23 June 2026, Tuesday, 2:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+19 +
Воля, 23:38, 20.12

Важнее всего. Цель есть в Украины - Воля.
Мы победим русскую орду.

Reply
+22 +
Будем свободными, 23:40, 20.12

Украина тысячелетие сражается с московитами. Украина будет свободной - она разгромит орков.
Слава ВСУ! Слава Украинской нации!!!

Reply
-2 +
Федя, 11:09, 21.12

Ну, вот здесь позвольте не согласиться....
1654 год, Богдан Хмельницкий. Вспомнили?
Это я про "Украина тысячелетие сражается с московитами"
Во всем остальном - полностью с вами согласен

Reply
0 +
Nonconformist, 17:02, 21.12

Хмельницкий... Да, был такой персонаж. За всю историю. Там были свои дела, которые, может быть, и не понятны до конца. А с того, что вроде понятно, можно спросить: Ну что, Богдан, помогли Украине твои маскали?

Reply
+4 +
Липень, 23:42, 20.12

"Россия не может изменить свои позиции самостоятельно - она не хочет этого. Она хочет - рассматривала и рассматривает - полную оккупацию нашего государства. И, безусловно, разрушение нашей независимости. Она всегда этого хотела", - подчеркнул Владимир Зеленский"

Це дуже гарні слова.
Якби вони були б сказані хоча би у травні 2019 року...

Reply
+19 +
Будет только так, 23:46, 20.12

«Галя у них балованная». И что?
путин - маньяк и безумец. И что?

Украинская нация - свободолюбивая. Только это имеет смысл. А арессор с русскими нелюдями и недоумками будет уничтожен. Будет только так.

Reply
+21 +
реальность, 23:47, 20.12

Украина выстояла, выжила, вытерпела и разгромит урков.

Reply
+19 +
ради мира, 23:50, 20.12

Вина за происходящее лежит на князьях Киевской Руси-Украины. Они хотели очеловечить дикие племена московитов.
Проходит тысячелетие, а они стали еще более дикими.
Россию невозможно изменить - ее нужно только ликвидивидировать. Без этого мира на планете не будет.
Россия должна исчезнуть с карты планеты.

Reply
-1 +
Святослав, 10:33, 21.12

Ни один князь Руси очеловечивать московитов не то что не хотел, а физически не мог. Т.к. до прихода татар никаких московитов не существовало. Сама москва была основана татарским ханом.

Reply
+2 +
суть не меняется, 15:35, 21.12

Но некорые племена на территории нынешней россии всегда существовали.

Они стали еще более дикими как эти племена не называть. Можно татаро-монгол переименовать в словян, но они останутся такими же дикими.

Reply
+15 +
ветераны сво, 23:56, 20.12

путин боится прекратить войну против Украине - иначе сами же русские отморозки снесут и его, и россию.

Орда русских с фронта без войны будет беспробудно пить, бегать с топорами за женщинами, насиловать и воровать для денег на водку.
Будет необходимо держиться подальше от так называемых ветеранов СВО.

Reply
+7 +
ВІТАЎТ, 0:06, 21.12

Усё дакладна так, але шмат залежыць ад Трампа.
А я расчараваны з Трампам, ён увесь час спадзяецца на нейкую зьдзелку з пуцінам так як апісана ў ягонай кнізе «Мастацтва Зьдзелкі» — ты мне дай тое я табе дам гэтае.
Тут вельмі праўдападобна, што дзеля нейкай асабістай прычына ці мінулай сувазі з Пуцінам, Трамп ня можа ці ня хоча зразумець, што са злом зьдзелкі ня можа быць, зло толькі біць.

Reply
+13 +
КрыжВАМ , 0:11, 21.12

В России после распада СССР,когда все бывшие республики были выдавлены из того пространства под названием СССР,после перераспределения собственности как бы народной,пошёл процесс методичного воскрешения империи.
Восстановлены ЦЕРКОВЬ,ГЕРБ,ДУМА,полиция .ФЛАГ ,не взирая на то,что он сбрасывался вместе с штандартами фашистской германии на свалку истории.
Оставалось изюминка(венец) для новой империи :"импортозамещение" президента в царя Императора.Для этого и затевалась вся "движуха" с СВО,где в Украине кремлевские фальсификаторы "нашли" в Украине хунту, бандеровщину, национализм,нацизм,фашизм и даже сатанизм.И под такими "декорациями" они и пытаются оправдать свой набег на Украину.
Иначе Оставалось за малым- воцерковить Победителя ИМПЕРАТОРА ВСЕЯ РОССИИ в трёх-дневной войне.Не шрашлось!Наполенчик обоср...ался!
КрыжВАМ,А не УКРАИНА!
СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!

Reply
+8 +
Эмбарго, 7:39, 21.12

Надо создать рашке эмбарго, как Германии Гитлера, а санкции они обходят также, как Иран, КНДР и иные мировые изгои.

Reply
+13 +
Белорус, 8:36, 21.12

Что бы было давление на путлера и срашку, надо с Трампа выдавить это давление. Тут помощниками могут быть все структуры ЕС с Кошта, фон дер Ляйнен, К. Каллас, Еврокомиссары, Командование и снабженцы НАТО с Рютте и Гринкевичем во главе ! Дать вооружение ВСУ для выдворения срашки с Украины и завершить войну миром !

Reply
+11 +
O, 8:52, 21.12

Только тотальное эмбарго!

Reply
+3 +
Марта, 9:52, 21.12

Украина выдержит, выстоит и вы терпит нам есть что терять и за что сражаться.

Reply
0 +
KU, 10:23, 21.12

Пока Трамп у власти и далее если после него придут трамписты, никакого давления не будет, будет только ослабление санкций.

Reply
+5 +
В, 10:27, 21.12

Нiколи , нiколи не буде Вкраiна рабою росiйских катiв. Вiрш.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published