С первого дня войны говорю: пока москва, ленинград, другие основные центры не получат полноценную ответку, руководители и "элита" российского злобного стада не почешется. На остальных россиян им наплевать.
Украине - воли и победы. Рашистско-нацистским оккупантам - бесславной смерти и проклятия во веки веков.
Держитесь кияне как сможите, бешеные рашисты в бессильной злобе уже не знают что делать, чтобы заставить Киев сдастся. На вас смотрит вся Украина 🇺🇦
ReplyС первого дня войны говорю: пока москва, ленинград, другие основные центры не получат полноценную ответку, руководители и "элита" российского злобного стада не почешется. На остальных россиян им наплевать.
ReplyУкраине - воли и победы. Рашистско-нацистским оккупантам - бесславной смерти и проклятия во веки веков.