23 June 2026, Tuesday, 9:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+84 +
Кот, 8:54, 20.12

Ходячий труп... Эксковатором яму копать надо что бы закопать эту тушу.

Reply
+31 +
пан Алешь, 11:25, 20.12

У всех, оказывается, одна надежда...Все ждут, и тут, и там, изнутри и снаружи.
Диктор на ТВ:
- Вы, конечно, будете смеяться, но президент опять
дал обещание во всём разобраться и наказать виновных...

Reply
+16 +
Дед, 13:05, 20.12

В Гальтюнишки отправить лукашенко до суда на проверку.

Reply
+24 +
Янка, 13:27, 20.12

Галоу́нае!
Беларусь Будзе Жыць, а пракляты лукашенко падохне!))))
Вось такі сцэнар

Reply
+17 +
зэчья ляпа, 13:40, 20.12

Кирпич - плешь сипатая !

Reply
+33 +
Жыве Беларусь, 13:26, 20.12

Могилы лукашенко в Беларуси не будет по причине массового вандализма на его поганой яме: фекалии, собачьи экскременты, мусор различный: бычки, пластиковые пакеты, гнилые продукты..., слюни, блевотины....
Уж ооочень много зла принес это чмо придурочное Валет-лукашенко

Reply
+81 +
Shu, 8:57, 20.12

В психушках тоже, умалишённые кричат что они не умалишенные

Reply
+55 +
👣, 9:04, 20.12

Убогое отродье синекопытный самозванецlllподтирание лопухами у дзяцинстве - патрабуз залаты ср...альник...

Reply
+19 +
!!!, 13:32, 20.12

Хай мучаецца, перад сыходам у пекла пракляты лукашенко ды ягоны вывадак пракляты да 33 калена

Reply
+31 +
Дмитро, 9:33, 20.12

Їсти треба менше, чи він скаже шо повніє від води ?

Reply
+75 +
ФА, 9:35, 20.12

Да мы, собственно, не переживаем.
Мы ждем.

Reply
+15 +
Я, 13:29, 20.12

У прыдурка з вёскі Александрыя ёсць асабісты мэдычны кабінет у рэзідэнцыях, Туды пастаянна ездзяць/возяць лекарау́ з Рнпц ждановічы

Reply
+35 +
Lttttttttttt, 9:39, 20.12

"...просто так много и так долго я уже отвык говорить, хоть часто совещания провожу".
Логика и способность связывать слова и мысли - вышли из чата! ШОС

Reply
+43 +
df, 9:41, 20.12

проверить его здоровье очень просто .

надо выписать арест и посадить его в тюрьму
сразу даст кучу справок
чем когда и сколько хронических болезней .
только постельный режим и дома ..

Reply
+40 +
ФА, 9:43, 20.12

А тремор - это от большого ума. Шея не держит. Надо бы в зал походить подкачать, а некогда - все в заботах, все радеет о благе вверенного ему народа.

Reply
+17 +
123, 13:30, 20.12

Тремор - это может быть предвестник деменции ( Болезнь Альцгеймера) или болезни Паркинсона... Тремор у сипатой политической скотины пошел с 2020

Reply
+53 +
Думаючтотак, 10:09, 20.12

Особо цинично то, что безбожник всё чаще вспоминает и обращается к Богу. А это косвенно подтверждает то,что не всё так радужно , как поёт "соловей".

Reply
+54 +
Вёх, 10:11, 20.12

Хай бы ты ўжо падох.

Reply
+16 +
)), 13:31, 20.12

Может а арестсой робе еще перед нами погорцует?)))

Reply
+53 +
Dron, 10:32, 20.12

Вопрос был задан о здоровье не случайно, пора по состоянию здоровья луке оставить Перасидзентства ! Ответное ежедневное лукавое враньё луки не удивительно, чмо врёт , как дышит ! А рьяный быковатый ответ самозванца, что здрароУ, як жерабец))), говорит об одном - пока лука не здохнет, унитаз с позолотой не отдаст никому ! Это чмо не убрать стоянием 400 тыс.чел.с цветами на Плошчы, надо найти др. способ убрать безумного (без мазхоу и совести) узурпатора, a по сути совхозного нахрапистого ЧМА !

Reply
+17 +
михаил Владимирович, 11:16, 20.12

Неформальный саммит СНГ в Санкт-Петербурге пройдет в этом году 21-22 декабря, в условияъ, когда отношенияЛукашенко с Путиным сейчас непростые, особенно после серии заявлений Лукашенко о многовекторности. Москва недовольна его попытками налаживать контакты с новой администрацией США. Его личная встреча с Путиным в Питере может означать жёсткий разговор, которого Лукашенко предпочёл бы избежать.

Reply
+16 +
Умка, 13:31, 20.12

Шоб Оно Сдохло

Reply
+26 +
AndRay, 11:53, 20.12

Хочу ещё раз всем напомнить о паркинсонизме у Лукашенко и особенности его лечения. Она состоит в том, что необходимо для устранения моторного эффекта дрожания - тремора, принимать препарат дофамин и препараты, которые замедляли бы его распад в головном мозге. Вопрос в другом. Уменьшая тремор (голова трясётся меньше), дофамин имеет другое побочное действие - это усиление бреда, галлюцинаций, что мы явно наблюдали у персонажа на так называемом Всебелорусском собрании. Поэтому связь здесь такая, чем меньше у него сейчас трясётся голова, тем он больше бредит.

Reply
+16 +
Моня, 12:01, 20.12

В принципе надо переживать за его здоровье, чтобы до суда дотянул, подлюка.

Reply
+15 +
)), 13:29, 20.12

А не лучше ли будет жаркое в егоном майбахе?)))

Reply
+14 +
игорь, 12:03, 20.12

Ожидаю.

Reply
+18 +
ага, 12:46, 20.12

придурок говорит о хорошем здоровье, как бы не так, тыква постоянно трясётся. походка как у брюхатой утки, зрение ноль, вес под 200 кг, а это давление и не только плюс принимает гормоны и при этом трындит о своём хорошем здоровье, меньше надо было по молодости по бабам шнырять плюс вся дозволенность, ............

Reply
+27 +
Жрёт в 4 горла свин, 13:14, 20.12

Вес под 200 кг и давление под 180 , плюс диабет с отрезанным пальцем и тремор кукухи без мазхоу, вспыльчивость, подозрительность, мстительность и лживость, характеризуют луку как низкосоциальное лицо ! И на старости начал жрать, как кабан - без меры и всё подряд, что ни дай ! Отсюда и большинство болезней - от вседозволенности в переедании !

Reply
+12 +
***, 13:27, 20.12

Походу и коню стало ясно, с какого хрена вперли в трибуну кондицонер. Тут ври не ври, а факты на столе.)))

Reply
+11 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 13:31, 20.12

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС 😈🔥👎........

Reply
+27 +
@, 13:35, 20.12

Сказочный д... этот сумасшедший кэлх лукашенко: ни хрена не видит , но очки боиться надевать ( по его суждению, очки- это признак слабости))) поэтому огромными буквами пишут этой скотине на листиках, Валет также и лысину свою стыдиться, и зачесывает искусственными приклеенными волоснёй свою тупую башку лысую... редкостная мразь, паскуда

Reply
+17 +
народная любовь, 13:47, 20.12

Ему пора думать о том где копать могилу чтобы никто не узнал это место.

Reply
+7 +
хутка будзе гвалт !, 15:15, 20.12

тремор лукадрыща говорит . что у него болезнь ПАРКИНСОНА ! От этой болезни ещё не придумали лечения !

Reply
+7 +
Пётр, св., 17:36, 20.12

“И даже перекрестился при этом.”

Во блин! С чего бы это атеисту - креститься? Не иначе как - реально прижало!? ;)))

Reply
+6 +
макс, 17:59, 20.12

Бідненький, спух від голоду. Все про білорусів думає, ночей не спить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published