У всех, оказывается, одна надежда...Все ждут, и тут, и там, изнутри и снаружи.
Диктор на ТВ:
- Вы, конечно, будете смеяться, но президент опять
дал обещание во всём разобраться и наказать виновных...
Могилы лукашенко в Беларуси не будет по причине массового вандализма на его поганой яме: фекалии, собачьи экскременты, мусор различный: бычки, пластиковые пакеты, гнилые продукты..., слюни, блевотины....
Уж ооочень много зла принес это чмо придурочное Валет-лукашенко
"...просто так много и так долго я уже отвык говорить, хоть часто совещания провожу".
Логика и способность связывать слова и мысли - вышли из чата! ШОС
Вопрос был задан о здоровье не случайно, пора по состоянию здоровья луке оставить Перасидзентства ! Ответное ежедневное лукавое враньё луки не удивительно, чмо врёт , как дышит ! А рьяный быковатый ответ самозванца, что здрароУ, як жерабец))), говорит об одном - пока лука не здохнет, унитаз с позолотой не отдаст никому ! Это чмо не убрать стоянием 400 тыс.чел.с цветами на Плошчы, надо найти др. способ убрать безумного (без мазхоу и совести) узурпатора, a по сути совхозного нахрапистого ЧМА !
Неформальный саммит СНГ в Санкт-Петербурге пройдет в этом году 21-22 декабря, в условияъ, когда отношенияЛукашенко с Путиным сейчас непростые, особенно после серии заявлений Лукашенко о многовекторности. Москва недовольна его попытками налаживать контакты с новой администрацией США. Его личная встреча с Путиным в Питере может означать жёсткий разговор, которого Лукашенко предпочёл бы избежать.
Хочу ещё раз всем напомнить о паркинсонизме у Лукашенко и особенности его лечения. Она состоит в том, что необходимо для устранения моторного эффекта дрожания - тремора, принимать препарат дофамин и препараты, которые замедляли бы его распад в головном мозге. Вопрос в другом. Уменьшая тремор (голова трясётся меньше), дофамин имеет другое побочное действие - это усиление бреда, галлюцинаций, что мы явно наблюдали у персонажа на так называемом Всебелорусском собрании. Поэтому связь здесь такая, чем меньше у него сейчас трясётся голова, тем он больше бредит.
придурок говорит о хорошем здоровье, как бы не так, тыква постоянно трясётся. походка как у брюхатой утки, зрение ноль, вес под 200 кг, а это давление и не только плюс принимает гормоны и при этом трындит о своём хорошем здоровье, меньше надо было по молодости по бабам шнырять плюс вся дозволенность, ............
Вес под 200 кг и давление под 180 , плюс диабет с отрезанным пальцем и тремор кукухи без мазхоу, вспыльчивость, подозрительность, мстительность и лживость, характеризуют луку как низкосоциальное лицо ! И на старости начал жрать, как кабан - без меры и всё подряд, что ни дай ! Отсюда и большинство болезней - от вседозволенности в переедании !
Сказочный д... этот сумасшедший кэлх лукашенко: ни хрена не видит , но очки боиться надевать ( по его суждению, очки- это признак слабости))) поэтому огромными буквами пишут этой скотине на листиках, Валет также и лысину свою стыдиться, и зачесывает искусственными приклеенными волоснёй свою тупую башку лысую... редкостная мразь, паскуда
Ходячий труп... Эксковатором яму копать надо что бы закопать эту тушу.
ReplyУ всех, оказывается, одна надежда...Все ждут, и тут, и там, изнутри и снаружи.
ReplyДиктор на ТВ:
- Вы, конечно, будете смеяться, но президент опять
дал обещание во всём разобраться и наказать виновных...
В Гальтюнишки отправить лукашенко до суда на проверку.
ReplyГалоу́нае!
ReplyБеларусь Будзе Жыць, а пракляты лукашенко падохне!))))
Вось такі сцэнар
Кирпич - плешь сипатая !
ReplyМогилы лукашенко в Беларуси не будет по причине массового вандализма на его поганой яме: фекалии, собачьи экскременты, мусор различный: бычки, пластиковые пакеты, гнилые продукты..., слюни, блевотины....
ReplyУж ооочень много зла принес это чмо придурочное Валет-лукашенко
В психушках тоже, умалишённые кричат что они не умалишенные
ReplyУбогое отродье синекопытный самозванецlllподтирание лопухами у дзяцинстве - патрабуз залаты ср...альник...
ReplyХай мучаецца, перад сыходам у пекла пракляты лукашенко ды ягоны вывадак пракляты да 33 калена
ReplyЇсти треба менше, чи він скаже шо повніє від води ?
ReplyДа мы, собственно, не переживаем.
ReplyМы ждем.
У прыдурка з вёскі Александрыя ёсць асабісты мэдычны кабінет у рэзідэнцыях, Туды пастаянна ездзяць/возяць лекарау́ з Рнпц ждановічы
Reply"...просто так много и так долго я уже отвык говорить, хоть часто совещания провожу".
ReplyЛогика и способность связывать слова и мысли - вышли из чата! ШОС
проверить его здоровье очень просто .
Replyнадо выписать арест и посадить его в тюрьму
сразу даст кучу справок
чем когда и сколько хронических болезней .
только постельный режим и дома ..
А тремор - это от большого ума. Шея не держит. Надо бы в зал походить подкачать, а некогда - все в заботах, все радеет о благе вверенного ему народа.
ReplyТремор - это может быть предвестник деменции ( Болезнь Альцгеймера) или болезни Паркинсона... Тремор у сипатой политической скотины пошел с 2020
ReplyОсобо цинично то, что безбожник всё чаще вспоминает и обращается к Богу. А это косвенно подтверждает то,что не всё так радужно , как поёт "соловей".
ReplyХай бы ты ўжо падох.
ReplyМожет а арестсой робе еще перед нами погорцует?)))
ReplyВопрос был задан о здоровье не случайно, пора по состоянию здоровья луке оставить Перасидзентства ! Ответное ежедневное лукавое враньё луки не удивительно, чмо врёт , как дышит ! А рьяный быковатый ответ самозванца, что здрароУ, як жерабец))), говорит об одном - пока лука не здохнет, унитаз с позолотой не отдаст никому ! Это чмо не убрать стоянием 400 тыс.чел.с цветами на Плошчы, надо найти др. способ убрать безумного (без мазхоу и совести) узурпатора, a по сути совхозного нахрапистого ЧМА !
ReplyНеформальный саммит СНГ в Санкт-Петербурге пройдет в этом году 21-22 декабря, в условияъ, когда отношенияЛукашенко с Путиным сейчас непростые, особенно после серии заявлений Лукашенко о многовекторности. Москва недовольна его попытками налаживать контакты с новой администрацией США. Его личная встреча с Путиным в Питере может означать жёсткий разговор, которого Лукашенко предпочёл бы избежать.
ReplyШоб Оно Сдохло
ReplyХочу ещё раз всем напомнить о паркинсонизме у Лукашенко и особенности его лечения. Она состоит в том, что необходимо для устранения моторного эффекта дрожания - тремора, принимать препарат дофамин и препараты, которые замедляли бы его распад в головном мозге. Вопрос в другом. Уменьшая тремор (голова трясётся меньше), дофамин имеет другое побочное действие - это усиление бреда, галлюцинаций, что мы явно наблюдали у персонажа на так называемом Всебелорусском собрании. Поэтому связь здесь такая, чем меньше у него сейчас трясётся голова, тем он больше бредит.
ReplyВ принципе надо переживать за его здоровье, чтобы до суда дотянул, подлюка.
ReplyА не лучше ли будет жаркое в егоном майбахе?)))
ReplyОжидаю.
Replyпридурок говорит о хорошем здоровье, как бы не так, тыква постоянно трясётся. походка как у брюхатой утки, зрение ноль, вес под 200 кг, а это давление и не только плюс принимает гормоны и при этом трындит о своём хорошем здоровье, меньше надо было по молодости по бабам шнырять плюс вся дозволенность, ............
ReplyВес под 200 кг и давление под 180 , плюс диабет с отрезанным пальцем и тремор кукухи без мазхоу, вспыльчивость, подозрительность, мстительность и лживость, характеризуют луку как низкосоциальное лицо ! И на старости начал жрать, как кабан - без меры и всё подряд, что ни дай ! Отсюда и большинство болезней - от вседозволенности в переедании !
ReplyПоходу и коню стало ясно, с какого хрена вперли в трибуну кондицонер. Тут ври не ври, а факты на столе.)))
ReplyШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС 😈🔥👎........
ReplyСказочный д... этот сумасшедший кэлх лукашенко: ни хрена не видит , но очки боиться надевать ( по его суждению, очки- это признак слабости))) поэтому огромными буквами пишут этой скотине на листиках, Валет также и лысину свою стыдиться, и зачесывает искусственными приклеенными волоснёй свою тупую башку лысую... редкостная мразь, паскуда
ReplyЕму пора думать о том где копать могилу чтобы никто не узнал это место.
Replyтремор лукадрыща говорит . что у него болезнь ПАРКИНСОНА ! От этой болезни ещё не придумали лечения !
Reply“И даже перекрестился при этом.”
ReplyВо блин! С чего бы это атеисту - креститься? Не иначе как - реально прижало!? ;)))
Бідненький, спух від голоду. Все про білорусів думає, ночей не спить.
Reply