22 June 2026, Monday, 13:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+57 +
Пепел , 9:50, 24.01

Все детища которые связаны с сипатым скотом, позорные и тошнотные. ШОС.

Reply
+24 +
пан Алешь, 12:08, 24.01

Как они приветствуют хозяина и друг друга, -"Хайль Лукашенко"? Ну, не "Жыве Беларусь". Должна же быть у лукашстской партии своя кричалка, как у нацистов. Что это за организация, слабая, не активная, коммуняк не гоняет, никак себя не проявляет, сходки за гроши, не в счёт. Витрины не бьют, пивные путчи не устраивают, ночные марши со знамёнами не проводят, кострища не жгут. Слабаки. И формы своей нет. Вот, и бесится их партайгеноссе в дроздах, кидая им кость.

Reply
+8 +
да, 12:37, 24.01

Может и мне в бырысымы вступить? Буду
как молодой грошы к пенсии иметь.

Reply
+46 +
Пуц Первого , 9:58, 24.01

То, насколько т.н. "патриоты" двуличны и лживы, свидетельствует история первого секретаря и основателя БПСМ Янчевского (его папа преподавал в Академии Управления при ПРБ).
После стремительной карьеры по лукомольской линии и успешного распила бюджетных денег Сева, с благословения Синепала, подался в бизнес, где продолжил бюджетный распил, но уже с другой стороны.

Reply
+40 +
Трактарына Шмаравоз, 10:31, 24.01

А шо ён хацеу. За гитлерюгэнт плациць трэба.

Reply
+25 +
нехта, 11:20, 24.01

в новой Беларуси члены брсм, народнособиравшиеся должны быть поражены в правах.

иначе это не прекратится.

Reply
+19 +
Добрая, 12:26, 24.01

Это не прекратится, пока мы не осудим и не пересажаем всех кгбистов и часть мусоров, защищающих оккупационный нелегитимный режим.

Reply
+10 +
Тутэйшы, 12:35, 24.01

Может кто знает, практикуются ли в, нынешнем лукамоле массовые оргии с молоденькими лукамолками, как в бытность ВЛКСМ ? Ибо люди из тогдашнего времени рассказывали...

Reply
+10 +
СС, 14:31, 24.01

"Ее ряды пополняются в добровольно-принудительном порядке"
-----------------------------------------------------------------------------
Слово "добровольно" здесь не нужно и никогда, в этом контексте, не было нужно. Детей туда только загоняли, даже угрозами.

Reply
+7 +
культиватор, 14:32, 24.01

Короткие мысли.

Это дети паразита
И работать не хотят.
И вот эта вот "элита"
Отмороженных чертят.

Любит бабки и утехи
(Там идейных давно нет)
Лишь остались неумехи.
Бюджет пилят много лет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published