Ukraine Handed Over The Location Of The Oreshnik Base In Belarus To Its Allies
17- 19.12.2025, 22:30
- 32,270
There are Western details in "The Nutcracker," Zelensky stated.
There are Western details in "The Nutcracker," Zelensky stated.
Похоже, Европа всё ещё надеется, что всё как-нибудь само рассосётся.
ReplyСпасибо. Уже навели на цель.
ReplyОн хотел сказать "китайские детали"
ReplyОн ясно сказал , что детали западного происхождения. Имеющий очи -да протрёт их!
ReplyМаскировка "Орешника" навозом не помогла. Опять колхозный узурпатор прокололся.
Reply- Мы показывали дистанцию, на которую он будет действовать. Это угроза для многих европейских стран, в частности для Польши, Германии и других...
ReplyУ страха глаза велики)))
Чему радуешься? Вы у Луки в заложниках.
ReplyОтветка прилетит мало не покажется.
Никто не будет разбираться где хорошие беларусы, где такие хохотунчики, смеющиеся над чужими опасениями.
По усптому лобэшнику трахнут арэшникам.Ну и дебилы лукашисты и дерьмо усатое.
ReplyКто-то считал, в какой уже раз "Орешник поставили на боевой дежурство"?
ReplyСчитал что? Сколько раз об этом говорил синепалый? Или Зеленский?
ReplyСистема «ЕШЕЛОН» це уже визначила до 1 метра!!
ReplyТак ЦРУ тоже не спит в шапку. Наверняка есть свои агенты в Генштабе.
ReplyТе чиновники из властей РБ, которые позволили это - государственные преступники. Они предали народ и Беларусь ради тёплого кресла под своим задом. К суду изменников!
ReplyПока нет настоящей войны, эти данные никому не нужны. Тем более, что «орешник» могут перебазировать. Зеленский должен не «данные передавать» (на то есть разведка), а добиться полноценной войны Запада с Мордором. Тогда и координаты ракет будут нужны.
ReplyЯкби хотілося щоб Білорусь стала нормальною країною, потенціал жеж є.
Replyколи вже ця стара жирна худоба сконає...
Этот орешник российская провокация против Беларуси. Беларусы не хотят быть втянуты Путиным в войну.
ReplyОт "устаревшая, неточная, бесполезная ракета" до "угроза для многих европейских стран".
ReplyКакая-то сверх быстрая трансформация...
Так всё-таки - это угоза, или фигня на палочке???