22 June 2026, Monday, 13:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+27 +
Шнур, 16:30, 19.06

Ехай на
навсегда

Reply
+28 +
Barista, 16:31, 19.06

Орк, твоё ПМЖ значит "Пошёл Мудак в Ж..пу".
Вали нах... атсудава.

Reply
+22 +
Ясь, 17:33, 19.06

у нас беларускі самыя лепшыя і прыгожыя і апранаюцца нармальна!

Reply
+18 +
Cerber, 17:47, 19.06

Вали назад в свою Расею.

Reply
+16 +
Algerd, 19:09, 19.06

Видимо глубоко в теме специалист по сэкондхэнду.)))

Reply
+4 +
>:, 21:41, 19.06

Ну как-бы тогда ему надо было переезжать на ПМЖ в Париж. Но видно со стилем или деньгами проблемы.

Reply
+1 +
тютя, 0:02, 20.06

Мудак, он и в африке мудак. Девчата, не обращайте внимания. Я тоже иностранец, но я из Литвы. И переехал сюда, т.к. влюбился в мою прекрасную Беларусочку! Влюбился, и женился именно сюда! и живу тут, и счастлив! Тут прям рассадник красоты! Только надеюсь, что самые красивые цветочки этой страны не должны пойти в сопровождение к этому... хм, как это корректно сказать..? ну, чтоб не повторяли судьбу умки..

Reply
+2 +
Катька, 10:31, 20.06

Да и хлопцы в Беларуси хоть куда!
Красавцы!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published