Путина просто рвет на куски, уже наложил в штаны, что не может ответить за "друга-водителя", как же они растеренно смотрят и ничего не могут сделать Трампу. Бояться авианосцев и эскадры подонки.
Кремлевские мудо-звоны, не хотят разгрома, но рано или поздно получат по самые бон-боны.
США сделает это, с Трампом или без, все они будут разбиты, вместе с Путиным и его режимом.
Путина просто рвет на куски, уже наложил в штаны, что не может ответить за "друга-водителя", как же они растеренно смотрят и ничего не могут сделать Трампу. Бояться авианосцев и эскадры подонки.
ReplyКремлевские мудо-звоны, не хотят разгрома, но рано или поздно получат по самые бон-боны.
США сделает это, с Трампом или без, все они будут разбиты, вместе с Путиным и его режимом.