Скажи это мелкому пацану-первокласснику, которого только что обобрал бугай перестук с одиннадцатого класса. Что пацанёнок в этой ситуации может сделать? Литва - страна поменьше Беларуси и по своему населению, и по площади - у них даже не было деления на области - только на районы (за ненадобностью). Была бы она величиной со штаты - Пыня с Сашкой бы даже не пробовали что-либо мутить. А так - ...
Так что советы, уважаемый, нудно давать адекватные, а не просто так - абы ляпнуть. Таких советов, как ваш, я могу выдавать под сотню на минуту - правда, они будут тоже очень смешные.
На вопрос , что будет с нефтью арестованного танкера Трамп намедни ответил -
- оставим себе.
Дык эта же грабёж, милааай! Борется с наркотой ,а нефть отжимает!)))
А что вас так удивляет? Для меня уже с первого срока было понятно, что это за перец! Нет же - некоторые продолжали слепо верить! А сколько только здесь, на форуме Хартии, было комментаторов, продолжавших как ни в чем ни бывало петь дифирамбы Донни в канун выборов - мол «подождите, вот щас Трамп придёт - и фсё!» И что в итоге? Прилетела птица обломинго? А так всегда бывает, когда вопреки всем фактам даёшь волю фантазии, ведомой модным лозунгом типа «Хочу верить». Не стоит строить завышенных ожиданий - не будет потом такого разочарования. Трам был и останется ушлым пройдохой (одни 6 банкротств чего стоят!) - надеяться на такого человека было просто глупо!
В своё время точно так же Наполеон (ну тут я хватил, конечное - Донни до Бонапарта как до Луны раком) виделся многим из наших спасителем - сыпал обещаниями. Но как-то Костюшко после беседы с ним выдал однозначную резолюцию - «у него в голове исключительно свои интересы». Так и оказалось впоследствии - пришло разочарование ко многим.
...а так лишили главных доходов и режим очень быстро сдуется.
— — — — — — — — — — — — — — — — — —
А с главного источника доходов режима Лукашенко, калия, наоборот, снял санкции.😡
«По его словам, это будет продолжаться до тех пор, пока Венесуэла не вернет США «всю нефть, землю и другие активы, которые они ранее у нас украли»
И ни слова о том, что Мадура должен прекратить издеваться над своим народом! Ни слова! Только бизнес - ничего личного!!!!
Вот так вот, господа - волшебство одномоментно испарилось. Мы в своё время практически «молились» на Америку как светоч демократии, свободы и справедливости - оказалось, что всё намного прозаичнее! Таки Бисмарк в своё время был совершенно прав, проговаривая вслух для своих о том, что под этим небом каждый печётся исключительно о своём собственным благополучием.
мадур будет уходить в Минск лесами?
Replyбрасом
ReplyУходить будет огородами.
ReplyЛесов там давно нет.
Ээ, так нечестно.
ReplyА где 2 недели?
А сколько минут прошло с тех пор, как Трамп заявил, что режим Мадуро доживает последние минуты?!
ReplyЛитва учись, как надо поступать с грабителями
ReplyДай Литве хотя бы один авианосец с самолетами и вооружением, как у Трампа и Лука стоял бы буквой Zю на границе, с просьбой о помиловании!
ReplyСкажи это мелкому пацану-первокласснику, которого только что обобрал бугай перестук с одиннадцатого класса. Что пацанёнок в этой ситуации может сделать? Литва - страна поменьше Беларуси и по своему населению, и по площади - у них даже не было деления на области - только на районы (за ненадобностью). Была бы она величиной со штаты - Пыня с Сашкой бы даже не пробовали что-либо мутить. А так - ...
ReplyТак что советы, уважаемый, нудно давать адекватные, а не просто так - абы ляпнуть. Таких советов, как ваш, я могу выдавать под сотню на минуту - правда, они будут тоже очень смешные.
Наглядный урок полоумным рашикам, опьянённым кровавой войной.
ReplyТа дайте вже Трампу хоча б якусь нобелівську премію.
ReplyМожна в галузі хімії, бо хімік він ще той.
Вам нравится Мандуро ?
ReplyТрамп всё делает правильно.
Оба не нравятся. Но рыжий больше не нравится . Против Пуйла он слабак.
ReplyДелает то правильно, но обосновывает все это, как Путлер возвращатель "земель русских".
Reply"Делает то правильно, " - право силы....?
ReplyЧего, путного, может сказать этот балабол? Он так обделался, в украинском конфликте, что его и десяток Венисуэл не отмоют.
ReplyА в Венесуэле и на танкерах знают? А то так и продолжат возить.
ReplyДовольно умный ход. Бомбардировка и прочие обстрелы гораздо затратнее, а так лишили главных доходов и режим очень быстро сдуется.
ReplyНа вопрос , что будет с нефтью арестованного танкера Трамп намедни ответил -
Reply- оставим себе.
Дык эта же грабёж, милааай! Борется с наркотой ,а нефть отжимает!)))
А что вас так удивляет? Для меня уже с первого срока было понятно, что это за перец! Нет же - некоторые продолжали слепо верить! А сколько только здесь, на форуме Хартии, было комментаторов, продолжавших как ни в чем ни бывало петь дифирамбы Донни в канун выборов - мол «подождите, вот щас Трамп придёт - и фсё!» И что в итоге? Прилетела птица обломинго? А так всегда бывает, когда вопреки всем фактам даёшь волю фантазии, ведомой модным лозунгом типа «Хочу верить». Не стоит строить завышенных ожиданий - не будет потом такого разочарования. Трам был и останется ушлым пройдохой (одни 6 банкротств чего стоят!) - надеяться на такого человека было просто глупо!
ReplyВ своё время точно так же Наполеон (ну тут я хватил, конечное - Донни до Бонапарта как до Луны раком) виделся многим из наших спасителем - сыпал обещаниями. Но как-то Костюшко после беседы с ним выдал однозначную резолюцию - «у него в голове исключительно свои интересы». Так и оказалось впоследствии - пришло разочарование ко многим.
...а так лишили главных доходов и режим очень быстро сдуется.
Reply— — — — — — — — — — — — — — — — — —
А с главного источника доходов режима Лукашенко, калия, наоборот, снял санкции.😡
А на Кубу он обиделся? Или помнит, как там кубинские наркоманы морпехам наваляли.
Reply"Они забрали нашу нефть, нашу землю, пусть вернут Америке!"
ReplyРыжее совсем плох. Дайте ему уже галоперидолу. Какую землю у тебя венесуэльцы забрали?
«По его словам, это будет продолжаться до тех пор, пока Венесуэла не вернет США «всю нефть, землю и другие активы, которые они ранее у нас украли»
ReplyИ ни слова о том, что Мадура должен прекратить издеваться над своим народом! Ни слова! Только бизнес - ничего личного!!!!
Вот так вот, господа - волшебство одномоментно испарилось. Мы в своё время практически «молились» на Америку как светоч демократии, свободы и справедливости - оказалось, что всё намного прозаичнее! Таки Бисмарк в своё время был совершенно прав, проговаривая вслух для своих о том, что под этим небом каждый печётся исключительно о своём собственным благополучием.
А чего он с Путиным так не говорит?
ReplyВенесуэла Китаю продает около 80% своей нефти, не так ли?
Reply