2 October 2026, Friday, 23:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
– +28 +
слуга и шеф , 11:46, 14.05

отличное фото : 165 килограмм и метр с кепкой !

Reply
– +62 +
Хирург, 11:50, 14.05

Когда начнется большое бегство с переодеваниями, Азверенка оставьте мне. Я буду его резать на ремешки.

Reply
– -20 +
какое бегство, 22:53, 14.05

Какое бегство? В РБ плотно засела рашистская агентура - шестёрки убегут, а сокрытая рашистская агентура во власти и силрвых структурах останется при власти. Необходимо вычищать, ликвидировать рашистскую агентуру и их полезных колхозных идиотов из власти и силовых структур РБ пока паскудная рашистская агентура не уничтожила беларуский госаппарат с бел. ментами и не завезла на их место, в их уютные беларуские кабинеты, квартиры, коттеджи раша фашистских полицаев и "героев" СВО.

Reply
– -22 +
вот вот, 23:18, 14.05

Как рашисты это сделали на оккупированых ими украинских землях.

Reply
– +47 +
DRON-DON-DON, 12:00, 14.05

Мимика и жесты у шкловской мрази и шестерки русских чекистов-фашистов "валета" одни и те же - нервный тремор башкой с ватным мозгом, но которая отлично понимает - будут судить бункерного русского карлика пуйло, а значит не забудут и про него как подельника по нападению на Украину и по геноциду украинцев и их детей!

А там и международный трибунал и на пожизненное и это только в том случае если эту падаль сами беларусы раньше на кол не посадят! 😎

Reply
– +32 +
Михаэль, 13:36, 14.05

И эта гнусь правит людьми в 21-м веке? Смех один! Если бы не было так брезгливо

Reply
– +9 +
ФА, 14:50, 14.05

У него уже руки на пузе перестают смыкаться

Reply
– -15 +
Дауж, 17:26, 14.05

Болезнь Кура. Инкубационный период от 10 до 50 лет.

Reply
– -17 +
АhuraMazda., 21:40, 14.05

Да нет. Гауляйтер не может радоваться поражениям пуйла.
Нет пуйла-нет синекопытного. Лукавый это хорошо понимает.
Пуйло последняя и единственная гарантия удержания трона синекопытным гауляйтером.
Да, синекопытный боится и не навидит ФСБшного недоимператора, еще больше не навидит Украинцев и Зеленского за стойкость и свободу, но пока есть пуйло-есть лука.

Reply
– -17 +
пан Алешь, 8:50, 15.05

До 12 часов, 41-го года, совок передавал по радио об успехах Вермахта в Африке над Британией, захлёбываясь от восторга. А, после 12-ти, уже, что Вермахт, вероломно вторгся в совок (Молотов, что подписал, с Риббентропом пакт о дружбе-сотрудничестве, поделив сферы, нападения). Ничего не напоминает, сегодня?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published
▲