Помнится относительно недавно им тут все восхищались,когда он сказал,что возможно отправит французкие войска в Украину. Но слова так и оказались словами)) сейчас вот опять..что в очередной раз доказывает. Не верьте словам политиков,верьте делам ихним.
Вы правы!
Эти "сенсационные" заявления - обычный политический пустозвон. А для Макрона - оно такое дело: Саркози, несмотря на то, что был президентом, сидит. Поэтому... Украина от Франции далеко. рашка еще дальше.
В этом плане мне нравятся голландцы: у них либо конткретное "да" либо категорическое "нет". Языками не треплют. С начала 2022 года дали Украине 14,5 миллиардов евро, плюс 700 миллионов на социалку. И сейчас - несмотря на кризис - 700 миллионов дают.
Теперь понимаю почему путлер выразил желание пого-
ворить с Макроном . Эх ты тщедушный человечек, тоже
хочешь получить гонорар от путлера ? Францию уже захватили азиаты и африканцы . Ты их кормишь , увели
чивая налоги на своё население , а не хочешь помочь
Украина, которая тебя, фактически, защищает .
Макрон, как много в этом звуке
для сердца кремлядей слилось
как много в нём отозвалось....
Специалист для прокламаций
Яркие речи для оваций...
Послушаешь - галльский петух
А к делу- сразу же потух
Значит -- деньги от пуйла на счет Макрона поступили. Еще раньше начислили Орбану. Не забыли и Фицо. И есть подозрения, что и Трампу.в самолете что-то привезли тогда.
Интересно, за какую сумму стелят красную дорожку? .
Однако он оказался слишком слаб, чтобы поступить иначе,
************************************************
Ну вот интересно, найдутся-ли в Беларуси сторонники вступления в ЕС?
Клуб склочных маргинальных баб.
Брексит влетел англичанам в круглую сумму.
И вот откуда там берутся орбаны и фицо.
Вы привыкли к пафосным фразам местных диктаторов. Европейские политики работают в тишине. Разведки получили добро на проведение операций как внутри стран ЕС, так и вне. Французы начинают строить самый большой авианосец в Европе. Германия выделяет 50 млрд. на новые виды вооружения. Строятся заводы по изготовлению снарядов и патронов по всей Европе. Работают над военныи шенгеном. Обеспечивают компонентами украинские военные заводы.
Французы начинают строить самый большой авианосец в Европе.
******************************************************
Выброшенные деньги!
Ждёт его судьба "Мистралей".
В Балтийское море его Скагеррак и Каттегат не пропустят.
В Средиземное кой-как протиснецца, но там с него толку будет, как с козла молока!
Если тока - поставка клиентуры для портовых "девушек"!
Схоже, його поставили перед вибором ті, кому ці путінські гроші потрібніші.
Або не чіпай вже наші гроші, або буде тобі доля Саркозі.
Адже десь "крутиться" не знайдене золото нацистів...
Помнится относительно недавно им тут все восхищались,когда он сказал,что возможно отправит французкие войска в Украину. Но слова так и оказались словами)) сейчас вот опять..что в очередной раз доказывает. Не верьте словам политиков,верьте делам ихним.
ReplyВы правы!
ReplyЭти "сенсационные" заявления - обычный политический пустозвон. А для Макрона - оно такое дело: Саркози, несмотря на то, что был президентом, сидит. Поэтому... Украина от Франции далеко. рашка еще дальше.
В этом плане мне нравятся голландцы: у них либо конткретное "да" либо категорическое "нет". Языками не треплют. С начала 2022 года дали Украине 14,5 миллиардов евро, плюс 700 миллионов на социалку. И сейчас - несмотря на кризис - 700 миллионов дают.
Теперь понимаю почему путлер выразил желание пого-
Replyворить с Макроном . Эх ты тщедушный человечек, тоже
хочешь получить гонорар от путлера ? Францию уже захватили азиаты и африканцы . Ты их кормишь , увели
чивая налоги на своё население , а не хочешь помочь
Украина, которая тебя, фактически, защищает .
Черговий європейський йолуп - зрадник ...
ReplyМакрон, как много в этом звуке
Replyдля сердца кремлядей слилось
как много в нём отозвалось....
Специалист для прокламаций
Яркие речи для оваций...
Послушаешь - галльский петух
А к делу- сразу же потух
самага ў свеце барацьбіта здрадзіў.... по просту шкура прадажная... 😱🙀💰
ReplyНу че, связался с Путиным?
ReplyЭтот себя слишком любит, ценит и уважает, что бы связываться с таким … Там что то другое и хотелось бы знать его истинную причину.
ReplyЗначит -- деньги от пуйла на счет Макрона поступили. Еще раньше начислили Орбану. Не забыли и Фицо. И есть подозрения, что и Трампу.в самолете что-то привезли тогда.
ReplyИнтересно, за какую сумму стелят красную дорожку? .
от 8 нулей
ReplyНаверное созвонился с "другом Владимиром"?
ReplyХочет в совет директоров сбербанка ,когда попрут с президенства.
ReplyОт же ж яки жабаед аказауся . Цьфу гидка .
ReplyОднако он оказался слишком слаб, чтобы поступить иначе,
Reply************************************************
Ну вот интересно, найдутся-ли в Беларуси сторонники вступления в ЕС?
Клуб склочных маргинальных баб.
Брексит влетел англичанам в круглую сумму.
И вот откуда там берутся орбаны и фицо.
Они ещё Трампа ругают за собственную импотенцию!
Угу, брексит- мрексит. Теперь англичани рады что к ним едут с западной Африки а не с восточной Европы😁
ReplyВы привыкли к пафосным фразам местных диктаторов. Европейские политики работают в тишине. Разведки получили добро на проведение операций как внутри стран ЕС, так и вне. Французы начинают строить самый большой авианосец в Европе. Германия выделяет 50 млрд. на новые виды вооружения. Строятся заводы по изготовлению снарядов и патронов по всей Европе. Работают над военныи шенгеном. Обеспечивают компонентами украинские военные заводы.
ReplyФранцузы начинают строить самый большой авианосец в Европе.
Reply******************************************************
Выброшенные деньги!
Ждёт его судьба "Мистралей".
В Балтийское море его Скагеррак и Каттегат не пропустят.
В Средиземное кой-как протиснецца, но там с него толку будет, как с козла молока!
Если тока - поставка клиентуры для портовых "девушек"!
Вот такие слизняки и являются причиной всех бед в мире.
ReplyМакрон как был Макроном, Макроном и останется .Шаг вперед, два назад. Эпоха безяйцевых политиков. Ладно уж Мелони, там то понятно....
Replyжена запретила
Reply"а как дышал, как дышал" (с)
ReplyШредер видать должность в Газпроме предложил
Reply"Надёжный союзник" С ним только в разведку. Позорище.
ReplyНіколи, ніколи не довіряйте лівакам!
ReplyСхоже, його поставили перед вибором ті, кому ці путінські гроші потрібніші.
ReplyАбо не чіпай вже наші гроші, або буде тобі доля Саркозі.
Адже десь "крутиться" не знайдене золото нацистів...