3 October 2026, Saturday, 3:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
– +26 +
dem, 22:19, 14.05

Зеленский выставил себя дураком.
Я же говорил еще до парада, надо в любом случае бить 9-го по Москве. Даже если мало что долетит, хотя бы символично

Reply
– -6 +
Хтось, 22:24, 14.05

Якби Зеленський вдарив по параду, кацапи би сказали, що це відплата. А так виходить що фашистський акт агресії. Зеленський переграв пуйла.

Reply
– +11 +
Халва, 23:30, 14.05

А вам все божа роса.

Reply
– +3 +
Хтось, 8:24, 15.05

Вас непокоїть що путін провів парад? Так то був такий парад, що краще б він його не проводив.

Reply
– 0 +
орлд, 10:07, 15.05

Всего в ночь на сегодня они выпустили по Украине 3 аэробаллистических ракет Х-47 "Кинжал", 18 баллистических ракет "Искандер-М"/С-400, 35 крылатых ракет Х-101 и 675 ударных БПЛА.

Украинские силы ПВО перехватили 29 крылатых ракет Х-101, 12 баллистических ракет "Искандер-М"/С-400, 652 вражеских БПЛА разных типов. Зафиксировано попадание 15 ракет и 23 ударных БПЛА в 24 местах, а также падение сбитых (обломков) БПЛА в 18 местах.

Эту атаку уже называют крупнейшей (или, как минимум, одной из крупнейших) за всю войну. За двое суток Россия выпустила более 1560 ракет и дронов. (Формально, крупнейшая российская атака беспилотниками за одну ночь была в сентябре 2025 года. Тогда Россия запустила 810 беспилотников, но тогдашняя атака не сопровождалась таким количеством ракет, как в этот раз)

Reply
– +29 +
где фламинго, 22:32, 14.05

Не верю что буратино дурак. Скорее предатель

Reply
– +15 +
Казав що наш вирок, 23:31, 14.05

Одно другому не мешает.

Reply
– -2 +
+, 23:29, 14.05

Теж казав, але мабуть ви бачили як такі коменти мінусили.

Reply
– -3 +
вапр, 8:23, 15.05

трамп пообещал обмен пленными. чем и дожал зеленского .вы представляете что было бы если зеленский не согласился на обмен??

тут все и увидели что пацакам нельзя доверять даже в мелочах.
Украина свои обещания выполнила. а орки это скоты.

Reply
– +1 +
смит, 11:26, 15.05

Украина и Россия 15 мая провели обмен военнопленными. Домой из российской неволи вернулись 205 украинцев, 95% из них находились в плену еще с 2022 года.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. Сегодняшний обмен является частью обмена в формате "1000 на 1000", о котором были достигнуты договоренности перед 9 мая.
Домой возвращаются 205 украинских Героев

"Дома 205 украинцев. Сегодня из российского плена возвращаются воины Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это первый этап обмена 1000 на 1000", – отметил глава государства.

Reply
– +1 +
папро, 10:26, 15.05

Мадяр скажет свое слово.

Reply
– +25 +
не так, 22:22, 14.05

Выставил себя дураком Трамп. Причём уже как минимум дважды.

Reply
– +8 +
Sir_Chopin, 1:14, 15.05

Трамп ничего не выставляет, он такой есть. Но служит он Кремлю исправно. Сейчас это уже может и начало его последнего успеха - огромной финансовой помощи для власти РФ. Эти 10 миллиардов долларов в месяц будут превращаться в большое количество бомб, падающих на Украину.

Reply
– +51 +
.,.,./,///, 22:25, 14.05

парад русским фашистам дозволив, тепер не обляпайся. Де обмін 1000 на 1000 брехло галиме? До речі, а де фламінги? Де запуски фламінгів по виробництву шахедів?

Reply
– -4 +
апро, 8:44, 15.05

зеленский и согласился на перемирие ради обмена пленными.но оркам это не нужно. . при чем тут зеленский?чтобы он расказывал потом родным пленных? что не захотел обмена?
трамп пообещал обмен.вот очередное подтверждение -оркам верить нельзя

Reply
– -18 +
Злой, 22:26, 14.05

Завыли....

Reply
– +8 +
io, 22:30, 14.05

когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов

Reply
– +5 +
Рвчкрч, 23:08, 14.05

Не надейся кремлебот этого не будет, Украина все равно победит

Reply
– +26 +
user, 22:40, 14.05

А скільки фламіндічів вже виготовлено за графіком 3 ракети на добу і запущено по ворогу?

Reply
– 0 +
Серж, 22:51, 14.05

А как насчет большие сделки дроны продавать а может их большим количеством на ПАРАШУ направить!!!!

Reply
– +4 +
Причем тут послы?!, 7:33, 15.05

Почему не сделать ответный массовый прилет? И в этот раз не по военным объектам, не по НПЗ, а по гражданской инфраструктуре? Может, тогда орки увидят войну не в телевизоре и станут «интересоваться политикой»?

Reply
– +5 +
???, 8:29, 15.05

Плевали русофашисты путина на все эти предупреждения, заседания, выводы на бумаге и словах, эти долбоящеры понимают только сразу же равнозначные ответные удары по этим страшным нелюдям...

Reply
– +3 +
Коряга, 10:37, 15.05

Не вижу смысла соблюдать гуманизм и бить только по z-военным объектам. Пора начинать жестить и лупить по городам орков, тогда будут внутренние волнения и требования остановить бойню.

Reply