Мудак, он и в африке мудак. Девчата, не обращайте внимания. Я тоже иностранец, но я из Литвы. И переехал сюда, т.к. влюбился в мою прекрасную Беларусочку! Влюбился, и женился именно сюда! и живу тут, и счастлив! Тут прям рассадник красоты! Только надеюсь, что самые красивые цветочки этой страны не должны пойти в сопровождение к этому... хм, как это корректно сказать..? ну, чтоб не повторяли судьбу умки..
Ехай на
Replyнавсегда
Орк, твоё ПМЖ значит "Пошёл Мудак в Ж..пу".
ReplyВали нах... атсудава.
у нас беларускі самыя лепшыя і прыгожыя і апранаюцца нармальна!
ReplyВали назад в свою Расею.
ReplyВидимо глубоко в теме специалист по сэкондхэнду.)))
ReplyНу как-бы тогда ему надо было переезжать на ПМЖ в Париж. Но видно со стилем или деньгами проблемы.
ReplyМудак, он и в африке мудак. Девчата, не обращайте внимания. Я тоже иностранец, но я из Литвы. И переехал сюда, т.к. влюбился в мою прекрасную Беларусочку! Влюбился, и женился именно сюда! и живу тут, и счастлив! Тут прям рассадник красоты! Только надеюсь, что самые красивые цветочки этой страны не должны пойти в сопровождение к этому... хм, как это корректно сказать..? ну, чтоб не повторяли судьбу умки..
ReplyДа и хлопцы в Беларуси хоть куда!
ReplyКрасавцы!