будзе ніжэй за пекла....

Reply
+3 +
No war!, 23:40, 21.05

Его жирным телом будут котлы со смолой растапливать.

Reply
+49 +
egwegw, 13:09, 21.05

Да какая разница в каком кресле оно окажется, ему в пору только электрическое.

Reply
+27 +
1235, 14:48, 21.05

Мы бы хотели чтобы лукашенко был на Всенародном Народном Беларуском Трибунале в клетке, чтобы все мировые СМИ показали это ничтожество проклятое в клетке, но если и не окажется в клетке , то пусть подыхает в жесточайших муках...

Reply
+24 +
У́рач, 13:10, 21.05

Паболей сялёдки з бульбай нанач, як у́сим раздавау́ свае долбаныя саветы. У Гааге выдадуць яму крэсла, галоу́нае каб не здурнеу́ да гэтага часу. Будзешь спиваць, шклоу́ски салавей, рот не заткнешь, падла.

Reply
+25 +
Успокойстчик, 13:11, 21.05

Чего только не выдумают в Кгб, чтобы отвести мысли беларусов от решительных действий по свержению диктатуры вооружённым путём !

Вот ещё один пустобрех выдал очередную туфту про полудохлого московского вассала-диктатора.

Reply
+57 +
носит воду решетом, 13:14, 21.05

Беда одна - затянули дурака не в свои санки(в президентство) , а теперь колом не выгонишь ! Этот больной на суставы, ещё больше болен на голову и даже в инвалидной коляске скажет откормленным халуям своим нарисовать 99% за яго ! Поможет убрать недоумка только оружие ! Дурень не понимает даже , что при таких суставах надо есть поменьше , особенно на ночь !)

Reply
+31 +
Вёх, 13:18, 21.05

Не надо кресла. Пусть эта мразь поскорее сдохнет.

Reply
+19 +
wewr4gh67835rtgf, 13:20, 21.05

А что изменит инвалидное кресло, меньше ответствености?
Платить оно будет в любом случае и его отпрыски не отделаются.

Reply
+16 +
юрек, 13:23, 21.05

Прикольно так будет на мотоколяске с ябатьками гонять

Reply
+15 +
игорь, 13:25, 21.05

Шайбу !!!

Reply
+26 +
пан алешь, 13:26, 21.05

Его кумиру, дяде Аде (Гитлеру) было 56 лет, в бункере он, уже был развалиной, тремор руки, от приближения -понимания-готовящегося неизбежного. У фенцика, тоже самое. Хорохорится (мачо, мля), развалина, понимает, что в любой момент, скорее всего, врач, предупредил его о последствиях, если не соблюдать режим, сняв с себя ответственность. Но, "рейтинг больше, чем жизнь". Ещё один день, ещё одна ночь. А, инвалидное кресло на близком горизонте. сколько у него было микро
инсультов? сколько раз его реанимировали? Всё это "прилетает" внезапно и резко. Сам пережил близко. Сколько знакомых-родственников внезапно случилось, не дума-не гадая

Reply
+20 +
игорь, 13:27, 21.05

А Колька в Китае навсегда останется ???

Reply
+33 +
Я, 14:48, 21.05

Незавидная судьба у детей и внуков лукашенко, это проклятый выводок уже

Reply
+25 +
,,,,лепей, 13:28, 21.05

Лепей,каб гэта пачвара апынулась у труне

Reply
+26 +
123, 13:28, 21.05

Диабет у таракана пальцы на ноге ампутировали.

Reply
+22 +
ага, 13:57, 21.05

русские сказали, что они научились отращивать конечности
скоро всем своим инвалидам отрастят и лукашенке тоже

Reply
+14 +
кц, 15:03, 21.05

Класс! Отрастят и обратно на хронт отправят, чтобы уж наверняка.

Reply
+17 +
Йфыае, 14:49, 21.05

Лепш бы саркому касцей лукашенко вар'яту, Каб яго косці трышчэлі у́ ягоным гнілым лівэры

Reply
+7 +
ИZZДОХНИ, 21:17, 21.05

иZZдохни, Zzипатый, от саркомы. Будь ты проклят, плевивый упырь, до сгниения твоего ублюдочного рода. Аминь.

Reply
+6 +
Валентый Едвабкевіч, 21:12, 21.05

Ну то бок у яго ўжо нават афіцыйна ня ногі, а капыты? Во чорт стары.

Reply
+32 +
Анна, 13:40, 21.05

Лучше не в инвалидном кресле, а на электрическом стуле. Ему, болезному, давно пора лечиться. Электричеством.

Reply
+26 +
Йетти, 13:42, 21.05

Лучше бы оказался на каталке алюминиевой в холодильнике для трупов.

Reply
+20 +
Патриотка, 13:42, 21.05

Ой, а как же новации в медицине? Я думаю, такому пациенту можно и без очереди хвалёный белорусский или русский протез поставить. Другие же по сути запретили...
Или не хотить сваё, ацечаственае, западного ждёть? ну жди, жди, ждюн...

Reply
+12 +
ghjcnjytn ckjd, 13:47, 21.05

Кресло поможет ему уйти от ответственности?

Reply
+8 +
432234, 14:25, 21.05

В кресле удобнее на медицинской утке сидеть.

Reply
+26 +
М, 13:50, 21.05

Мы все хотим его видеть в гробу и в белых тапках😂🎉

Reply
+24 +
Роман, 13:56, 21.05

Без тапок обойдётся

Reply
+21 +
ушел Максим, 13:52, 21.05

а, чего лука не поехал на похороны своего друга в иран?

Reply
+32 +
Леша, 13:54, 21.05

Ага плед ему и чай. Наручники нары и холодная камера под землей самое место этому требухатому кабану. Вы посмотрите как его разнесло, весит уже более 100кг.

Reply
+19 +
12v, 13:58, 21.05

"Врач: Лукашенко может оказаться в инвалидном кресле"

А также на лукашенко может упасть кирпич, придавить шкафом, сбить поезд, захлебнуться в бассейне, подавиться мясом, попасть в ДТП, разбиться на самолете.....

Reply
+7 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 17:43, 21.05

ці верталёце...

Reply
0 +
., 10:33, 27.05

Жаркое в Майбахе

Reply
+8 +
в ютубе, 14:06, 21.05

ну, прям похороны сталина
🔴EXCLUSIVE LIVE VISUALS | Funeral of Iranian President Ebrahim Raisi In Tabriz | Ali Khamenei Entry
============================================
лука сейчас, наверное, на себя примеряет

Reply
+14 +
Тик ток, 14:51, 21.05

Это чмо будет посинелыми пальцами держаться за "власть" и в инвалидной коляске

Reply
+26 +
Помста настане, 14:55, 21.05

Гэты Кат беларускага народа, толькi за здзекi над нявiннай Палiнай Шарэндо-Панасюк,мацi двух дзяцей,павiнен адбываць пажыццёвае пакаранне турмой "ваучыя норы" !

Reply
+20 +
Файл, 14:56, 21.05

У сипатого хитрозачесанного психа Валета на фоне сахарного диабета также ухудшается зрение, но выродок таборный не хочет носить очки ( очки символ слабости), этой паскуде пишут ооогромными буквами на бумажках

Reply
+13 +
Баварский трутень , 14:59, 21.05

Типа рано меня змагары хоронят! Я ещё в 70 лет дрова колю и в хоккей играю. Бердымухамедов (туркменский дружок Лукашенко) тоже хорохорился до поры до времени а потом передал власть своему сыну Сердару. Видимо велобол и дрифтинг дали о себе знать.

Reply
+18 +
Каталікі, 15:15, 21.05

За здзек над Сьвятынямі, за зруйнаваныя Крыжы, за зруйнаваныя могілкі, за здзек над сьвятарамі лукашенку-бесу у́сё вернецца, паглядзім...хутка вернецца!!!!

Reply
+17 +
Строительные работы, 15:30, 21.05

Мучайся лукашенко проклятый!!!!! Могилки твоей поганой в Беларуси не будет!!!!!

Reply
+8 +
ФА, 15:35, 21.05

вариант одной ж*пой на 2-х стульях:
в инвалидном кресле на скамье подсудимых

Reply
+16 +
чтшаещдимтдсьимь, 15:51, 21.05

Чем хуже плешивому уроду , тем лучше Беларуси.

Reply
+9 +
Бывший русский, 16:31, 21.05

О "всенародной любви и преданности" лучше всего говорят комментарии.
Ну не получился Иосиф Сталин - 2 (мало народца, шоб разгуляться как Коба) , будем косить под Теодора Рузвельта.

Reply
+16 +
oldy, 16:36, 21.05

"Ненаклоняемый" теперь постоянно ходит с полуприседе с откляченной дYпой. Сразу видно: забыл уже, что такое быть нормальным мужчиной и ни перед кем не гнуть спины.

Reply
+11 +
Бефар., 19:33, 21.05

лучше под землёй...

Reply
+9 +
ОТДАЛ СТРАНУ САДИСТУ, 20:31, 21.05

У ФЕНИКА ВАЛЕТА ГИРШЕВИЧА ВЕС 148 КИЛОГРАММ ! . ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ В 70 ЛЕТ КОНЕЦ БЛИЗОК, НО МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ТОМ. ЧТО ВОВАН ПУТЛЕР ПОСТАВИТ НА ЕГО МЕСТО ГЕНЕРАЛА ФСБ-КГБ ! МЫ ВЕДЬ УЖЕ ДАВНО НЕ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ , И ВСЕ НАЗЫВАЮТ НАС -- минская губерния расии !

Reply
+3 +
вася, 22:21, 21.05

150 кг судя по фото реально. но как можно было столько нажрать? при как в статье указывалось современной медицине которая буквально творит чудеса.

Reply
0 +
zsxf, 0:12, 22.05

Лучше под землёй!

Reply