Я не понимаю: почему в Украине этого до сих пор не сделали????? Даже МИД Украины свои сообщения передает череp Телеграм. Они там дурака включили или как?
какие то французы прсмели арестовать Самого Павла Дурова! Какой поднялся шум,скандал,как посмели? Он же милиардер,это вам не какой-то Ванька! Устроили балаган,и из за чего и кого? Он в крайнем случае откупится,о Себе бы подумали сострадальцы.....ну нет ума,считай калека...
неизвестно за что,гибнут тысячи людей неизвестно за кого,а у вас Дуров в голове,у него 3 гражданства и карманы набиты деньгами,лучше о себе подумайте....
Оттопыренные уши, кривые зубы, раннее облысение и т.д. - это исходный набор скромных внешних данных нынешнего ''красавца''. Когда есть много денег и свободного времени - не будем говорить откуда и почему - сделать себя моделью не составляет большого труда. Вопрос, когда он работал при таком количестве пластических операций, регулярных занятиях в тренажерном зале, куче женщин и детей. В юности этот лысеющий тощий ''супермен'' боялся подойти к девушке, а сейчас он отец более сотни детей, признанных и анонимных. Выдаёт себя за совершенство, забыв о... смотрите выше, а нестандартный ум редко передается по наследству: природа тоже должна отдыхать.
Сколько неприкрытой зависти :) И в самом деле - сверхбогатый, умный, стройный, красивый, успешный, пользующийся успехом у женщин - ну как такого не возненавидеть всеми фибрами своей души? :)
На россие нет свободы для бизнеса выше среднего.
А нефть, газ, информация / дезинфомация, обширная слежка, наркоторговля, крупные и крупнейшие финансовые операции и проекты не только существуют исключительно под тотальным управлением кремля, но и часто создаются непосредственно спецслужбами РФ с абсолютным контролем над ними.
Даже не возникает и тени сомнений, что $миллиардный бизнес и тотальный информационный / дезинформационный проект не управляется ФСБ-ГРУ РФ!
Миллионы анонимных каналов однодневок промывают мозги миллиарду пользователей дезой и манипулируют их психикой. Неконтролируемые финансовые криптооперации на $миллиарды, шпионские функции в коде приложения ...
Что ещё можно придумать более эффективное для работы ФСБ-ГРУ?
З.Ы.
Фанат русского Мордора и его фюрера Маск защищает агента Дурова, поскольку инвестировал в Телеграм, а Твиттер купил большей частью за российские деньги через детей кремлёвких миллиардеров в США. Ненавидит Цукерберга ибо Фейсбук независим от ФСБ-ГРУ РФ
рашисты опять бомбят Украину, опять бьют по энергосистеме. Террористическое государство рээфия- империя должно прекратить своё существование раз и навсегда
Теперь ватникам придется через одноклассников общаться ну или через одноптушников . А шо тут такого? Все родное все свое. Вон сам Профессор МГУ Дугин давеча всем поведал что интернет это бесовская придумка и против нее нужно вводить Хороводы.
Те кто знают что такое децентрализация не станут пользоваться тем, где нужна регистрация.
Телеграм - это информационная мусорка контролируемая мусорами. И если мусора создавшего Телеграм решили закрыть, значит есть причины у тех кто регулирует все законы. Он никто для запада, по этому его обвиняют в пособничестве и содействии, тех кто создает грязь.
"Офицеры" хаха "мигрировать" лол.
ReplyДа они до сих пор, наверное, шпионам паспорта выдают одной серии и прописывают в общаге ФСБ.
так бо казалі, што ён не такі ўжо і руzzкі, але зараз сам уйло патрэбаваў не чапаць ягоных уцекачоў...
Reply"Мигрировать из мессенджера". Рассмешил, для этого не надо паспорт и виза. Достаточно уйти из Telegram и начать пользоваться другим мессенджером
ReplyЯ не понимаю: почему в Украине этого до сих пор не сделали????? Даже МИД Украины свои сообщения передает череp Телеграм. Они там дурака включили или как?
ReplyПотому что там как раз не дураки. То что телега проект ФСБ верят только сторонники теории заговора и параноики которым везде рука кремля мерещится.
Replyкакие то французы прсмели арестовать Самого Павла Дурова! Какой поднялся шум,скандал,как посмели? Он же милиардер,это вам не какой-то Ванька! Устроили балаган,и из за чего и кого? Он в крайнем случае откупится,о Себе бы подумали сострадальцы.....ну нет ума,считай калека...
ReplyХоть Дуров может и сотрудничал с диктаторскими режимами, хоть и решает вопросы с Путином. Но....... Свободу пацану!?
ReplyС какого вдруг перепугу? За красивые глазки? Если виновен в серьезных преступлениях - пусть сидит. Закон должен быть един для всех.
ReplyУкраинская армия также использует телегу.
ReplyРашистское командование прекрасно знает, что Дуров работает на родину.
ReplyПоэтому в Украине были разговоры законодательно запретить Телеграм...или ограничения чтоб были
Replyнеизвестно за что,гибнут тысячи людей неизвестно за кого,а у вас Дуров в голове,у него 3 гражданства и карманы набиты деньгами,лучше о себе подумайте....
ReplyФсе пропало.Гипс снимають. Клиенты разбегаються😱
ReplyУ рашистов паника...Телега кгб рассекречена...
Неудивительно, вся верхушка россии ведет попытки освободить Дурова.
ReplyИм на помощь пришел и Маск, которого активизировала его русская подруга.
Як добра мець сваё , а не кацапскае
ReplyИз за этой телеги пол Беларуси пересажали, даже если включить все функции конфиденциальности у фсб-кгб есть доступ к режиму разработчика.
Replyшто ўсіх пасадзілі ў турмы праз яго, так тое што зроблена лапцямі, не чапай ні колі - гэта spyware на ўсі сто адсоткаў.
ReplyСколько нарциссизма в этом выхухоле!
ReplyЗавидовать не будем? А что хорош собой так что'ж?
ReplyПосле пяти пластических операций и пересадке волос из зада на лоб любой будет прекрасен...))) 😂😂😂
ReplyДети лейтенанта Дурова
ReplyНУНУ, а кто тебе мешает привести себя в порядок?
Replyсовесть не дает работать на фсб, чтобы бабки грести. а так можно было бы
ReplyЧувак, который выбрал себе ник Ильич, смеет разглагольствовать о совести. Сюр.
ReplyОттопыренные уши, кривые зубы, раннее облысение и т.д. - это исходный набор скромных внешних данных нынешнего ''красавца''. Когда есть много денег и свободного времени - не будем говорить откуда и почему - сделать себя моделью не составляет большого труда. Вопрос, когда он работал при таком количестве пластических операций, регулярных занятиях в тренажерном зале, куче женщин и детей. В юности этот лысеющий тощий ''супермен'' боялся подойти к девушке, а сейчас он отец более сотни детей, признанных и анонимных. Выдаёт себя за совершенство, забыв о... смотрите выше, а нестандартный ум редко передается по наследству: природа тоже должна отдыхать.
ReplyСколько неприкрытой зависти :) И в самом деле - сверхбогатый, умный, стройный, красивый, успешный, пользующийся успехом у женщин - ну как такого не возненавидеть всеми фибрами своей души? :)
ReplyИнтересно, а мамашам его 100 биологических детей показывали фотки Дурова до его миллионерства или после? 😂
ReplyА какая вам разница? Вам-то до него по-любому как до Юпитера на самокате. Во всех смыслах.
ReplyПуйло не принял Дурик в Азербайжане. Тот обиделся и полетел к амерам. Без телеги у кацапов только проводные теоефоны бгг. Але барышня Герасимова...
ReplyА у нас без телеги что? У нас даже телеги нет.
ReplyНа россие нет свободы для бизнеса выше среднего.
ReplyА нефть, газ, информация / дезинфомация, обширная слежка, наркоторговля, крупные и крупнейшие финансовые операции и проекты не только существуют исключительно под тотальным управлением кремля, но и часто создаются непосредственно спецслужбами РФ с абсолютным контролем над ними.
Даже не возникает и тени сомнений, что $миллиардный бизнес и тотальный информационный / дезинформационный проект не управляется ФСБ-ГРУ РФ!
Миллионы анонимных каналов однодневок промывают мозги миллиарду пользователей дезой и манипулируют их психикой. Неконтролируемые финансовые криптооперации на $миллиарды, шпионские функции в коде приложения ...
Что ещё можно придумать более эффективное для работы ФСБ-ГРУ?
З.Ы.
Фанат русского Мордора и его фюрера Маск защищает агента Дурова, поскольку инвестировал в Телеграм, а Твиттер купил большей частью за российские деньги через детей кремлёвких миллиардеров в США. Ненавидит Цукерберга ибо Фейсбук независим от ФСБ-ГРУ РФ
Все аналитики высказывают предположения, что произошло. Вот дуралеи, зашли бы на наши ветки и им всё сразу стало бы ясно.
Replyрашисты опять бомбят Украину, опять бьют по энергосистеме. Террористическое государство рээфия- империя должно прекратить своё существование раз и навсегда
ReplyДа, нельзя отвлекаться!!!
Replyфсб - чья-то другая родина теперь тебя слышит...
ReplyТеперь ватникам придется через одноклассников общаться ну или через одноптушников . А шо тут такого? Все родное все свое. Вон сам Профессор МГУ Дугин давеча всем поведал что интернет это бесовская придумка и против нее нужно вводить Хороводы.
ReplyТе кто знают что такое децентрализация не станут пользоваться тем, где нужна регистрация.
ReplyТелеграм - это информационная мусорка контролируемая мусорами. И если мусора создавшего Телеграм решили закрыть, значит есть причины у тех кто регулирует все законы. Он никто для запада, по этому его обвиняют в пособничестве и содействии, тех кто создает грязь.