24 June 2026, Wednesday, 6:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+37 +
сноб, 12:21, 21.12

вернется ли Россия с чем-то новым - или просто вернется»
----
Просто вернётся. И будет дальше развешивать лапшу.

Reply
+63 +
Х@иткофф, 12:23, 21.12

Украине пишут публичные посты с угрозами и требуют отдать часть страны агрессору. А агрессору пишут тайные прошения о рассмотрении челобитной... Мерзавцы и враги Америки, избранники .йла и его жополизы.

Reply
+46 +
Трамплох, 12:29, 21.12

Утомили уже эти ползанья Трампа по фаберже Пуйла с целью добраться до мозгов карлика.

Reply
+47 +
Иииоо, 13:20, 21.12

Джеймс Кэмерон назвал Трампа - «самый самовлюбленный мерзавец в истории со времен чертового Нерона».

Все больше людей в Америке, причастных к злосчастному выбору и не причастных, аполитичных и подкованных, незрелых в силу молодости и с опытом прожитых лет, понимают – страна попала в беду. И только общими усилиями ее можно вытащить из ямы. Пока потери от великого правления не стали катастрофическими.

Reply
+7 +
usa, 17:29, 21.12

с USA уже всё . . . .

Reply
+30 +
мариша, 12:27, 21.12

Одно волнует— Сколько КГ. черной икры на этот раз припёр этот москалик для трампа. Остальное всё пустота.

Reply
0 +
гы, 23:22, 21.12

пуйло использует икру в качестве шрапнели для обстрела трампуя .

Reply
+35 +
ГРАНИЦЫ 1991 ГОДА, 12:35, 21.12

Зачем такие переговоры , а не лучше ли сказать - если хотите переговоры то границы 1991 года - нет и суда нет, когда будете готовы К ГРАНИЦАМ 1991 ГОДА тогда мы придем на разговоры и будем решать все остальное. ГРОМКО СКАЗАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ ТОЛЬКО С ГРАНИЦАМИ 1991 ГОДА И НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Reply
0 +
set, 4:57, 22.12

Досить писати муйню! Що ти будеш робити з тими границями 91? Хто буде гарантувати, що через рік війна знов не почнеться? Питань багато. Відповідей немає, але ти галасуй.

Reply
+49 +
ким, 13:09, 21.12

мир за 24 часа будет сразу только после полного вывода российской фашистской армии из Украины и восстановление границ 1991 года

Reply
+4 +
фабио, 13:48, 21.12

Ага! Точно! Особенно в режиме 1991г. Круто!

Reply
+25 +
Хтось, 13:27, 21.12

Треба було передати послання російського військового корабля.

Reply
+11 +
NC, 16:08, 21.12

О ничтожность этих переговоров говорит то, что их проводят где-то в Майами. Вы их ещё в Нью-Йоркском Макдональдсе проведите.
А вы были в суде? Нет, но я встречался с судьёй вчера в магазине, и он вынес решение.

Reply
+16 +
Умц, 17:31, 21.12

Трампа пробил два очередных днища: объявил Голодные игры и начал стирать файлы Эпштейна. Штатам, похоже, конец приходит. Совок за 70 лет развалился, Штаты за 250.

Reply
+2 +
ВІТАЎТ, 21:44, 21.12

Трамп яшчэ ня можа зразумець што з маскоўскім злом нельга дамовіцца.
Усе гэтыя перамовы аб заканчэньні вайны ня мяюць ніякага ўплыву на гаспадара Крамля.

Reply
+8 +
Apocalypse please, 22:44, 21.12

Два гаранта Будапештского меморандума играются в карты. Пустая бумажка в обмен на - реальное ядерное оружие, баллистические ракеты, и стратегическую авиацию.
Любая сделка с Трампом, любые гарантии - ничтожны.

Reply
+1 +
тикитак, 23:12, 21.12

для базара сейчас актуальна только одна тема :
каким способом утилизировать нацико-фашиковую рашаунтерменшию

Reply
+1 +
Мекс, 6:29, 22.12

Никаких переговоров с террористами. Только уничтожение

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published