"The Whole Urals Is Up In Arms And Outraged."
24- 6.05.2026, 15:52
- 31,236
Z-propagandist told about the reaction of the Russians to the strikes of the AFU.
Z-propagandist told about the reaction of the Russians to the strikes of the AFU.
Весь урал на ушах?!
ReplyВот так и ходите. Это только начало.
Могут еще послать москву. Отказаться слать ей наемников и налоги. Целее и богаче будут.
ReplyФокус в том, что при таком развитии ситуации москва ВООБЩЕ ничего сделать не сможет! Самолетами войска туда не пошлёшь. Нет ни войск ни самолётов. Рота с переносными пзрк игла вполне защитит аэродром. Дорог туда особо нет, чтобы приехать колоннами танков. Да и танков нет уже. Местные фсбшники предпочтут возглавить процесс, а не дохнуть в перестрелке.
Пуйло утонет в бункере в своем дерьме от страха. Вякнуть даже побоится.
На сопельках держится глиняный колосс РФ. Чисто на инерции мышления. До первого оборзевшего. Типа Пригожина.
Пусть становятся на ноги, объединяются, а куда идти, все прекрасно знают. Иначе - труба !!! Лучше или ,хотя бы как было, уже не будет!
ReplyЭто негодование называется "бурление *овн", ни к чему не приводит.
ReplyУж как негодуют русские люди, как негодуют! Станут на колени и негодуют!
ReplyПора Республике Татарстан объявить о независимости и выйти из состава РП. Новую страну можно назвать Тартария.
ReplyКак она будет существовать, будучи географически внутри других российских регионов?
ReplyА что,Украина хуже Урала? Много лет так живет. Пусть на Урале привыкают,хотели войны, голосовали за Путина - радуйтесь. Результат теперь у вас дома
ReplyА что случилось? Я просто политикой не интересуюсь!
ReplyЗаметили войну на 5м году?
ReplyНа 12 році війни московитів в Україні, вони «дурнями» прикинулися !?!?!?!!
ReplyЯк почалося з окупації території України в Криму, і по сьогодення!!
Смерть московським окупантам!!
Оти бози мой, ножками потопайте
Replyа чо, у нас война что ли какая-то?
Reply-------
Черт их знает... может их бог жириновский и прав был насчёт жителей уралов.
Когда уже прилетит в Нижний Тагил? Особенно Уралвагонзавод. Русня любит гричать Тагил !
ReplyБолее насущны приветы в Уст-Катав, Верхняя Салда, Воткинск и прочие места, где делают большие летающие хрени. А танки сейчас это расходный материал.
ReplyДело времени. и туда долетит
ReplyО, раздуплились яйцеголовые: "это чё, война у нас? а какэта?!" На тринадцатом году подлого вторжения на Донбасс, на пятом году полномасштабного ракетного ада по всей Украине что-то смутно начали подозревать. Небось и искренне недоумевают всем Уралом: "а нас-то за чё?"
ReplyСовсем беда с такими соседями.
А нас то за чо?:D
ReplyНарод на Урале не способен мыслить вглубь и видеть в Путине, который и начал эту войну, причины и их последствия происходящего.
ReplyПодавляющее большинство мыслят поверхностно и винят Украину вместо Путлера.
У многих проснулся инстинкт защиты родины и многие готовы идти на войну. Не понимая, что на всякую их агрессию получат ещё большую ответку. Как и в драке если ты кого ударил, то не возмущайся, если получишь и сам в мору. Даже этого они уже не способны понять.
А что Вы от них хотите услышать ?
ReplyОни же "с Урала !"
Уральская республика может выйти из состава россии и отказаться участвовать в кремлевских авантюрах.
ReplyСмерть фашизму
Replyдолгожданная движуха прикатила !
Replyмир за 24 часа на России будет только после полного выхода всей российской оккупационной армии из Украины -международно признанные границы 1991 года
Reply