Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Трамп устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?
И ни слова о том, что с террористами не торгуются, их уничтожают
Я ещё в 97;году понял, что Америка считает всерьез нас частью России и не лезет нам помогать избавиться от кремлевской власти.
С тех пор я ни разу не имел повода усомниться в своем выводе
Damaŭlajucca ab źniaćci sankcyj i adnačasova z hetym budujuć zavody kab masava vyrablać artyleryskija snarady dla rašystaŭ... a "prostyja biełarusy" jakija na tych zavodach i budoŭlach pracujuć potym buduć jeńčyć - "a nas za čto? Myž prosyja, myž nie takija.."
Журналист берет интервью у министра финансов.
Reply- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Трамп устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?
C последним новым годом тебя, усатый ублюдок! Слава Украине! Жыве Беларусь!
ReplyДорукамиводились крэпкия рукамиводители со своим лидером Шкловским пересидентом из Дроздовской ОПГ.
ReplyПакуль тоўсты ссохне, худы здохне.На тое і разлік.
ReplyПерасказаць гэта імншымі словамі — Лукашэнка катастрафічна прычапіўся да Пуціна.
Replyлукашенковский рубль скоро опять обвалится на 300%.
ReplyИ ни слова о том, что с террористами не торгуются, их уничтожают
ReplyЯ ещё в 97;году понял, что Америка считает всерьез нас частью России и не лезет нам помогать избавиться от кремлевской власти.
С тех пор я ни разу не имел повода усомниться в своем выводе
Объясните мне, с какого бодуна с этого упыря должны СНИМАТЬ САНКЦИИ??
ReplyDamaŭlajucca ab źniaćci sankcyj i adnačasova z hetym budujuć zavody kab masava vyrablać artyleryskija snarady dla rašystaŭ... a "prostyja biełarusy" jakija na tych zavodach i budoŭlach pracujuć potym buduć jeńčyć - "a nas za čto? Myž prosyja, myž nie takija.."
ReplyЧем сильнее санкции-тем ближе освобождение белорусов из-под банды лукашистов. Тем ближе час расплаты и возмездия за содеянное ими!
Reply