Як ти, мій незламний Харків? Тримайся, мій багатостраждальний Чернігів! Суми, сонечки, що ви, як ся маєте? Київ тримається. Проблеми як і у Дніпра, як і у Одеси. Запоріжжя, розплющіть оченятко, любі! Ми ще з вами разом заспіваємо святкуючи нашу перемогу!
Вірую в Бога і в тебе, незламний український народе! Я з тобою! І в темряві, і в холоді, і під обстрілами. Твоя білоруска-литвинка.
Как только проходят переговоры сразу начинаются ракетные атаки.неужели не понятно что Москва не настроена на мир.надо давить гадину всем миром .
Replyконечно понятно, даже трампу, но он хочет поиметь денег с этого, кто больше заплатит, тот и "сильный с картами", вот и давит на Украину, а не гадину.
Replyрусские свиньи не имеют права на существование. Горите в АДУ мраzи ☠️
ReplyСели за один стол с фашистами - вот итог.
ReplyОтветьте пожалуйста если бы не рыжый клоун с угрозами остановки разветданных и вооружения, сели бы вообще ?
ReplyКогда вы уже сдохнете, путин и лукашенка, озлобленные вы на весь Мир, мрази!!!
ReplyКаб ён сканау, каб ён сканау
ReplyI усе пачвары разам...
Як ти, мій незламний Харків? Тримайся, мій багатостраждальний Чернігів! Суми, сонечки, що ви, як ся маєте? Київ тримається. Проблеми як і у Дніпра, як і у Одеси. Запоріжжя, розплющіть оченятко, любі! Ми ще з вами разом заспіваємо святкуючи нашу перемогу!
ReplyВірую в Бога і в тебе, незламний український народе! Я з тобою! І в темряві, і в холоді, і під обстрілами. Твоя білоруска-литвинка.
Холодно ***пора ставить к стенке предателей, кто сдает объекты энергетики. ***
Reply