Sky News: Killing Of Russian General In Moscow Shows Trump That The Kremlin Is Not In Full Control Of The Situation
11- 22.12.2025, 22:04
- 14,200
Fanil Sarvarov was blown up in a car about 16 kilometers from the Kremlin.
Fanil Sarvarov was blown up in a car about 16 kilometers from the Kremlin.
Если Трампа и Белый дом нужно в чём-то убеждать то грош цена и Трампу и аналитикам Белого дома. Президент США сейчас не имеет четких убеждений. Ему всёравно с кем вести бизнес - с диктатором, генсеком компартии или демократическим президентом. Для Трампа нет разницы между добром и злом, светом и тьмой. Бабки, бабло, лавэ, кэш - вот путеводная звезда президента Трампа. И я вам скажу что это прискорбно.
ReplyНе соглашусь. Трамп вообще политический ноль, случайно вышедший из тюрячки. Он только делает вид, что думает и имеет позицию. На самом деле он имитирует жизнь президента, а выполняет все указания из Москвы
ReplyТрампу данное событие до фонаря.
ReplyКАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ В УТИЛЬ , ВОТ ЭТО БУДЕТ ДВИЖУХА ПО ПУЙЛО!!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ.....АУ ..... АУ????????????????
ReplyУ орков генералов, как в иной армии солдат! Так, что по одному в день это долго. Надо оптом!
ReplyИстинно руский хенерал откинул капыта.
ReplyКива с кабзоном ждут жтого члена хора.
Трампу это событие глубоко фиолетово
ReplyА вот всем этим "путин-наш-президент" становится день ото дня все стремней. И хорошо. Они все думали, что "сво" это так, пугалки для "бендеровцев". А теперь на собственной шкуре прочувствуют каково это: ведь рядом с генеральской машиной мог быть чей-то внук, тащившийся из школы...
16 км от Кремля - там это проще, чем в Урюпинске, где все следят за всеми. Москва - город праздных лишнехромосомных, а не озабоченных лишнехромосомных.
Replyнадо повторить .
Replyкто следующий ?
фанилушка дурачек. истинный русский, нацист, характер гиперборейский, пришел убивать украинцев, чтобы заставить их отказаться от своего языка в пользу русского. дебилу дебилья смерть, все раскосые манкурты и предатели своего народа на службе у выродков без роду и племени подохнут вместе со своими ордынскими хозяевами.
ReplyЕсли бы у него в голове было хоть немного от мыслей, которые ему приписывают
Reply