24 June 2026, Wednesday, 6:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+39 +
Дюма Віктор, 22:28, 21.12

Сашка, твае трахцеры нах нікаму ні патрэбны. Гаўно сам еш.

Reply
+19 +
ы, 23:49, 21.12

Он обратил внимание на проблемы с беспрепятственным перемещением товаров. ____________
Трахтары на метеозондах отправляй.

Reply
+7 +
45, 0:21, 22.12

А когда его не станет, говняные трахтары сращу всем понадобятся?

Reply
+15 +
Русский , 10:09, 22.12

Практически в каждой семье есть продукты труда Самсунг, КИА, Хёндэ..... И это маленькая Ю.Корея. Конкуренцию выдерживают сильнейшие. Аксиома. Товарисчам нет места в этой конкуренции, вот они и бесятся. Усё у них жесточайше, а толку них... ))

Reply
+13 +
пан Алешь, 9:42, 22.12

Все ж понимают, что у этого клоуна атерослероз-деменция, несёт бред,. Всех учит, и Запад, и Восток, и своих, и чужих. Никто не относится всерьёз к этому дурню, развалившего ВСЁ в своём отечестве, просто, какой то "засланный казачок", иноагент кремлёвский. Все же знают, что оно просит, без конца, от агро продукции, до денег-товара, просит завезти -отвезти, так как, в лукастане санкции, на ввоз-вывоз. Дурак учит, как не надо, ещё, пока ходячее недорозумение.

Reply
+8 +
🐷🖕👆, 10:20, 22.12

Ага🐷🖕

Reply
+49 +
Ах, 22:46, 21.12

Все потиху отползают от прокаженных

Reply
+53 +
Конец близко, 22:49, 21.12

На него смотрят, как на общественного придурка. Все то знают подоплёку падения экономики и это война. Лука мало сам измарался сотрудничеством с агрессором он и остальных пытается втянуть .
Все молча , или кратенько отмежёвываются от Луки с Пуйлом.

Reply
0 +
Алиев не поехал.. , 14:00, 22.12

"Все молча , или кратенько отмежёвываются от Луки с Пуйлом."

Reply
+11 +
Отец, 23:01, 21.12

Мне слабо верится, что эта куча может столько умных слов "наплявузгать" в своей речи. Спичрайтеры, добавляйте фразы в скобках: "потрясти треморной головой", "посмотреть в зал", "сделать умный вид"

Reply
+15 +
Лукашенко лузер !, 23:06, 21.12

На луку уже давно никто не обращает внимание в ЕврАзЭС , а в КНР его видеть не желают ! Совершенно бесполезный бурдюк с г..м на содержании белорусов ! Не смог за 30 лет сделать даже свои сельхозяйства прибыльными, а заводы развалил, нет рынков сбыта отсталой техники 20-го века ! Смена шкловского мешка с фекалиями назрела давно, как и смена окурка !

Reply
+13 +
КОК, 23:12, 21.12

Кто-то что нибудь понял или это набор слов и фраз ?
Это выступление сродни объяснению о Протасевиче самолете.

Reply
+14 +
Вася, 23:39, 21.12

Упс... Санёк здесь тебя за бубенчики и прихватят! Ведь никто из этой шарашки кроме тебя Вове не помог Украину наклонить ..теперь отдувайся, но только сам ...

Reply
+9 +
Остап, 1:20, 22.12

Я всегда говорил что Евразийское Экономическое Сообщество это фейк как и ОДКБ.

Но Батька молодец, поюзал его и теперь думает как тихо сехать не хлопнув дверью.

Крысы начинают разбегатся с разбитого коробля.
И тараканы тоже

Reply
+11 +
СВЯННЯ ЖЫРНАЯ, 6:58, 22.12

СВЯННЯ ЖЫРНАЯ

Reply
+12 +
Альгерд, 7:40, 22.12

Лука не падобны на славяніна. Маскальская морда. Вочы, нос

Reply
+11 +
46, 8:54, 22.12

Эта двухсотая свинная колбаса которая еле стоит на ногах еще и пасть открывает. О другом подумай гаунюк. Тебе нужно думать где тебя закопают, когда ты сдохнешь.

Reply