24 June 2026, Wednesday, 10:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+146 +
приговор приведён, 12:29, 22.12

Буданову респект!!!!!

Reply
+102 +
апрв, 12:46, 22.12

круто!
ГРУ рассекает по Крыму !
наверно кофе приехали попить!

Reply
+44 +
Дмитро, 17:08, 22.12

То російські силовики.

Reply
+11 +
Разман-баши, 21:41, 22.12

Думаю, что даже не российские, а конкретно - дон-доныча! Они с русскими ультриками тоже не очень ладят.

Reply
+141 +
Скорее, 12:56, 22.12

Он слишком много знал. Связь с Ротенбергами даром не обходится . Ему заткнули рот заинтересованные кадры.

Reply
+117 +
Беларус, 13:01, 22.12

Это были не убийцы, а санитары природы.

Reply
+51 +
ФА, 15:14, 22.12

ассенизаторы

Reply
+88 +
gary, 13:13, 22.12

выкарысталі для забойств і прыбралі смецце за сабой якое болей не патрэбна 'друзьям путіна'.

Reply
+86 +
шторм шедоу, 13:15, 22.12

Ротенберга когда? Ждем.

Reply
+87 +
йцу, 13:21, 22.12

гарный знак!
хто наступний?
коли черга Соловья?

Reply
+88 +
NC, 14:25, 22.12

Для того чтобы были националистические группировки, нужно чтобы была нация, а на рашке нету нации, там стадо крепостных, которых сралин назвал срускими.

Reply
+44 +
Собаке, 14:27, 22.12

Собачья...

Reply
+43 +
Куда ни плюнь!, 20:25, 22.12

Нации нет, а нацистов - пруд пруди!

Reply
+95 +
хистори, 14:29, 22.12

все командиры, ярые сторонники и активисты 20х, воевавшие на стороне ЧК и помагавшие им, даже самые заслуженные и преданные, были ликвидированы к 37-39 году. Так работают чекисты. Ребята плохо историю изучали. Еще ни одна сотня военкоров, комбригов, генералов, пальчикові в трусиках, практически все волающие сейчас будут ликвидированны своими же, а в некролога напишут ГРУ, ЦРУ, Бандера, Напалеон, Цезарь, Каин кто угодно

Reply
+38 +
Олег, 14:36, 22.12

Пригожин, московитів уже чекає!!
Слава Україні!

Reply
+54 +
Дуся, 14:42, 22.12

Смерть рашизму! Собаке- собачья смерть!

Reply
+54 +
гость, 15:14, 22.12

6 часов скорая ехала. Совпадение. Не думаю.

Reply
+52 +
Боцман, 16:06, 22.12

Мразь служила сатане, сдохла в собственном г***е.
Помни: мир, что строишь ты другим, - он окажется твоим.
Что посеял, то пожнёшь, мимо Кармы не попрёшь.

Reply
+40 +
Однако , 16:26, 22.12

русские фашисты расстреливают русских нацистов , не начало ли это гражданской войны на московских болотах ?

Reply
+27 +
вася, 17:46, 22.12

нет, обычные бандитские разборки

Reply
+23 +
Алекс, 20:15, 22.12

Одного фашиста прибили, славненько! Теперь надо другого (главного)

Reply
+7 +
Абыхто, 21:17, 22.12

А туды яму ў добры шлях! Калі дзярмо па жыццю - дзярмова здохнеш на прыгажосьць усім людзям!

Reply
+22 +
Елена , 21:42, 22.12

А нефиг дачки себе покупать в украинском Крыму! Крым вреден для орочьего здоровья!

Reply
+11 +
observer, 21:51, 22.12

Убийцы приехали на четырех авто...

Очень неудачно сказано. Исполнители кармы.

Reply
0 +
svst, 9:33, 25.12

По слухам, его свои ликвидировали.
Как говорил один мой знакомый- покойный - он слишком много знал (с).

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published