Как они приветствуют хозяина и друг друга, -"Хайль Лукашенко"? Ну, не "Жыве Беларусь". Должна же быть у лукашстской партии своя кричалка, как у нацистов. Что это за организация, слабая, не активная, коммуняк не гоняет, никак себя не проявляет, сходки за гроши, не в счёт. Витрины не бьют, пивные путчи не устраивают, ночные марши со знамёнами не проводят, кострища не жгут. Слабаки. И формы своей нет. Вот, и бесится их партайгеноссе в дроздах, кидая им кость.
То, насколько т.н. "патриоты" двуличны и лживы, свидетельствует история первого секретаря и основателя БПСМ Янчевского (его папа преподавал в Академии Управления при ПРБ).
После стремительной карьеры по лукомольской линии и успешного распила бюджетных денег Сева, с благословения Синепала, подался в бизнес, где продолжил бюджетный распил, но уже с другой стороны.
Может кто знает, практикуются ли в, нынешнем лукамоле массовые оргии с молоденькими лукамолками, как в бытность ВЛКСМ ? Ибо люди из тогдашнего времени рассказывали...
"Ее ряды пополняются в добровольно-принудительном порядке"
-----------------------------------------------------------------------------
Слово "добровольно" здесь не нужно и никогда, в этом контексте, не было нужно. Детей туда только загоняли, даже угрозами.
Все детища которые связаны с сипатым скотом, позорные и тошнотные. ШОС.
ReplyКак они приветствуют хозяина и друг друга, -"Хайль Лукашенко"? Ну, не "Жыве Беларусь". Должна же быть у лукашстской партии своя кричалка, как у нацистов. Что это за организация, слабая, не активная, коммуняк не гоняет, никак себя не проявляет, сходки за гроши, не в счёт. Витрины не бьют, пивные путчи не устраивают, ночные марши со знамёнами не проводят, кострища не жгут. Слабаки. И формы своей нет. Вот, и бесится их партайгеноссе в дроздах, кидая им кость.
ReplyМожет и мне в бырысымы вступить? Буду
Replyкак молодой грошы к пенсии иметь.
То, насколько т.н. "патриоты" двуличны и лживы, свидетельствует история первого секретаря и основателя БПСМ Янчевского (его папа преподавал в Академии Управления при ПРБ).
ReplyПосле стремительной карьеры по лукомольской линии и успешного распила бюджетных денег Сева, с благословения Синепала, подался в бизнес, где продолжил бюджетный распил, но уже с другой стороны.
А шо ён хацеу. За гитлерюгэнт плациць трэба.
Replyв новой Беларуси члены брсм, народнособиравшиеся должны быть поражены в правах.
Replyиначе это не прекратится.
Это не прекратится, пока мы не осудим и не пересажаем всех кгбистов и часть мусоров, защищающих оккупационный нелегитимный режим.
ReplyМожет кто знает, практикуются ли в, нынешнем лукамоле массовые оргии с молоденькими лукамолками, как в бытность ВЛКСМ ? Ибо люди из тогдашнего времени рассказывали...
Reply"Ее ряды пополняются в добровольно-принудительном порядке"
Reply-----------------------------------------------------------------------------
Слово "добровольно" здесь не нужно и никогда, в этом контексте, не было нужно. Детей туда только загоняли, даже угрозами.
Короткие мысли.
ReplyЭто дети паразита
И работать не хотят.
И вот эта вот "элита"
Отмороженных чертят.
Любит бабки и утехи
(Там идейных давно нет)
Лишь остались неумехи.
Бюджет пилят много лет.